котята с больными глазами, нужна помощь

5 котят с больными глазами из подвала, один вообще в опухоли

Страница 1 из 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » котята с больными глазами, нужна помощь (5 котят с больными глазами из подвала, один вообще в опухоли)
котята с больными глазами, нужна помощь
freewolf
Сообщение № 1 | 24.07.2016 (Воскресенье)     21:50
.
Новичок
Беларусь, Минск
20
0
Здравствуйте!
нифига непонятно куда обращаться за помощью, весь сайт в какой-то инфе по животным,уходу и породам и обьявлениям "собачка ищет дом, котик ищет дом"
а где сама функция Эгиды -помощь животным, куда обращаться с этим, непонятно.

Пишу сюда.

Во дворе кошка родила 5 котят.
Серые, красивые если привести в порядок, живут в подвале куда залазят через дырку на улице.

В подвале плохи и всякая дрянь,это понятно.
В результате глаза у них слипшиеся и у одного вообще какая-то врожденная опухлость что он ничего не видит.

За ними смотрит старушка которая плохо вообще ходит и я иногда по возможности прихожу, ни у  нее ни у меня нет особо средств, но кортмить еще ладно,а вот лекарства и врачу показать - это уже роскошь.
В результате толку мало от кормешки.

Буду признательна если кто посоветует дешевого терапевта или  офтольмолога.
Или сразу если кто знает чем личить - было бы гуд.

Само собой лучший выход это их забрать, ибо бабушка уже собралась менять  отложенные доллары, а не кормить и забить как сами понимаете не может.

очень буду рада если кто отзовется и может помочь хоть чем.

Вроде глаза это единственная проблема,в остальном они только нуждаются в протравке блох, или что там могло из подвала взясться.

Мои контакты 8 044 747 21 65 (Настя).
Всем спасибо большое заранее.

Добавлено (24 Июля 2016, 21:50)
---------------------------------------------
Подскажите как удалить тему??!!

Не могу нигде найти эту функцию!

freewolf

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » котята с больными глазами, нужна помощь (5 котят с больными глазами из подвала, один вообще в опухоли)
Страница 1 из 11
Поиск: