Фрида. Просим помощи

Очень нуждаемся в помощи для Фриды!

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Фрида. Просим помощи (Очень нуждаемся в помощи для Фриды!)
Фрида. Просим помощи
ИраИра
Сообщение № 1 | 12.01.2017 (Четверг)     12:49
.
Топикстартер
Новичок
Минск, Уручье
37
0

Очень нуждаемся в передержке до пристройства(бесплатной),платную не потяну(.Меня в20числах кладут в больницу и пристраиваемою мной собаку Фриду смотреть никто не будет,родственники мужа её не любят и боюсь,что пока меня не будет они отвезут её на Гурского или ещё хуже вывезут и выкинул( Я в истерике( .Ещё просим помощи разместить нас в каталоге эгиды. 8(025)718 02 06 Ирина

Озорная Фрида – солнышко в ваш дом! 
Фрида – весёлая обаяшка с умными глазками-маслинами. Совсем молоденькая – 6-8 мес., Фрида отличается статной внешностью, знает некоторые команды, многое уже усвоено – лает только по делу, приучена к выгулу. обачке подойдёт проживание, как в квартире, так и доме, но не в вольере и тем более не на цепь! Фрида обожает прогулки, красоваться и быть в центре внимания, эта умилительная мордашка влюбляет в себя с первой встречи! Окунитесь и вы в море озорства, обожания, безграничной любви и преданности. Приходите знакомиться)

limeva2003
Сообщение № 2 | 12.01.2017 (Четверг)     13:12
.
Гуру
Минск, Победа
16250
0
Цитата ИраИра ()
Ещё просим помощи разместить нас в каталоге эгиды.
Истерика еще никому не помогала. В каталог Эгиды можно просить размещения. если у вас очень много хороших ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ фотографий весом не меньше 1, 5МБ и не больше 2МБ , дающих представление о собаке (штук 12), и кроме того хорошо написанная история собаки с ее особенностями характера и поведения.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

ИраИра
Сообщение № 3 | 12.01.2017 (Четверг)     13:15
.
Топикстартер
Новичок
Минск, Уручье
37
0
Фото у нас есть только скинуть смогу только вечером с кампьютера(

labrador
Сообщение № 4 | 12.01.2017 (Четверг)     13:16
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34071
0
И контакты !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

ИраИра
Сообщение № 5 | 12.01.2017 (Четверг)     13:39
.
Топикстартер
Новичок
Минск, Уручье
37
0
Наше объявление должно быть у вас на доске объявлений,если можно взять оттуда пока я до компа доберусь(

Наталья
Сообщение № 6 | 12.01.2017 (Четверг)     18:09
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
63401
0
ИраИра, . Добрый день.

1. Каталог. Горизонтальные фото( Любовь Ивановна написала Вам какие- требования к фото серьезные у админа). Рекламная история( прочитайте в каталоге собак как пишутся истории и напишите по подобию). От истории тоже многое зависит. Я бы Вам помогла текстом, но ничего не знаю про Вашу собаку.

2. Доска объявлений- это очень мало для рекламы.
3. Скоро акция. Запишитесь. Но собака должна быть привита и стерилизована.

И фото в тему добавьте!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

labrador
Сообщение № 7 | 12.01.2017 (Четверг)     23:48
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34071
0
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1 

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.

labrador
Сообщение № 8 | 13.01.2017 (Пятница)     12:42
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34071
0
Фото шикарные, как и сама собака.
Но, маленькие для каталога...

Наталья
Сообщение № 9 | 13.01.2017 (Пятница)     13:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
63401
0
Нет слов, какая красивая собака!!

Делайте оперативно фотосессию!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

ИраИра
Сообщение № 10 | 18.01.2017 (Среда)     16:48
.
Топикстартер
Новичок
Минск, Уручье
37
0
Спасибо вам огромное  за размещение в каталоге!!!! Теперь больше шансов у нас! Я упросила врача перенести госпитализацию на февраль,так как у Фриды началась течька( ,немного ,но время есть.

Наталья
Сообщение № 11 | 18.01.2017 (Среда)     18:52
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
63401
0
Ведите ее на акцию.

Скарлетт

ИраИра
Сообщение № 12 | 20.01.2017 (Пятница)     17:56
.
Топикстартер
Новичок
Минск, Уручье
37
0
Мы не стерилизованые,и паспорта у нас нету(

Добавлено (20.01.2017, 17:56)
---------------------------------------------
Ребята! Может кто небудь может помочь сухим кормом для Фридки,у нас очень бедственное положение( Заранее огромное спасибо!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Фрида. Просим помощи (Очень нуждаемся в помощи для Фриды!)
Страница 1 из 11
Поиск: