• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Прошу помощи от ''Эгиды" (sml[cat]нужна операция кошке)
Прошу помощи от ''Эгиды"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Топикстартер
Заболела моя кошка-подобранка Ляля. Уже половина пенсии ушла на анализы, обследования,УЗИ, рентген. Заключение: требуется операция, размер оплаты для меня-пенсионерки неподъемный. Пока я работала, старалась помочь многим, теперь приходится просить помощи самой.
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина. Вы много помогали Эгиде, волонтерам, животным..
Конечно, мы поддержим.
Но ответить точно какую сумму мы закроем, можем, если будем понимать о каких цифрах идет речь.

Где будете оперировать? Кто врач?Когда? В один ли заход?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Топикстартер
операция назначена на 28марта ,в Альфа-Вете, делать будет А.М.Болматова. Диагноз: опухоль молочной железы.Одновременно сказано, что обязательно надо делать стерилизацию. УЗИ показало наличие новообразований на селезенке. Болматова сказала, что, когда разрежет, посмотрит, возможно, придется удалять и селезенку, после этого озвучит сумму операции.Как -то так.Прошу помочь в оплате любой части суммы, верну долг  бесплатными  передержками
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Предложение о передержках для Эгиды- беру в расчет!!! rolleyes

Ирина. Идите и делайте.
Будет счет- разберемся.

Добавлено (23.03.2017, 22:14)
---------------------------------------------
ФАНТОМ, , нужно что? Гарантийное письмо??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ФАНТОМ, наберите мне завтра по поводу Альфавета, после обеда лучше, 8029 275 50 03 не отвечу-смс
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , закрепи пожалуйста первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, закреплено
8.  
8
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Топикстартер
Большое-большое  спасибо Эгиде за помощь, кошечка прооперирована! Пока все очень тяжело, но надеюсь, что она справится! Может, кто-нибудь имел дело с таким антибиотиком 'Конвения"? Он вводится один раз и действует 12-14 дней?
Сообщение отредактировал: ФАНТОМ - Пятница, 31.03.2017, 16:54
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
Список форумов » Разное » Архив » Прошу помощи от ''Эгиды" (sml[cat]нужна операция кошке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0