Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
2461.  
2461
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Мотя, ужасно !! Сочувствую от всей души...и силы Вам.
Trilbi 8 029 335 01 52
2462.  
2462
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Так получилось, что некоторые  курируемые обществом животные, особенно тяжелые,  а среди них одна с венсаркомой и второй с тяжелыми переломами, + платные и бесплатные передержки, + обеспечение кормом, полностью оказались в финансовом плане на мне, типа  нечего было обвешиваться собаками.  Итого у меня 6 собак на обеспечении и лечении + стерилизации. Вроде и немного, но в финансовом плане катастрофа.
2463.  
2463
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Сегодня утром умерла наша кошечка Эсмеральда. Наша девочка была с нами пятнадцать с половиной лет.  У нее было маленькое отважное  преданное сердце и большая мудрая душа. Плачет муж, плачу я.....
Львуша наша, беги по Радуге, мы тебя никогда не забудем, ты навсегда останешься  чудесным, любимым членом нашей семьи.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
2464.  
2464
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Катенька,как это грустно ,печально ,когда они нас покидают,оставляя светлую память и душевную теплоту о себе ...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2465.  
2465
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Да...только и утешение, про прожили они в любви, уважении и заботе....Мы старались, мы ее очень любили, она (я знаю) много раз беду от нас оттягивала, отводила...Спасибо за сочувствие!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
2466.  
2466
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Катенька,  я так понимаю..
31-го декабря похоронила своего кота. 13 лет с нами. На даче прибился взрослый и кастрированный. До сих пор не могу придти в себя.. Это просто невыносимо.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2467.  
2467
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата Мотя ()
31-го декабря похоронила своего кота. 13 лет с нами. На даче прибился взрослый и кастрированный. До сих пор не могу придти в себя.. Это просто невыносимо.
Очень, очень сочувствую. И главное, она ведь себя неплохо чувствовала (для своего возраста), у мужа спала на груди и сбоку его стороны всю ночь. Я проснулась, сразу она за мной побежала на кухню, я ее как всегда утром, покормила. Стала собираться на работу, пошла в ванную, выхожу, пошла на кухню, а она лежит около совей тарелочки  пустой, и у нее предсмертные судороги....Так сразу, так резко..
Спасибо за сочувствие....Они так с Джерри дружили...
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
2468.  
2468
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Катенька, я тоже очень сочувствую. Не так давно умерла моя самая любимая кошка на свете Тучка. И вот, когда я начинала плакать и вспоминать ее, под окно прилетала птичка и пела так красиво, что я понимала - это Тучкина душа прилетела успокоить меня. Это продолжалось несколько раз. Мистика, но это было! У меня осталась Ночка - точное подобие Тучки, и Дарсик, и Тимоша, и Масяня, но такой кошки, как Тучка, у меня не было и не будет никогда!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
2469.  
2469
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Пжл скрестите за нас пальчики, хвостики и пожелайте удачи. У моей кошечки в добавок к вирусному лейкозу нашли опухоль. Местные веты не дают ей ни одного шанса. Врач который диагностировал опухоль сразу предложил только один выход, ни сделав ни одного обследования кроме УЗИ. Поэтому принято решение везти малышку в Минск. Опухоль не операбельна, находится в грудине около сердца, только химия, которую в Бресте не колят. Завтра планируем быть в клинике и узнаем наши шансы.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
2470.  
2470
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Удачи!!!! Дай бог вашей коте ещё пожить терпения и сил вам! Держим за вас хвостики !!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2471.  
2471
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Ponqkovskii ()
Завтра планируем быть в клинике и узнаем наши шансы.
поездка перенеслась на завтра. Записаны к Сасу.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
2472.  
2472
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Ponqkovskii ()
поездка перенеслась на завтра. Записаны к Сасу.
держу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2473.  
2473
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Ponqkovskii ()
У моей кошечки в добавок к вирусному лейкозу нашли опухоль.
не знаю радоваться или плакать. Диагноз сняли, поставили отек легких, местный настаивает на своем.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
2474.  
2474
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Сегодня ,по наводке "добрых" людей попал в отлов собачка с соседней стройки .Очень добрый ,доверяет совершенно всем.Голова раскалывается ,как ему помочь?Ничего для его спасения нет и найти не могу.Семен возрастной пес ,11 лет .
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
2475.  
2475
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Людмила Ивановна, а он доехал до Гурского живым?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2476.  
2476
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ludmila-61, есть паспорта, где есть прививки и ничего не заполнено,  Надо искать такой и писать нужную информацию. Если пес жив.
2477.  
2477
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Собачка Семен,очень добрый. Доверяет абсольтно всем ,сейчас на Гурского. Договорилась поместили в теплый вольер,сделали прививку и разрешили забрать раньше.Делают вольер ..Но все равно это стройка,и все очень не стабильно. Еще там один бедолага на цепи.Взяли с Гурского, снесли частный дом ,собака не нужен.Хочу создать про них тему ,нужно искать дом.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
2478.  
2478
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Год назад  не стало моего Филюши.  Мы с мамой нашли его и еще 3 щенков  на мусорке 3. 10. 2006г..Какая-то "собаколюбящая" сволочь выбросила 4 щенков на мусорку,в ящике,на покрывальце,укрытыми полиэтиленом.Октябрь был очень холодным и они орали на всю улицу.Мы не смогли пройти мимо и забрали 3,т.к. один уже умер от холода.И вот год назад проклятый пирик...Мы не справились,малыш,прости нас!но ты даже в этом смысле меня пожалел,все случилось,когда ты гостил у родителей.Я не знаю,как это пережила - спасибо семье. Все родные говорят:"Оля, он так тебя любил,он обязательно вернется и ты его узнаешь". Я верю в это и очень жду тебя.И я,конечно, тебя узнаю,мой топтыжка.А пока я запру тебя на замочки в своем сердце и буду бережно хранить.И ждать.....И никому тебя не отдам...
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
2479.
2479
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 18.02.2018, 02:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2480.  
2480
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Вечерок на даче

Добавлено (18.02.2018, 00:54)
---------------------------------------------
И твой любимый арбуз

Добавлено (18.02.2018, 00:55)
---------------------------------------------
Наталья, не поняла,это Вы мне?

Добавлено (18.02.2018, 00:58)
---------------------------------------------
Наталья,  если Вы решили адресовать это мне,то о каких петардах и поводках идет речь???Я имела ввиду ПИРОПЛАЗМОЗ вообще-то,поэтому ,ДА,ПЕЧАЛЬ.

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0