!!! Помогите спасти котёнка !!!

Нежный, игривый котенок ищет добрые руки

Страница 1 из 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » !!! Помогите спасти котёнка !!! (Нежный, игривый котенок ищет добрые руки)
!!! Помогите спасти котёнка !!!
mila_vidnaja
Сообщение № 1 | 14.07.2015 (Вторник)     16:04
.
Новичок
Беларусь, Минск
1
0
Возле моего подъезда очень много котят. Потихоньку удается их пристраивать при помощи фотографий, размещенных в интернете. Одного котенка взяла и я. У него болезнь глаз (то ли хламидии, то ли герпес). Пришлось удалить один глазик, провести лечение второго. Теперь у меня живет совершенно здоровый, энергичный, ласковый котик.

Помощь требуется его братику, котенку с той же бедой. Причем, СРОЧНО. Один глазик нужно удалять. Второй - срочно лечить. К сожалению, не могу взять его под свою опеку: у меня три кота на площади 37 квадратных метров, да и карантин в однокомнатной квартире-студии не устроить никак.

Возможно, у вас есть возможность помочь, найти передержку, лучше - дом, хоть бы временный. Иначе (думаю, через пару дней) и второй глазик потеряем. Готова профинансировать операцию, лишь бы нашлись люди, готовые помочь с уходом..

Котик нежный, мурлычет, тянет лапки вверх как ребенок, просится на руки.

Два дня назад я обработала его от блох. Есть лекарства для дегельминтизации.

Буду благодарна за любую помощь!

+375 29 1221 606
Наталия

http://egida.by/forum/22-22475-1

Добавлено (14 Июля 2015, 16:04)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал mila_vidnaja - Вторник, 14.07.2015, 16:07

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » !!! Помогите спасти котёнка !!! (Нежный, игривый котенок ищет добрые руки)
Страница 1 из 11
Поиск: