Нужен психолог!!!

Страница 1 из 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Нужен психолог!!!
Нужен психолог!!!
Наталья
Сообщение № 1 | 15.11.2016 (Вторник)     18:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62497
0
Здравствуйте!!!

Мы будем проводить круглый стол в одном известном издании( пока не могу называть все конкретно)
 Нам нужен эксперт-психолог. 
 Но не замороченный, а тот, кто четко и внятно сможет пояснять ПОЧЕМУ жестокое обращение с животными ОПАСНО для нашего общества. И тот, который займет и занимает сторону ГУМАННОГО обращения с животными, как норму.
Нужен  специалист с дипломом и практикой.

Кто может помочь?
 Дело- общее.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

adeki
Сообщение № 2 | 15.11.2016 (Вторник)     20:58
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4625
0
Думаю,что можно обратиться к любому практикующему психологу.Кто же откажется от такого пиара?!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Наталья
Сообщение № 3 | 15.11.2016 (Вторник)     21:03
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62497
0
Инна. Я уже обратилась к ДВУМ. которых знала долгие года. ОБА отказались. Моему недоумению нет предела, но факт есть факт.

Больше у меня нет тех, кого я лично знаю. Искать по Минску  я не знаю как. Рассчитываю, что на форуме у кого-то кто-то есть, может спросить, и, если будет получено принципиальное добро на участие, я свяжусь с ним.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

adeki
Сообщение № 4 | 15.11.2016 (Вторник)     21:50
.
Завсегдатый
4625
0
Действительно,странно.Может в интернете поискать?У меня психологов знакомых нет,если только поспрашивать друзей.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Наталья
Сообщение № 5 | 15.11.2016 (Вторник)     21:53
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62497
0
Спросите. И,надеюсь, кто то еще спрлсит.
Ради общего дела.

Добавлено (15.11.2016, 21:53)
---------------------------------------------
Я думала среди нас есть

Скарлетт

adeki
Сообщение № 6 | 15.11.2016 (Вторник)     21:55
.
Завсегдатый
4625
0
Mlitvinenko.com-это то ,что сходу.Попробуйте поговорить с ней.Называет себя человеком мира и действия.

Наталья
Сообщение № 7 | 15.11.2016 (Вторник)     22:05
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62497
0
adeki, .Инна. поясните пожалуйста :это кто??
Это долгое дело писать,знакомиться. . И снова. . Времени мало.очень надеюсь ,с у кого то кто то есть из знакомых.
На сайт зайду.спасибо

Скарлетт

adeki
Сообщение № 8 | 15.11.2016 (Вторник)     22:19
.
Завсегдатый
4625
0
Это психолог.Практикует в Минске.Выглядит адекватной,есть скайп.

Наталья
Сообщение № 9 | 18.11.2016 (Пятница)     15:30
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62497
0
Написала ей письмо

Добавлено (18.11.2016, 15:30)
---------------------------------------------
" Человек мира" отказал!!! smile smile

Скарлетт

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Нужен психолог!!!
Страница 1 из 11
Поиск: