Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
2441.  
2441
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Ирина51 ()
это наша кошка, у нас ремонт, наверное, строители выпустили.
 А подтверждение у них есть, что это их кошка. А то может на породу кто позарился.
2442.  
2442
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Ирина51, за мной так увязался лабрадористый мальчик. С телефоном на ошейнике. Сначала думала, что самовыгул, но потом решила набрать. Оказывается, он убежал из малиновки и за ночь добежал до партизанского пр-та. Хозяева приехать не могли, в обед с работы отпроситься тоже не получилось. А паренек залез в машину и не собирался вылазить))) отвезла без предупреждения знакомой, додержали до вечера- тишина. В 6 часов начала названивать хозяевам- трубку не взяли, на смс не отвечали. Вопрос отдавать собаку или нет решился сам по себе.
2443.  
2443
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Спасибо вам за советы. Завтра позвоню сама и буду решать.Я так обрадовалась, что хозяин отозвался, у меня тут домашний просто выброшенный черный кот рыдает жутко. Я его забрать хотела, а тут такая засада.

Добавлено (28.10.2016, 03:52)
---------------------------------------------
Пишу так поздно, потому что сама в шоке,
не усну.Звонок в дверь в три часа ночи-это нечто.Еле сообразила, что это не телефон. Оказалось, хозяйка пришла за своей кошкой-ее зовут Клава.Муж, который и звонил мне днем, вот только ночью сказал мой адрес и она пошла забирать свою любимицу.Представляете? В куртке, надетой на ночную рубашку-это тоже нечто.Слава Богу, котяшка дома, столько про нее рассказано было.

2444.  
2444
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Ирина51 ()
Слава Богу, котяшка дома, столько про нее рассказано было.
 Вот и славненько!
2445.  
2445
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Если бы мой муж сказал бы посреди нчи,что  нашлось мое животное,а до этого молчал,то сначала ему был бы п......ц,а потом жизнь превратилась бы в маленький ад. girl_mad
2446.  
2446
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Не знаю, какие у нее отношения с мужем, но кошка к ней пошла, обняла лапками и за время нашего разговора не двигалась даже, прижавшись.Хозяйка сказала, что с зарплаты принесет мне денежку за спасение. Ну, я, как всегда (были подобные случаи), отправила её на сайт Эгиды:выберите там животное и помогите.

Добавлено (28.10.2016, 22:07)
---------------------------------------------
Черного котика сегодня не нашла, льет дождь и непонятно, куда он забился.Если б вы слышали, как он рыдает. Есть выброшенные коты у нас во дворе, которые как-то приспособились и живут, но он так плачет и просится в подъезд, что просто разрывается мое больное сердце. У меня собака с жутким блошиным дерматитом на любой укус и две кошки, не совсем здоровые, с улицы. Но я так хочу его забрать, хоть и понимаю, что пристроить будет нереально.

Добавлено (29.10.2016, 22:06)
---------------------------------------------
Черныш у меня-вылез из укрытия со своим жутким воем. Закрыла в комнате отдельно.Скелет- ничего не ел от стресса последнее время.Что делать дальше- свожу в клинику, кастрирую. Как пристроить? Лезет из комнаты к моим кошкам, а я не могу выпустить.

2447.  
2447
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ирина51, Вы молодец ! Все получится ! Заведите отдельно на него тему с фото и контактами. Незачем печалиться )
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2448.  
2448
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Свозила в лечебницу, осмотрели-просветили,сказали, кот-чистейший .Ничего нет :ушки чистые, зубы 1,5-2 года.. Ну, поскольку моча воняет, значит, метил, вот и результат.Обработаю от блох-глистов на всякий случай Адвокатом и поедем на кастрацию.Спасибо за поддержку. Просто понимаю, как его сложно будет пристроить- просто черного кота с желтыми глазами, пусть и ласкового. Но, будем надеяться. Мои соседки, которые его жалели и подкармливали, и за которыми он бежал с рыданиями, но забрать не могли, обещали помочь с рекламой. Одна в интернете, с помощью сына .Вторая: по соседям-знакомым.

Добавлено (30.10.2016, 21:58)
---------------------------------------------
Конечно, я не против создания темы, помощи фотографа, рекламной команды, которой, я так поняла, уже нет,чтобы помочь котику. Что мне нужно для этого делать? Ведь на поддержку таких же пенсионерок как я , хоть и владеющих, по-минимуму, интернетом, я ,особо не рассчитываю.

2449.  
2449
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Для начала нужны фотографии. А потом найдем рекламщиков.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2450.  
2450
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Сегодня 4 звонка.. Одинаковых. Куда можно сдать собаку?
Одна мамина (мама умерла), две других - переезжаем на квартиру, третья - устали выгуливать. Быдло
Извините.
Каждый день такие звонки . Но 4 подряд, даже на мое терпение слишком
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2451.  
2451
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
27 ноября умерла моя собака , шли с прогулки все было хорошо зашла в лифт и начала пададать скульнула и все , ничего не помогло ((( секунды и Ее не стало , 6,9 лет ( это была моя первая собака я ни разу не хорошела животных, моя душа моя девочка ( за что так рано (((( берегите своих хвостиков гладьте , целуйте ведь в один момент их может не стать , нет сил жить , нет сил приходить в пустую квартиру, как с этим смириться незнаю ( как будто кусок сердца вырвали (
2452.  
2452
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Держитесь.Это очень больно.Соболезную.Мне,когда у меня умерла собака,2 года назад,очень помогли несчастные щенки с саркоптозом.Было столько хлопот ,а потом и радости с ними,что стало немножко легче.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
2453.  
2453
.
Минск, Победа
23201 сообщение
а меня через год после смерти моего Смита из горя вывела Фауна с ее ужасом. Я поняла, что нужно помогать другим собакам, раз Смиту не смогла.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2454.  
2454
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ta-BY, соболезную. Пустоту в сердце (и в доме) может заполнить кто-то другой, тот кому необходима Ваша забота.
2455.  
2455
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
А у меня не печаль ,а реальный ужас.
Варьку лечим ,еще и Малыш сегодня мочился кровью.
Как не пометит куст на улице, так кровью sad
Что происходит?Почему они один за одним болеют?
Bamboletto amore mio
2456.  
2456
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Господи, Катя, еще и Малыш?! shok Ну видно полоса такая пошла, держитесь как-нибудь!
2457.  
2457
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,так бывает.Катя,чем помочь?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
2458.  
2458
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Я еще не знаю .Пыталась найти в нете,про кровь в моче а там все разбавленное "скрытое". А у нас первый поток мочи возле подьезда чистая и светлая . А сверху капли чистой крови. И потом под каждым углом где метит тоже чистой кровью,алой.
Bamboletto amore mio
2459.  
2459
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Когда-то один старый врач посоветовал в случае цистита,большую дозу витамина С.Так что ,если цистит можно попробовать 0,5 грамма вит.С.Хуже в любом случае не будет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
2460.  
2460
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Недавно вернулась домой. Перенесла ведер 40 воды и ведер 20 земли мокрой. А мне тяжести таскать нельзя.
Чем кончится - не знаю. Смогу ли завтра выйти на работу.
Пришла после работы (как всегда) кормить собак на стройке. А они там еще щенка взяли. Мол Койот старый уже. Посадили в подобие будки и его привязали на веревку..
Я пришла, а он сидит в воде - будка почти плавает.
Вернулась на работу, забрала полки со шкафа . Положила их в будку.
Потом строила дамбу - ведер 20 земли и камней. Потом воду вокруг отчерпывала и выносила - ведер 40.
А строители ходили и смотрели на бабусю как на дуру. Я попросила их перенести будку (мне самой не по силам) , сказали - Это не входит в наши обязанности, нам за это не платят.
Страна дебилов.

Добавлено (27.04.2017, 23:43)
---------------------------------------------
А мы тратим время на амбиции и на внешнюю красоту. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0