• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Архив » Ремонт квартиры (Могу посоветовать мастеров)
Ремонт квартиры
41.  
41
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата parus39 ()
А у ребенка какой восторг!Когда ему еще придется пешком по потолку походить)))И запомнит надолго.
Без сомнения! И это самое - главное! Молодцы!

Добавлено (16 Ноября 2015, 16:04)
---------------------------------------------
А мы как-то с детьми читали "Волшебника Изумрудного города".
Они попросили сделать в комнате зеленый потолок))
Сделали. Правда у меня в гостиной. Получилась зеленая комната))
Дети были в восторге!

42.  
42
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
С потолком был самый веселый ремонт,а самый креативный был у меня.Тогда еще полы краской красили.И вот я покрасил,форточку открыл,дверь закрыл.И уже собирались с родителями уезжать на дачу.Не тут-то было.Мой щенок ризена(ей тогда было примерно полгода)-мячик в зубы,лапами на дверь,и давай гонять мяч по свежей краске.Зову ее,чтобы вышла-ни в какую.Приседает и приглашает вместе поиграть.Мы ее потом чуть отмыли.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
43.  
43
.
Беларусь, Москва
3 сообщения
ремонт всегда сложно, я никак не могу подобрать оригинальный цвет для покраски стен в детской(((
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
всем привет,есть такой вопрос и задача у нашей семьи.  купили квартиру и уехали на пмж в Европу. Планируем сделать за весну ремонт квартиру, под чистовую, ремонт есть кому делать, а стройматериалы необходимые некому купить, доверяем только себе). приехать и сами все купить не сможем. кто покупал стройматериалы через интернет, с доставкой и удаленной оплатой? поделитесь информацией, пока что только про постройка.бел слышал. всем спасибо за участие!
45.  
45
.
Украина, Днепр
3 сообщения
Господи, я даже не могу представить, насколько это приятно. Мне бы таких
Список форумов » Разное » Архив » Ремонт квартиры (Могу посоветовать мастеров)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0