• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Хозяйка умерла-остались коты. (Срочно необходима пристройка 2х молодых (7 месяцев) кошки и кота.)
Хозяйка умерла-остались коты.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Топикстартер
Срочно необходима пристройка 2х молодых (7 месяцев) кошки и кота. Хозяйка умерла. Остался ёё несовершеннолетний сын и муж(лежачий, после инсульта). В квартире 5 кошек и 1 собака. 2х котов они оставят, собаку тоже.1 кошку заберу себе, а 2 других пойдут на улицу. Если есть варианты пристройства - подскажите. Кот серый, контактный. Кошечка трёхцветная, немного пугливая. Разберусь, как вставить фото-выложу. Или перешлю по запросу. Тел. А1 +375-29-676-29-19. Метро Пролетарская.
Vel. +375 29 676-29-19
МТС +375 29 853-29-19
2.  
2
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата maxis8 ()
Разберусь, как вставить фото-выложу.
в закладке Технические вопросы последний Постимидж, его кликаете, заливаете фото, копируете 5ю ссылку и ее вставляете в ваш пост здесь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
maxis8, /
 Фото котов, которые на устройство размещайте хорошие и по одному:
- фото , информация( пол, имя, возраст, характер, здоровье, ветособенности( вакцинация, кастрация, обработка от паразитов)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Топикстартер

Добавлено (02.02.2021, 20:13)
---------------------------------------------

Vel. +375 29 676-29-19
МТС +375 29 853-29-19
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
maxis8, а рекламу в соцсети и сайты даете?
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Топикстартер
Дал инфу только здесь. Попросил девушку-волонтёра ещё разместить на другом сайте(не вашем, а аналогичном) и всё. С соцсетями не дружу.
Vel. +375 29 676-29-19
МТС +375 29 853-29-19
7.  
7
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата maxis8 ()
Дал инфу только здесь. Попросил девушку-волонтёра ещё разместить на другом сайте(не вашем, а аналогичном) и всё. С соцсетями не дружу
Может, вы есть в инстаграме? Он иногда действует очень быстро, особенно, если вы способны снять забавное видео с этими котауси. Фотографий нужно побольше , получше и менять их почаще, чтобы пиарить и тут, и на том сайте, и на куфар выложить, и тут, кстати, на доску объявлений не мешало бы выложить и поднимать 3-4 раза в день.  И у котиков же есть имена, как я понимаю, неплохо бы текст поинтересней написать, обыграть их имя, какие-нибудь особенности в характере каждого, "изюминку" подметить и описать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так котов не устроить. Просите знакомых волонтеров писать о них рекламные тексты и нужны рассылки во все соцсети.
 Дайте платно на КУФАР и в ИРР. С фото.
 Здесь  на главной есть доска объявлений. И туда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Российская Федерация, Москва
14 сообщений
Цитата maxis8 ()
Дал инфу только здесь. Попросил девушку-волонтёра ещё разместить на другом сайте(не вашем, а аналогичном индивидуалки Новороссийска) и всё. С соцсетями не дружу.
И чем же все-таки закончилась ваша история? Точнее история котиков... Всегда так жалко беспомощных животных(((Бедные...Я не большой любитель кошек, но все же пройти мимо чужой беды - это преступление. Сам в подъезде подобрал подросшего котенка. И вот уже 14 лет мучаюсь с его своенравностью.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AmirA, . Старая история.  Все давно хорошо устроены.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Хозяйка умерла-остались коты. (Срочно необходима пристройка 2х молодых (7 месяцев) кошки и кота.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0