• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Новая хозяйка котенка не отвечает на звонки
Новая хозяйка котенка не отвечает на звонки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Подобрал с улицы  котенка, пристроил. У хозяйки взял номер телефона. Звоню с разных номеров не первый день - не отвечает. В черном списке Эгиды ее не было. Что можно сделать в такой ситуации?
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Подождать, может, человек забыл свой мобильник и съехал с котенком на дачу, попробовать через неделю позвонить.  Но на дальнейшее- стоит всегда самому съездить домой к человеку, которому отдаете животное, такая тактика от многих вопросов спасает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лето. Отпуска..
Нужно брать паспорт хозяина и подписывать договор передачи животного. yes
Ну хотя бы, записав телефон, сразу, при хозяине , набрать его и удостоверится, что телефон работает.

Если это длится долго- по номеру ищите ФИО, адрес и едьте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
В милиции попросить, чтобы пробили адрес по номеру телефона
5.  
5
.
Российская Федерация, Москва
18 сообщений
Лучше не отдавать животных в руки тем людям, о которых не знаете ничего... Сейчас верить никому нельзя.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Хочу проконсультироваться у вас по своему случаю. Пристроила около года назад одного котёнка. Котёнок был в числе других, выброшенных в мусорный контейнер. Они, подростая, всё больше походили на русских голубых. В объявлении указала, что это метис русской голубой и, придавая вес, написала стоимость 20 руб. Приобрела пара молодых людей с обязательным условием, но, к теперешнему сожалению, устным, что я буду отслеживать дальнейшую судьбу малыша. Общение продолжалось до сентября прошлого года. Я съездила к ней домой, удостоверилась, что всё в порядке в начале весны. Затем девушка выслала подробную фотосессию в сентябре, всё шло достаточно дружелюбно с её стороны. Она рассталась со своим молодым человеком. После нового года, пытаясь с ней связаться, столкнулась с тем, что не могу связаться с ней: в вайбере, по телефону и электронной почте связи нет. Позвонила её бывшему парню, он рассказал, что номер телефона она сменила. Узнала домашний номер, взял трубку её новый приятель, позвать её отказался. Узнав, что звоню по поводу кота, чуть ли не послал меня. Мол, продала, что теперь хочешь, не доставай. Понимаю, никакого документа с обязательствами у меня нет, есть лишь устная договорённость, но может что-то я могу сделать? До разговора по домашнему мне дали телефон её брата. Он номер сестры давать отказался, тогда я попросила передать мою просьбу связаться с сестрой. Реакции не последовало. То есть, на лицо сознательное игнорирование. У вас как организации больше опыта. Может, подскажете, что делать в подобном случае?
Евгения
Список форумов » Разное » Архив » Новая хозяйка котенка не отвечает на звонки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0