Помогите котенку!

Страница 1 из 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Помогите котенку!
Помогите котенку!
Athame
Сообщение № 1 | 01.07.2015 (Среда)     17:17
.
Новичок
Беларусь, Минск
26
0
В общем дело вот в чем. Месяц назад я взяла домой котят, понятно, что беспородных. В любом случае дома лучше, чем на улице. Котяток было двое, примерно месячного возраста, мальчик и девочка. Дома у меня у условия для них не самые лучшие, они жили в гардеробной метр на метр, потому что у меня живет еще восьмикилограмовый кот Мишка, который сразу настроился к ним крайне агрессивно, как и ко всем котятам, которых я подбирала. В общем я их закрывала в гардеробной в свое отсутствие, чтобы Миша их не порвал как Тузик грелку. Я тут же начала приучение котят к лотку (у меня есть специальный детский лоток), и к еде, что вышло быстро и практически сразу. Также я позаботилась и о здоровье котят - глистов, блох, клещей, ушного клеща, лишая у них нет. На вид котята тоже были здоровенькие, чувствовали себя хорошо. Я сфотографировала малышей на свою "мыльницу", что было крайне сложно, потому что они не хотели сидеть на одном месте в нужной позе, да и фотограф их меня никудышный. Сразу же стала выкладывать объявления где только можно, на сайтах, в группах в контакте, а также здесь на форуме и на доске объявлений. И вот это дало результат. Через некоторое время одного котенка забрали. Но девочка осталась, и осталась еще почти на месяц. Никто ее не забирает, хотя она очень хорошенькая, милая, послушная, и просто пушистая прелесть. Я не могу ее держать долго у себя, что это за жизнь в помещении метр на метр? Пожалуйста, помогите кто чем может! Возможно кто-то сможет забрать котенка на передержку, либо помочь с помощью хозяев для неё. Спасибо огромное заранее человеку, который спасет малышку.

lokislesya
Сообщение № 2 | 01.07.2015 (Среда)     18:06
.
Бывалый
Беларусь, Minsk
2456
0
Вы молодец, все правильно делали. О том, как эффективнее рекламировать малышей, можно узнать здесь же на форуме. А так же, может кто сможет помочь сделать пиарное фото. Сейчас не сезон, пристраиваются котята сложнее, чем зимой, но надо не опускать руки и рекламировать дальше. Важно еще, кому Вы отдаете котят. О том, как отдавать правильно (собеседование, договор), тоже можно узнать здесь. Спасибо за малышей.

29-3460901, 33-3414277. Алеся.

Наталья
Сообщение № 3 | 01.07.2015 (Среда)     18:13
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62490
0
Athame, , вам нужно:

- фото

- история

- записаться на очередь в рекламу

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Наталия
Сообщение № 4 | 01.07.2015 (Среда)     18:36
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Athame, речь идет об этом котенке?
Из темы экспресс-команды:

Цитата
Котенок (1 июля - 1 день!) из темы: http://egida.by/forum/22-25000-1#1040324

Минск! Срочно! Изумительная кошечка-котенок в дар!
Чудо-малышка! Двухмесячная крошка - дымчатая кошка! Приучена к лотку! Неприхотлива в еде. Хорошенькая невероятно! С нетерпением ждет любящего хозяина.
Ольга +375296017188

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Если Вам удобнее, то пишите сюда: ...
Информацию передадут куратору котят и она с Вами свяжется. PR-команда.

Непонятно тогда, зачем еще одна тема?
Отписывайтесь в той по новостям, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Наталия - Среда, 01.07.2015, 18:37

Athame
Сообщение № 5 | 02.07.2015 (Четверг)     19:12
.
Новичок
Беларусь, Минск
26
0
Цитата lokislesya ()
О том, как эффективнее рекламировать малышей, можно узнать здесь же на форуме. А так же, может кто сможет помочь сделать пиарное фото.
подскажите где конкретнее пожалуйста!

Добавлено (02 Июля 2015, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
вам нужно: - фото

- история

- записаться на очередь в рекламу

записалась, но пока что никто не звонил :(

Добавлено (02 Июля 2015, 19:12)

Цитата Наталия ()
Athame, речь идет об этом котенке?
да, это она! спасибо вам огромное за помощь в рекламе, очень буду ждать, что ее заберут.

Наталия
Сообщение № 6 | 02.07.2015 (Четверг)     19:15
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Athame, давайте писать в той теме:

Цитата Наталия ()
http://egida.by/forum/22-25000-1#1040324
Может есть возможность пофотографировать?
Тогда возьмем в рекламу на 6 дней.

Добавлено (02 Июля 2015, 19:15)
Сейчас котята плохо устраиваются. Поэтому нужны фото.

dVocky
Сообщение № 7 | 03.07.2015 (Пятница)     03:39
Новичок
Российская Федерация, Минск
5
0
вы большая молодец!

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Помогите котенку!
Страница 1 из 11
Поиск: