Нужны кот и котенок одинаковой расцветки

sml[smile]для съемки в музыкальном клипе

Страница 1 из 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Нужны кот и котенок одинаковой расцветки (sml[smile]для съемки в музыкальном клипе)
Нужны кот и котенок одинаковой расцветки
mikluhomacklay
Сообщение № 1 | 26.01.2016 (Вторник)     16:46
.
Новичок
Беларусь, Минск, Гродно
84
0
Дорогие форумчане, у меня к вам не совсем стандартная просьба :-)
Белорусская рок-группа Naka скоро планирует снимать клип ( съемки запланированы на середину февраля, проходить будут в театре), в котором одна небольшая роль отводится коту.  По сюжету мы  увидим  кота в разное время его жизни - соответственно, требуются котенок и взрослый кот (кошка), одинаковой расцветки. Желательно, чтобы он был рыжий, но может быть и любого другого цвета, кроме черного (фон черный, поэтому кота  сложно будет снять). Ну и чтобы не дикий, не боялся людей и камеры :-)

Заранее спасибо за любую помощь в поиске двух кино-звезд :-)

Мотя
Сообщение № 2 | 27.01.2016 (Среда)     16:26
.
Гуру
Беларусь, Минск
31852
0
Может у кого есть подходящие ?
Это тоже шанс на пристройство.. Когда я быда еще на фаун у нас брали троих собак на сьемки фильма. И все трое нашли там хозяев.
Хоть небольшой , но шанс. Особенно для котенка yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

mnv2009_89
Сообщение № 3 | 27.01.2016 (Среда)     17:47
.
Частый гость
Минск, Серебрянка
465
0
У меня на передержке есть кошка - людей и камер не боится (во всяком случае фотоаппарат никак не воспринимает), не дикая. Не крупная  вес 3 кг. Сейчас, правда , вылезла пищевая аллергия на ушках, подбираю корм. Цвет в жизни скорее карамельный или светло рыжий.
Но забивает других котов, только клочья летят (((

Сообщение отредактировал mnv2009_89 - Среда, 27.01.2016, 17:49

koshka-marisha
Сообщение № 4 | 27.01.2016 (Среда)     23:04
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
mikluhomacklay, сначала надо выбрать котенка- т.к. котят сейчас мало, а под него проще найти кота/кошку
Со своей стороны могу предложить трех рыжих мушкетеров (все контактные и не дикие)
Атос Портос 
Арамис 

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Нужны кот и котенок одинаковой расцветки (sml[smile]для съемки в музыкальном клипе)
Страница 1 из 11
Поиск: