Кошка с котятами живет на улице и ищет теплый дом

Страница 1 из 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Кошка с котятами живет на улице и ищет теплый дом (Кошка с котятами живет на улице и ищет теплый дом)
Kriki
Сообщение № 1 | 22.07.2015 (Среда)     15:40
Новичок
Беларусь, Минск
6
0
История у этой кошечки долгая и как у многих здесь грустная. Жила раньше она с доброй хозяйкой в теплом доме, но года три назад хозяйку положили в спецклинику, а кошка осталась одна дома. Хотелось есть и пить и она выпрыгнула с пятого этажа, слава Богу удачно и прибилась к подъезду, ее стали подкармливать, но домой взять некому, как правило или свои животные или дети ну причин много. И вот этой зимой она забеременела и решила родить котят прямо на морозе, мы ее перенесли в поезд, но от туда ее выгнали другие соседи и она убежала, долго мы ее не видели. Спустя пару месяцев привела она котенка к подъезду, всего одного. Стали добрые соседи их кормить и думать как ее стерилизовать, сначала ждали пока откормит котенка, потом у всех сады и огороды и прочее и прочее, вообщем наша кошка пару недель назад принесла пятерых котят прямо в палисаднике (((. Я очень прошу людей, имеющих желание и возможность, помогите пристроить кошку с ее подросшим котенком и еще несмышленышами в добрые руки!!!!!!!!!!

Подскажите пожалуйста как разместить фото? На фото черная кошечка-мамочка, серенький - первый котенок!

Сообщение отредактировал Kriki - Среда, 22.07.2015, 21:53

prostokrasavitsa
Сообщение № 2 | 22.07.2015 (Среда)     20:02
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1714
0
заходите на сайт http://ifotki.info/
загружаете фото
и копируете ссылку "превью по увеличению"
ссылку вставляете здесь в свое сообщение.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

Kriki
Сообщение № 3 | 24.07.2015 (Пятница)     17:34
Новичок
Беларусь, Минск
6
0
Спасибо большое!!!

Добавлено (24 Июля 2015, 17:34)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДЕТИ НАЧАЛИ РАСТАСКИВАТЬ МАЛЕНЬКИХ КОТЯТ, КОТЯТА ПЛАЧУТ , СОВСЕМ ЖЕ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЕ (((((

prostokrasavitsa
Сообщение № 4 | 24.07.2015 (Пятница)     22:20
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1714
0
Цитата Kriki ()
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДЕТИ НАЧАЛИ РАСТАСКИВАТЬ МАЛЕНЬКИХ КОТЯТ, КОТЯТА ПЛАЧУТ , СОВСЕМ ЖЕ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЕ (((((
Составьте текст о поиске передержки для семейки и одного подростка.
поместите заявку на рекламу в теме пиар команды http://egida.by/forum/169-25372-1 
Цитата Kriki ()
Стали добрые соседи их кормить и думать как ее стерилизовать
может сможете насобирать на стерилизацию,
то тоже напишите, что готовы помочь в оплате стерилизации кошки после раздачи котят.

Добавлено (24 Июля 2015, 22:20)
Kriki, здесь у всех, как правило, много опекаемых животных,
нужно искать помощи по остальным интернет ресурсам.

Наталья
Сообщение № 5 | 24.07.2015 (Пятница)     22:26
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Эгида готова помочь в стерилизации кошки. В августе.
Оставьте заявку в теме " Программа стерилизации котов".

Котят нужно на передержку и устраивать. На улице одичают, попадут в беду или пропадут..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Galla
Сообщение № 6 | 24.07.2015 (Пятница)     22:46
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Это кошка из темы http://egida.by/forum/112-23406-1.

Добавлено (24 Июля 2015, 22:46)
Очень жаль, что на момент предложенной мною помощи никто не отозвался. С тех пор, увы, я обвешалась котятами и кошками и на повторную просьбу о помощи мне пришлось ответить отказом.

prostokrasavitsa
Сообщение № 7 | 24.07.2015 (Пятница)     23:00
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1714
0
Galla, жаль, что на ваше предложение не поступил ответ и столько времени упущено. и опять котята.

Kriki
Сообщение № 8 | 29.07.2015 (Среда)     11:54
Новичок
Беларусь, Минск
6
0
Я приношу извинения, если что-то сделала ни так, объявление разместить меня попросили, сама заниматься кошкой и котятами, к сожалению, не могу (маленький ребенок и неразбериха в семье).
Телефон женщины, которая ухаживает за семейством: дом. 280-70-73, моб. 8 029 381- 94- 16. Может быть кто-то захочет помочь.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Кошка с котятами живет на улице и ищет теплый дом (Кошка с котятами живет на улице и ищет теплый дом)
Страница 1 из 11
Поиск: