• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Срочно! Кошка мама и пятеро недельных котят ищут передержку! (Срочно! Кошка мама и пятеро недельных котят ищут передержку!)
Срочно! Кошка мама и пятеро недельных котят ищут передержку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Срочно! Кошка мама и пятеро недельных котят ищут передержку! Кошка рожает  постоянно, ищу куратора и передержку! Помогу с дальнейшей стерилизацией и буду помогать кормом и наполнителем, по возможности! Помогите спасти семейство! Кошка мелкая, очень ласковая. Котята постоянно гибнут и она опять тут же беременеет! Сейчас она находится с малышами в ужасных условиях, дворничиха все время убирает настил, который люди делают, чтоб в случае дождя котята не вымокли. Помогите!Телефон для связи: +375 (29) 573-58-24 Катерина

Сообщение отредактировал: babycherry - Среда, 28.06.2017, 15:27
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата babycherry ()
Срочно! Кошка мама и пятеро недельных котят ищут передержку!
IAA
3.  
3
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
sad
Irisha
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашла Вас!!

1. Дайте Ваш текст в заявку в ПК.
2. Дайте Ваш текст в тему( ищите по поиску, ссылки не могу давать):
-Реклама животных в группе ООЗЖ "Эгида" [ 1 2 ]
Соц. сеть "ВКонтакте"

Конечно, может, сделаете фото по-выразительнее?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Наталья, кошку и малышей забрали на передержку. Нашла своими силами)) Мама и дети в порядке. Позже сделаю фото мамы и деток. И потом буду просить пиарить, чтоб дети нашли дом)
Сообщение отредактировал: babycherry - Четверг, 29.06.2017, 17:26
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
babycherry,  Отличная новость!

Если тема выше- дубль- напишите модератору Лабрадор удалить ее!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Срочно! Кошка мама и пятеро недельных котят ищут передержку! (Срочно! Кошка мама и пятеро недельных котят ищут передержку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0