Помогите спасти котят!

Беременная бездомная кошка вот-вот родит

Страница 1 из 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Помогите спасти котят! (Беременная бездомная кошка вот-вот родит)
Помогите спасти котят!
Энджи
Сообщение № 1 | 02.07.2015 (Четверг)     14:09
.
Новичок
Беларусь, Минск
8
0
В районе Зеленый луг найдена группа бездомных котов, среди которых есть беременная кошка и 3 котенка. 2 заражены глазной инфекцией. Если кошка родит в таких условиях,ее малыши тоже лишатся глазок! Помогите спасти будущих котят. Нужна передержка кошке, пока не родит. Стирилизация за мой счет. Помогу пристроить котят. Не могу взять себе, т.к. уже взяла двоих. Инф. по тел. +375 29 591 61 60 Ангелина

Galla
Сообщение № 2 | 02.07.2015 (Четверг)     14:15
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
sad не Калиновского, случаем?

Энджи
Сообщение № 3 | 05.07.2015 (Воскресенье)     12:52
.
Новичок
Беларусь, Минск
8
0
Нет, в другом месте. Мне посоветовали не раскрывать точное местонахождение, чтобы живодеры не смогли до них добраться. Если Вы хотите предложить помощь, с удовольствием привезу для Вас любого понравившегося котика, кошку или котенка.

Наталья
Сообщение № 4 | 05.07.2015 (Воскресенье)     13:10
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62434
0
Стерилизуйте. Сейчас.  Не плодте бездомных.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Galla
Сообщение № 5 | 05.07.2015 (Воскресенье)     14:53
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Энджи, girl_haha спасибо, своих хватает! Могу поделиться...
Хотя - не смешно...

Энджи
Сообщение № 6 | 06.07.2015 (Понедельник)     08:51
.
Новичок
Беларусь, Минск
8
0
Наталья, как вы себе это представляете?! Она уже беременна и на большом сроке. Так что нужен другой способ "не плодить бездомных". Их вообще берут куда-нибудь? Приют хоть один принимает? Делать что-то срочно надо. Ну были же, наверняка, у вас такие ситуации... Как вы себя вели?

Galla
Сообщение № 7 | 06.07.2015 (Понедельник)     09:35
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Энджи,
1. делаем фото, крупным планом
2. пишем текст и просим помощь у пиар команды
3. ищем передержку на 10 дней после стерилизации.
4. выпускаем кошку в тот же двор.

Я даю оптимальный расклад, при котором есть шанс не допустить появления новых котят, которые погибнут к 2 месяцам. Сейчас - мертвый сезон и вы не найдете передержку на эти 2 месяца, пока котята не вырастут и не пристроятся, если только не готовы сами забрать кошку себе, хотя бы и на балкон.  На 10 дней найти вариант намного проще.
Нет приютов. На Гурского ее и котят ждет инфекция и смерть.

У Вас - двое хвостов, у меня - одиннадцать, у многих - и того больше... А за бортом - море котят и кошек, которым нужна помощь...Увы, но я помочь могу только информационно.
sad

Энджи
Сообщение № 8 | 06.07.2015 (Понедельник)     14:09
.
Новичок
Беларусь, Минск
8
0
Спасибо огромное за советы) Вы просто герои, на которых нужно ровняться! Решено, беру кошку к себе. По поводу всего написанного... Я в принципе этим и занималась, но, видимо, гораздо пассивнее, чем следует! У меня только 2 вопроса: как связаться с пиар командой и не рискованно ли обращать внимание жильцов на эту проблему (могут же и в службу отлова позвонить или ещё что похуже...)

Наталья
Сообщение № 9 | 06.07.2015 (Понедельник)     16:30
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62434
0
Стерилизуйте. ВЫ ПЛОДИТЕ НА СМЕРТЬ АРМИИ БЕЗДОМНЫХ.  Потомство погибнет ПОТОМ, уже не на ваших глазах, но погибнет страшно: отловы- отстрелы- травля- отравления- болезни..  голод и холод.

Остановитесь быть добренькими.

Добавлено (06 Июля 2015, 16:30)
---------------------------------------------
Энджи, , посмотрите сколько на форуме, в соцсетях котят, щенков, собак.. не могут найти дом.  Помогите им найти его. Не плодите новых НЕНУЖНЫХ, забирая шанс у уже рожденных.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Galla
Сообщение № 10 | 06.07.2015 (Понедельник)     16:32
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Энджи
Сообщение № 11 | 07.07.2015 (Вторник)     13:49
.
Новичок
Беларусь, Минск
8
0
Спасибо большое ещё раз. К сожалению, кошку 2-й день не могу найти((( Но как только, так сразу заберу! Вы замечательные люди, спасибо за все, что вы для них делаете)

Galla
Сообщение № 12 | 07.07.2015 (Вторник)     14:03
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Энджи, реально считаете сарказм уместным? Кто должен приехать на большой и красивой машине и увезти этих животных в светлое будущее? 
Без фото - нет смысла искать в сетях передержку. Хотя и с фото откликов мало, но можно пытаться... Ссылку на тему пиар команды я Вам оставила. Информационная поддержка - пожалуйста, остальное - увы...

Энджи
Сообщение № 13 | 08.07.2015 (Среда)     10:30
.
Новичок
Беларусь, Минск
8
0
Вы о чем? Какой сарказм? Я вполне серьезно собираюсь делать все, что в моих силах.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Помогите спасти котят! (Беременная бездомная кошка вот-вот родит)
Страница 1 из 11
Поиск: