Нужна помощь опытных форумчан

помощь соориентироваться на приеме по талону на Скрипникова

Страница 1 из 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Нужна помощь опытных форумчан (помощь соориентироваться на приеме по талону на Скрипникова)
Нужна помощь опытных форумчан
Nadegda
Сообщение № 1 | 17.08.2015 (Понедельник)     00:47
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
609
0
Уважаемые опытные  форумчане, очень прошу помощи помочь на приеме. Может
кто-нибудь сможет в среду 19.08 подойти на Скрипникова,39 к приему (у
Исаченко в 10.30) и помочь сориентироваться, а то не запутаться бы в
незнакомой ситуации.
Пожалуйста, опытные волонтеры, помогите неопытному в таких делах  "чайнику"  не запутаться в незнакомой клинике и приеме по-талону.
Спасибо "Эгиде" за выделенный талон.
Понимаю, что рабочий день, да и своих дел у всех выше крыши, но вдруг случится чудо и у кого-то появится свободная "минутка". Мой телефон 8044 782 36 86.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Наталья
Сообщение № 2 | 17.08.2015 (Понедельник)     02:34
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
Помощь нужна кошке из Сморгони  с опухолью.  Помощь нужна в том, чтобы  выслушать вета и вместе обсудить предложенные варианты лечения или операции.

Может, кто-то в это время будет в клинике???? Или в том районе!!!!

Помогите девушке из Сморгони! И  подобранной несчастной кошке""" yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Nadegda
Сообщение № 3 | 17.08.2015 (Понедельник)     18:28
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
609
0
Пожалуйста, у кого есть время свободное, будем с Фанькой благодарны.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Наталья
Сообщение № 4 | 17.08.2015 (Понедельник)     18:51
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
egegei egegei egegei  !!!!! Помогите кошке из Смогнони!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Nadegda
Сообщение № 5 | 18.08.2015 (Вторник)     21:10
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
609
0
girlwf Очень просим помощи!!! Может кто-то сможет? Мой телефон 8044 782 36 86.

Fabia
Сообщение № 6 | Сегодня (Среда)     20:32
Новичок
Беларусь, Минск
19
0
Добрый вечер. Нужен опытный врач для подобранной кошки с улицы. В выходные свозили к вету у нас в Боровлянах. Внешне у нее нет никаких повреждений, температуры нет, аппетит хороший.  Но что-то с Мартой не так. Она медленно ходит, много спит. Мы думали, что еще от улицы отходит. Но вдруг у нее внутренние повреждения есть? Иногда она рычит, когда берем на руки, как будто у нее что-то болит. Может, кто подскажет, к кому лучше обратиться?

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

236Simona
Сообщение № 7 | Сегодня (Среда)     20:40
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1250
0
Fabia, свозите её на УЗИ к Никите на З.Бядули,тел.80445816026,он очень хороший узист.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Нужна помощь опытных форумчан (помощь соориентироваться на приеме по талону на Скрипникова)
Страница 1 из 11
Поиск: