Очень прошу помочь!!

нужна помощь в пристройстве

Страница 1 из 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Очень прошу помочь!! (нужна помощь в пристройстве)
Очень прошу помочь!!
ИраИра
Сообщение № 1 | 23.05.2015 (Суббота)     06:36
.
Новичок
Минск, Уручье
32
0
Очень прошу помощи с пиаром для собаки! Я раскидываю  объявление в вк и одноклассниках,но этого мало( Помогите кто не будь ,найдём Дину дом вместе).В  мире же добрых людей больше чем злых! Текст и фотки есть на доске объявления ( пропал хозяин!с нетерпением ждем встречи) я сюда ни текст ни фотки скинуть не могу.Если что,то куратор и передержка -это я). doggy7

olenka_k79
Сообщение № 2 | 23.05.2015 (Суббота)     10:05
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
дайте кто ссылку на вк

ИраИра
Сообщение № 3 | 23.05.2015 (Суббота)     10:38
.
Новичок
Минск, Уручье
32
0
мой id в вк 138266585

Наталия
Сообщение № 4 | 23.05.2015 (Суббота)     14:47
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Можете поставить в очередь на интенсивную рекламу - ссылка на тему заявок в подписи.
Правила - в первом сообщении. Очередь больше месяца, к сожалению.

Только прежде Вам нужно нормально оформить тему: разместить фотографии, написать рекламный текст, чтобы понимать, что за собака.
О ней рассказывать. Возможно найдем другой способ помочь собаке.

Lavika
Сообщение № 5 | 23.05.2015 (Суббота)     15:06
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10681
0
С Доски объявлений:
Знакомьтесь -это Дин.Cупер пес во всех отношениях!!! Он хоть и был подобран на улице не потерял веру в людей. Дину 1-1.5 года.Приучен к 2-х разовому выгулу, любит детей,хорошо относится к другим животным. Обработан от паразитов.Кушает сухой корм. Очень добрый и ласковый медвежонок)Ищем старых или новых хозяев. Если вам приглянулся этот милашка звоните 0336619993 Ирина или в лс. Дин будет благодарен помощи в виде корма

ИраИра, с такими фото раскидывать бесполезно nea В первую очередь нужны пиарные фото. В каком районе Вы находитесь?

Наталия
Сообщение № 6 | 23.05.2015 (Суббота)     15:17
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Lavika ()
В первую очередь нужны пиарные фото.
Постарайтесь!

ИраИра
Сообщение № 7 | 23.05.2015 (Суббота)     15:26
.
Новичок
Минск, Уручье
32
0
в новом объявлении есть другие фотки нас фотограф фоткала

Наталья
Сообщение № 8 | 23.05.2015 (Суббота)     15:32
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62490
0
Да. С этими фото никуда.  И историю рекламную хорошо бы по-интереснее. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

ИраИра
Сообщение № 9 | 24.05.2015 (Воскресенье)     07:21
.
Новичок
Минск, Уручье
32
0
Наши фотки новые в объявлении на доске объявлений под названием ( пропал хозяин!!с нетерпением ждём встречи),а историю я не мастер придумывать,ну отобрала его у отлова-когда отлов приехал он сидел у нашего подъезда и ждал,наверно нас) Мы с мужем ка раз вышли его кормить .А когда  увидели фаунских дяденек у меня сердце ёкнуло и мы с мужем, переглянувшись бегом к пёсику.Муж его на руки схватил и бегом в подъезд,так он у нас и появился) А написать такую историю подумают ,что специально на жалость давлю(

olenka_k79
Сообщение № 10 | 24.05.2015 (Воскресенье)     08:17
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
немного покидала в контакте
будем надеяться!

ИраИра
Сообщение № 11 | 24.05.2015 (Воскресенье)     09:55
.
Новичок
Минск, Уручье
32
0
спасибо

Lavika
Сообщение № 12 | 24.05.2015 (Воскресенье)     15:48
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10681
0
Нашла наконец. Ну это уже другое дело:

и еще один вариант рекламного текста (немного подредактировала Иринин blush ):
Знакомьтесь - это Дин. Так сложились обстоятельства, что Дин ищет самого лучшего хозяина. Дин - совсем молоденький песик, 1-1,5 года, среднего роста (чуть выше колена), очень добрый и ласковый. Дин станет для Вас замечательным другом и компаньоном, с удовольствием подружится с детьми и станет для них замечательным товарищем по играм, легко найдет общий язык с другими Вашими питомцами. Дин - совершенно беспроблемный песик, приучен к двухразовому выгулу, в еде не привередлив (кушает сухой корм), знает некоторые команды (остальные с удовольствием выучит под Вашим чутким руководством). Согласен проживать как в городской квартире, так и в частном доме или в вольере с утепленной будкой - главное, чтобы рядом был любящий и заботливый Хозяин! Дин также будет благодарен неравнодушным людям за помощь сухим кормом на время поиска хозяина. Если Вы готовы принять Дина в свою семью - звоните скорее, Дин очень ждет Вашего звонка!
Контактный тел. +375(33)661-99-93 Ирина

Если других предложений нет, можно вынести в первое сообщение.

Сообщение отредактировал Lavika - Воскресенье, 24.05.2015, 16:18

ИраИра
Сообщение № 13 | 25.05.2015 (Понедельник)     06:29
.
Новичок
Минск, Уручье
32
0
очень хороший текст получился ) спасибо

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Очень прошу помочь!! (нужна помощь в пристройстве)
Страница 1 из 11
Поиск: