Война в Украине и животные.

возможно, соберется команда?

Страница 1 из 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Война в Украине и животные. (возможно, соберется команда?)
Война в Украине и животные.
Наталья
Сообщение № 1 | 28.05.2015 (Четверг)     13:02
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62449
0
Все все знают. Все все читают. Все все смотрят.

Украина. Война. Брошенные животные. В городах кто-то выживает- кому-то помогают- в деревнях просто медленно умирают.

Если соберется команда в Минске, то можно пробовать организовать  машину с кормами в Днепропетровск .
 Это- очень серьезная работа. Но ее реально сделать, если выстроить план, все рассчитать и серьезно отнестись к каждому пункту плана.
 Нужна команда в Минске.  Я одна не смогу. Я далеко.
 Это не отнимет у наших животных ничего. Но спасет кого-то там.
 На приватном  форуме Эгиды предложение не получило поддержки. Возможно, из форумчан кто-то решиться попробовать.
 Если не ответит ни кто- я все пойму правильно, без обид.  Все заняты. И очень. Все сложно.
 Но можно попытаться.
 И начать с создания команды и выстроения плана.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

olenka_k79
Сообщение № 2 | 28.05.2015 (Четверг)     13:25
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
я бы хотела прикупить корма...передать им. не в этом месяце, но постараюсь отложить денежку...

Наталья
Сообщение № 3 | 28.05.2015 (Четверг)     14:56
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62449
0
Спасибо. Но не то.
 Корма будут потом: если соберется команда, готовая  работать в этом проекте.  Нужно 5- 7 человек(  письма- обращения- встречи- поездки и т.п.). Сначала нужно:
-    связь(  через соцсети)
- обсуждение с ними ГДЕ они могут перегрузить машину из РБ
- найти машину, узнать сумму работы
- встретиться с депутатом( есть)  , заручиться поддержкой
-  объявить акцию через сми
- обратиться ко всем ЗОО  интернет-магазинам и магазинам
- найти склад

остальное по  ходу

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Война в Украине и животные. (возможно, соберется команда?)
Страница 1 из 11
Поиск: