• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите словить бездомную собаку (Не знаем как словить бездомную собаку, чтобы стерилизовать)
Помогите словить бездомную собаку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Около моей работы две сучки приводят потомство. Уже пристраиваем третий помет. Хотели словить их и стерилизовать. К ним прибился еще один щенок. Может есть возможность их пристроить в частный приют или их отловят и убьют. Домой взять их нет возможности.
2.  
2
.
Минск, Победа
23197 сообщений
нет возможности пристраивать в частный приют, таких приютов в Беларуси нет. Если в домик пристраивать, то вы должны там волонтерить достаточное время, стоять в очереди со своей собакой, и когда очередь подойдет,  то привести ее в домик.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
marias, Вы молодец, что решили стерилизовать ! Есть зоогостиницы для животных. Достаточно срока на 10 дней.
В Закаблуки берут с мед. уходом любой дикости собак.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Российская Федерация, Москва
18 сообщений
Проблемно, конечно, я сама по себе знаю, как это - не раз приходилось кошек стерилизовать за свой счет, поскольку мне просто жаль их котят, которые не переносят первую же зиму или издевки детей со двора.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите словить бездомную собаку (Не знаем как словить бездомную собаку, чтобы стерилизовать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0