• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Помогите пожалуйста! Люди отзовитесь! (sml[cry]Срочно нужен донор для переливания крови котику !)
Помогите пожалуйста! Люди отзовитесь!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
3 сообщения
Топикстартер
Требуется экстренное переливание крови котику! Помогите пожалуйста! Главное требование для переливания - должны быть сделаны все стандартные прививки , чтобы они были сделаны в течении года, но и не ранее одного месяца назад. На совместимость крови - будет произведен анализ. Отзовитесь пожалуйста кто-нибудь! Находимся в клинике Сам Энимал Сервис, пер.Козлова 1, г.Минск. Для вашего питомца никакого урона для здоровья не будет! Отзовитесь пожалуйста кто-нибудь! Звоните в любое время +375293153968;
+375256055734
2.  
2
.
Минск, Пушкина
7218 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shoot87, напишу, что где слышала.
1. у Григория Чегодаева ведется база доноров.
2. Могу ошибаться, но вроде когда-то форумчанка ЛИ давала своих привитых котов для этой процедуры. Но как с ней связаться, не знаю. Может кто-то подскажет.
3. в одной из групп вк видела тему по донорам
4. в ООЗЖ "Кот в окошке" раньше были подходящие коты
 К счастью, мне самой не пришлось всё это проверять. А вы попробуйте. Вдруг что-то пригодится
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Веснянка
3 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое.
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
10429 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shoot87, группа доноров для животных в вк

https://m.вк.com/club153302259 в ссылке «вк» замените на «vk»
5.  
5
.
Минск, Веснянка
3 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Помогите пожалуйста! Люди отзовитесь! (sml[cry]Срочно нужен донор для переливания крови котику !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0