• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Бывалые форумчане ау,вы где? ([закрыто по просьбе топикстартера])
Бывалые форумчане ау,вы где?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Давно уже обратила внимание,что форум стал "не тот" sad . Сразу скажу,что никого не хочу обидеть,это мое личное мнение....ну и  еще 2-3ех "тетек", которых все тут знают yes . Я понимаю,что устали.... может обиделись,а может еще какие причины sad . Хотела этой темой привлечь внимание тех "старичков" кто читает ,НО "инкогнито" так сказать,сама так делала blush .
ЛЮДИ, миленькие, возвращайтесь.....без вас как-то хреновенько !!!!!!  ведь некоторое время назад, мы все были практиками, а сейчас все больше по теории! Многих я не знала лично,но искренне рассчитывала на реальную помощь "виртуальных" друзей,и ни разу не ошиблась. Новые люди это всегда хорошо, но лично я,очень скучаю по старым!!!!!

PS Наталья Александровна, как было замечено не только мной, оратор и организатор Вы прекрасный(лучший)!!!! Прошу заняться (на досуге) blush ,ведь столько незаменимых людей просто боятся взяться за" прежнее",по причине отсутствия команды!!!!!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 22.08.2014, 14:24
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Nadya1982, good2
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.  
3
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Nadya1982, ох, как же ты права, Надь! sad
Уж не знаю, "старичок" я или нет, но реально в последние полгода постоянно ловлю себя на мысли, что "что-то не так". И с трудом сдерживаюсь, чтобы не последовать за теми, кто ушел. Причин много, разных причин... Появляется очередная животинка, которая "зацепила", и в очередной раз говорю себе:"Ну все, вот после этой (этих) уже точно ухожу!" Пару дней назад очередная мысль уйти появилась, были на то причины. Аня Курт ситуацию сгладила и разрулила, но осадок остался, ох остался... nea nea nea
В общем, тех, кто ушел, я понимаю.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
sad sad sad
И мне многих не хватает...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Цитата Versan ()
Уж не знаю, "старичок" я или нет
ну.....в том смысле в котором имела ввиду я,ты огого какой старичок lol !

Мне очень не хватает тех, с кем вместе  мы могли, в одной и той же теме поплакать,посмеяться и главное СПАСТИ одновременно!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте может организуем какую-нибудь встречу, соберемся все вместе, поговорим, обсудим, да и просто встретимся все вместе, как раньше rolleyes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
устали.... может обиделись,а может еще какие причины

просто очень тяжело постоянно жить в этом. Вот и ... sad
А жаль.. очень sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Цитата Мотя ()
просто очень тяжело постоянно жить в этом. Вот и ...
да и когда нет помощи ощущение как бьешься головой о стенку. и я точно знаю, что у меня за спиной еще некоторые пальцем у виска крутят
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Я бы очень хотела перечислить в никах(именах) всех тех кто по моему мнению незаменим,но боюсь упустить или обидеть blush . Решила написать так: амстаффКО (ВСЕ)-огромный пример для подражания,в свое время впечатлявший многих на начало!!!! Девочки-кошатницы,которые брали в дом таких котов,на которых мне даже смотреть было страшно!!!!! и много,много тех кто был готов помочь даже тогда, когда обстоятельства были против!!!!!
Я надеюсь,что многие узнают себя blush

Добавлено (22 Августа 2014, 14:43)
---------------------------------------------
А сколько было "не подписанных" команд.....девочки которые  занимались ТОЛЬКО щенками,кто рекламой,кто брал на передержки...
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Суббота, 23.08.2014, 11:26
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Цитата Верочка ()
Давайте может организуем какую-нибудь встречу, соберемся все вместе, поговорим, обсудим, да и просто встретимся все вместе, как раньше

Я за!  yes

Давайте тогда не откладывать в долгий ящик, ведь впереди выходные  dance3 dance4 dance2
7526964 мтс
6656556 велком
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прочла крик души Nadya1982, .

Девушки! Ребята! милые!

Что тут сказать?? Это- жизнь. Распадаются семьи, уходят  мужья от жен и наоборот,  предают друзья, погибают  близкие..... И  каких только в жизни не бывает потерь.
А что такое наш форум?? площадка по интересам( примерно так)?? Но у каждого, кто приходит есть:
- семья
- работа
- СВОЕ виденние.
СВОЙ резерв сил

Кто-то вышел замуж, кто--то родил, кто-то устал, кто- то обижен, кто-то решил идти СВОИМ путем, кто-то не нашел поддержки в семье, кто-то сломался, кто-то......... И ТАК БЕЗ КОНЦА..
У каждого есть своя причина. Хорошо помню, как кто-то обидел КатюКатрин11. И  она ушла с форума. И прошло полтора года, и она написала: я ЗРЯ обиделась. Я зря ушла. Я все равно вернулась..
Я думаю, КАЖДЫЙ кто ставит первым Дело, а не свои амбиции и обиды - вернется. Каждый, кто не понят  семьей- вернется. Каждый, кто умеет разграничивать и устанавливать меру, кто защищен от " съезжания крыши"- вернется! просто наладит свои мысли, свои планы, свою жизнь.
Главное- в меру! Главное- не в ущерб семье и своим близким! Главное-  переварить и выплюнуть все обиды. И в себе тоже немного покопаться: smile может, и в себе что-то обнаружится?? Не бывает ОДНОЙ правды. Правды всегда-  две.  А между ними- компрмисс. Ради Дела.

Да. Вы правы. Нужно встречаться, отдыхать, беседовать,   мечтать, строить планы.. ВМЕСТЕ. Да и просто нужно ОТДЫХАТЬ. Чтобы были силы. Приглашать мужей, жен, родителей, любимых.. Пусть они видят, что вы- не сообщество чокнутых, а нормальные, красивые, активные, умные,  продвинутые... только  отличаетесь от других высокой ответственностью , культурой и любовью к животным. И таких, как Вы- много! Пусть поймут ваше состояние души! Тогда в семьях будет меньше вопросов. А можно еще  найти  и  помощь .
Тот, кто хочет  вернуться- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Тот, кто устал- отдохните! И возвращайтесь!
Тот, кто обижен- простите, если что не так- и возвращайтесь ради общего дела!
Тот, кто не понят- возвращайтесь-  будем  находить общий язык.

Ну а тот, кто  предал и обманул- держитесь по-дальше. И тот, у кого " крыша совсем съехала"- тоже! Лучше не с нами.

Жизнь не стоит на месте. Все течет, все меняется...
А вот то,  что очень нужно привлекать людей к волонтерству- так это должно быть правилом. Постоянно. Кто-то уйдет. Кто-то останется.. И так идти вперед.  yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 23.08.2014, 02:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Nadya1982 ()
Я бы очень хотела перечислить в никах(именах) всех тех кто по моему мнению незаменим,
огласите весь список плиз, будем возвращать)))
13.  
13
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Наталья, я когда-то тоже сильно обиделась, что меня забанили навечно, а потом подумала, а кому от моей обиды будет хуже:бездомным животным?  А они чем виноваты?  Я перешагнула через свою обиду и вернулась уже не"кошатницей", а "фантомом"!  И это неважно,какой Ник! А скольким животным я смогла помочь за это время! И это-cамое главное в нашем деле! А насчет обиды:прошло время, и теперь самой смешно,как все относительно,насколько изменились приоритеты!
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 23.08.2014, 00:05
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ФАНТОМ, , меня как-то забанил админ на ПОЛТОРА месяца!!!
 И что мне: революцию делать? Не унижалась, не просила.. ждала свой срок. Кто-то писал за меня,когда что-то нужно было... Полтора месяца пролетели.. И что? улыбаюсь. И все.  smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Наталья, а я сейчас вылавливаю выброшенного хозяевами кота у нас в Веснянке! Как говорится,решаем проблемы в рабочем порядке! Выловлю, отмою,простерилизую и буду пристраивать! В общем, жизнь продолжается smile
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все верно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Цитата Ariana
И люди, готовые просто оторвать свою пятую точку от кресла и сделать
что-то для кого-то, и не важно для кого. Пока такие люди есть, этот мир
будет существовать вопреки здравому смыслу теоретиков.
перенесла эту цитату сюда,т.к. считаю важной и по теме!
Очень надеюсь,что такие люди вернутся.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Суббота, 23.08.2014, 02:31
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
Очень надеюсь,что такие люди вернутся.

не всех здесь ждут и рады видеть... увы...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Цитата Ariana ()
рады видеть.
Я рада и еще очень много кто будет рад!!! А всем не угодишь, к сожалению. Я знаю,что ты все равно тянешь домой таких котов к которым я бы побоялась подойти даже blush ,и я бы очень хотела это читать!!!!Мне приятно и гордо,что есть люди как ты и "Ирма" и пр.  Конечно выбор каждого писать именно здесь или нет,и я не прошу всем "примиряться", просто очень жаль что людям которые профессионально спасают тех ради кого все это затевалось,стало не комфортно с друг другом. sad
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
20.  
20
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
О ! почти сутки а темку не удалили, образчик толерантности ))
"Свет дает сопротивление"
Список форумов » Разное » Архив » Бывалые форумчане ау,вы где? ([закрыто по просьбе топикстартера])
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0