• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Не выпускайте воздушный шарик в небо - они убивают (Распространяйте информацию)
Не выпускайте воздушный шарик в небо - они убивают
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все выпущенные в небо воздушные шарики, даже те, которые производители лживо рекламируют в качестве "биоразлагаемого латекса", в итоге возвращаются на Землю в виде уродливого мусора. Животные по ошибке принимают фрагменты воздушных шаров за пищу; апутываются в лентах от шаров - и в результате гибнут.

На воздушные шары тратятся небесконечные запасы гелия - который жизненно необходим в медицинских процедурах. Некоторые выпущенные воздушные шары лопаются; некоторые постепенно сдуваются, но те и другие в итоге опускаются на землю, где уничтожают живую природу на суше, в воде и в воздухе

Просмотрите видео, перешлите или расскажите друзьям!
Мы можем  сберечь живую природу!

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 06.11.2018, 22:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Швеция, Амстердам
6 сообщений
Нужно будет по соцсетям распостранить информацию. А насчет биоразлагаемости какой то - это скорее рекламный трюк. Так как сейчас, модно все натуральное, естественное, сюда же и биоразлагаемое. это просто трюк чтобы покупателей привлечь. Привлечь внимание, к сожалению.
3.  
3
.
Беларусь, Мозырь
2 сообщения
Как можно шарик принять за еду ?
Веселый парень
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Не выпускайте воздушный шарик в небо - они убивают (Распространяйте информацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0