Список форумов » Разное » Всё обо всём » Где купить/найти/взять и почем ...? (sml[question] Ищем, подсказываем, где может быть, совет..)
Где купить/найти/взять и почем ...?
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Игуменский тракт дом, вроде, 47
Автобус: 2,48,52д,67,88,514,514д
Маршрутное такси: 1088

Добавлено (07 Июня 2011, 21:36)
---------------------------------------------
Еще бывает мясная обрезь по 2 тыс с чем-то, мяса там совсем нет, плевки, жилы и хрящи.

Добавлено (07 Июня 2011, 21:38)
---------------------------------------------
Вообще, это сеть магазинов http://www.mmk.by/magazinyi.html
но в остальных я не была.

8029-1119371
22.  
22
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Cпасибо большое! Игуменский тракт - это Лошица? blush Далековато, а еще по такой жаре, это для меня настоящий подвиг будет. yes

Добавлено (07 Июня 2011, 21:44)
---------------------------------------------
Quote (СОСЕДИ)
Еще бывает мясная обрезь по 2 тыс с чем-то, мяса там совсем нет, плевки, жилы и хрящи.

- вот это я б тоже взяла, но только, хрящики, для "потенциально опасной" и " бойцовой" собаке на коротких лапках. wink и ее друзьям косточки.

Добавлено (07 Июня 2011, 21:55)
---------------------------------------------
Наталья, посмотрела. Так это от Минского мясокомбината. Ну, не знаю, не знаю, раз попросила у продавщицы магазина, что на Казинца, маленьких косточек. Так она мне таких "маленьких " дала, что не одна бойцовая собака не разгрызет. Бедровые кости с головкой, я поверила человеку и не проверила. Акогда увидеа обидно было, в гололед тянула эти "гири".

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 07.06.2011, 22:44
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
СОСЕДИ, магазины разные, продавцы тоже wink
8029-1119371
24.  
24
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Хочу Тинке купить канатик. Она "потенциально опасная" и "бойцовая" собака на коротких лапках. Какой лучше брать, вроде бы они бывают с колокольчиком внутри и сколько они сейчас стоят? Почему то, когда я нажму на пищащую игрушку, подвывает мне под ее писк. yes Думаю также будет и с колокольчиком. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 11.06.2011, 15:14
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Покупала в "Бигзе" обрезь с костями говяжью-почти 2 тыс. кило-думаю, это недорого rolleyes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
26.  
26
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Myltik, конечно не дорого, но это надо "словить" момент.

Добавлено (13 Июня 2011, 00:29)
---------------------------------------------
Девушки, извините повторю свою просьбу: " Нужна корзинка такая в которой носят покупки в магазинах самообслуживания, но не пластмассовая. yes Может, кто нибудь видел в продаже?" blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (staffik)


В Жданах персики часов (в пять) по 6 000 (хорошие), бананы от 4 000, арбузы по 1 800, виноград от 10 000, сливы 10 000. Короче, это все, что запомнила.


Quote (likazag)
Не знаю где писать, поэтому пишу здесь. В сети магазинов "СОСЕДИ" проходит акция и рис дробленый продают по 4 999 руб.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
В сети магазинов "СОСЕДИ" проходит акция и рис дробленый продают по 4 999 руб.
E-mail: likazag@mail.ru
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
likazag, в Евроопте тоже wink yes


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Родители рассказывают. Приезжала в четверг автолавка в деревню...мама говорит, что чуть не упала ... пшено по 16 тыс привезли.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
staffik, оно давно уже по 12-13 тыс., неудивительно что и по 16 тыс. появилось
E-mail: likazag@mail.ru
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
В "Пятом элементе" акция (по крайней мере была в понедельник blush - забыла написать) rolleyes

Пылесос Cкарлетт мощность 1800 (вроде) Вт - 250тыс. Я себе купила на дачу.
Хорошенький такой пылесосик smile
Не брендовый канечна, но какая цена rolleyes

Тянет хорошо - уже испробовала. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а в Электросиле кухонный комбайн Браун - 87 тыс rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
34.  
34
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Подскажите мне пожалуйста : " Где есть в продаже гелевые стержни, нежных тонов и расцветок? Мне нужны: желтые, розовые, небесно голубые и ... Спасибо. blush

Добавлено (20 Сентября 2011, 20:46)
---------------------------------------------
C сегоднешнего дня мясо подорожало аж на 20% и нетолько мясо. Молоко, кефир, хлеб, творог ..., все социальнл значимые товары на 10% shok .

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Подскажите, пожалуйста, может кто видел брезентовые поводки длинные. Метров 3-5. Лучше 5, конечно. Оббегала тучу зоомагазов и не нашла sad


36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Люмка, на Жданах есть. В субботу буду там - спрошу цену.

А я сама делаю. И дешевле намного и надежнее и можно выбрать в магазине ременную ленту всех цветов радуги.
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 21.09.2011, 14:33
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
видела на пассаже на немиге (по лестнице поднятся) и 7 м, и 10 были. 7 м - 65 тыщ стоил
145-15-51
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Люмка, обычно они были на Бигзе. как в самом магазине, так и на ларьках. но я давно не была - мот и там уже нет


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Люмка, вот тут в конце написано, как сделать самому - http://egida.by/forum/15-7256-268569-16-1289900756

Ну...цена, наверняка подросла немного. blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
40.  
40
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Quote (Оля_Яло)
а в Электросиле кухонный комбайн Браун - 87 тыс rolleyes

Так это ж вроде рассрочка,87 тыщ в месяц, а не стоимость
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Где купить/найти/взять и почем ...? (sml[question] Ищем, подсказываем, где может быть, совет..)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0