• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Помогите, пожалуйста, маленький котёнок во дворе. (Во дворе громко плачет котёнок, муж не разрешает взять домой.)
Помогите, пожалуйста, маленький котёнок во дворе.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, во дворе нашего дома громко плачет маленький котёнок, забирается под стоящие машины, садится на колёса и мяучит. На руки не идёт, еду не берёт, испуганный и грязный. Муж не соглашается ни ловить, ни домой взять даже на день. Кормить пробовала, не ест. Адрес проспект Независимости, д. 155 корпус 2. Мой телефон 80336109275, готова помочь деньгами.
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kotohka, ,
1. Ловите на еду. Есть клетка-ловушка( тема " инвентарь")
2. Передержку ищите в соцсетях. А, если словите, и нет пока передержки, заранее приготовьте коробку картонную и прорежьте в ней вверху окошечки. Хоть в коридор.
3. Ну а что " муж не соглашается"- так Вы же большая девочка: тоже не соглашайтесь на все его просьбы: шантаж- если по-хорошему не хочет.

Добавлено (21.03.2017, 00:29)
---------------------------------------------
Фото сделайте! С фото легче искать передержку!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Kotohka, Что с котенком? Он также на улице?
5.  
5
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Объявление было написано в августе 15 года..
6.  
6
.
Грузия, Тбилиси
2 сообщения
Хлебушку хотя бы
подкиньте.
Сообщение отредактировал: ulryck - Вторник, 09.05.2017, 06:36
Список форумов » Разное » Архив » Помогите, пожалуйста, маленький котёнок во дворе. (Во дворе громко плачет котёнок, муж не разрешает взять домой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0