Помогите дачным найдёнышам! Время есть лишь до конца лета!

sml[warn]2-ое котят,больных гнойным коньюктивитом, найдены на даче.

Страница 1 из 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Помогите дачным найдёнышам! Время есть лишь до конца лета! (sml[warn]2-ое котят,больных гнойным коньюктивитом, найдены на даче.)
Помогите дачным найдёнышам! Время есть лишь до конца лета!
Anasti
Сообщение № 1 | 01.08.2015 (Суббота)     13:20
.
Новичок
Беларусь, Минск
2
0
Я здесь новичок - помогите,пожалуйста.Вечером 29 июня на нашей даче близ Руденска мама нашла 2-ух котят:мальчика и девочку. Они были сильно истощены,а глаза гноились и практически не открывались, также у малышей был сильный насморк. Мы сомневались - выживут ли они. Ели они первые дни только из пипетки,глаз почти не открывали. Со второго дня мы стали капать им детский альбуцид в глаза. Постепенно их состояние улучшилось,они стали есть самостоятельно.

На сегодняшний день они всё ещё чихают,но сопли уже не текут. Сегодня ,наконец, удалось показать их ветеринару. На глазах у мальчика остались помутнения(врач сказала,что со временем они могут исчезнуть), а у девочки на одном глазу коньюктива приросла к роговице,потому глаз затянут плёнкой. Им прописали лекарства,но я не уверена,хватит ли денег их все купить. Ветеринар сказала,что им ещё нет 3-ёх месяцев,так как все зубы - молочные.

Котята срочно нуждаются в доме или в передержке. Мы можем держать их лишь на даче, так как в Минске у нас злая кошка,которая не терпит конкурентов на своей территории,но самое позднее в конце августа мы с дачи уедем. Мы не хотим бросать этих котят,мы за них переживаем.  Пожалуйста,если можете,помогите.

Добавлено (01 Августа 2015, 13:20)
---------------------------------------------
Извиняюсь,но я должна внести поправки:оба котёнка -  мальчики, мы ошиблись при определении их пола. Мы давали им глистогонное, и сейчас им капаем Анангин.

Настя Крапчатова

Сообщение отредактировал Anasti - Понедельник, 27.07.2015, 18:13

Risha
Сообщение № 2 | 01.08.2015 (Суббота)     15:57
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2232
0
Покидайте в ВК. А пока лечите.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Помогите дачным найдёнышам! Время есть лишь до конца лета! (sml[warn]2-ое котят,больных гнойным коньюктивитом, найдены на даче.)
Страница 1 из 11
Поиск: