Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида»
Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида»
Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида» ?
1.Газета[ 8 ][4.02%]
2.Журнал[ 3 ][1.51%]
3.Телевидение[ 6 ][3.02%]
4.Другие СМИ[ 2 ][1.01%]
5.Листовка[ 19 ][9.55%]
6.Посоветовал друг/подруга[ 30 ][15.08%]
7.Увидел(а) ссылку на каком-то форуме[ 22 ][11.06%]
8.Увидел(а) ссылку на каком-то сайте[ 51 ][25.63%]
9.Через поисковую систему в интернете[ 56 ][28.14%]
10.Вообще не знаю как сюда попал(а).Всем пока![ 2 ][1.01%]
Всего ответов: 199
81.  
81
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
я тоже не сразу разобралась, думала что вы всё одна организация и фауну приютом тоже считала nea всё как-то слишком запутанно yes
а нашал вас через tut.by smile
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почти 2 года мы и были практически единым целым. Пока кто-то наверху решил Фауну вернуть в статус живодерки снова.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
А мы решили собаку брать...причем, именно на Гурского... И как-то я в поисковике ввела просто этот адрес....
Вобщем, кто знает - поймет, над фотографиями и историями прорыдала ночь...
Это потом уже, когда забрала Буча и познакомилась с девчатами, я разобралась кто есть где... А так, как и многие, думала раньше, что все одно целое и удивлялась еще, почему разделение идет даже в фотографиях животных...
Теперь нас не проведешь!!!
Девченки, СПАСИБО за то, что вы есть!!!
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
84.
84
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Tusya, а мальчишки в сад ушли? lol Мы тут тоже есть! yes
85.  
85
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
БОЦМАН, мы - Николай II mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
86.
86
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
БОЦМАН, мы - Николай II

Ограниченность очень разочаровывает. А бесконечное повторение одного и того же это ни что иное, как ограниченность... lol
87.  
87
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
зашла на сайт через два дня как впервые съездила с Казей в домик (тогда еще даже Жанки не было - готовили к прибытию)...там же и услышала впервые ( blush ) про Эгиду. Ввела в гугле - первая же ссылочка оказалась верной ;)
до этого видела рекламу на ТВ про Гурского и 5 дней, но не знала, что есть Эгида

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (БОЦМАН)
Tusya, а мальчишки в сад ушли? Мы тут тоже есть!

Опс! Неувязочка.... blush
girl_haha

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
89.
89
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Tusya)
Опс! Неувязочка....

Ну-ну, мы завтра с мальчишками вынесем на повестку дня такую угрозу, как матриархат! lol
90.  
90
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (БОЦМАН)
мы завтра с мальчишками

Если с Купером, то мы, пожалуй, готовы ретироваться... girl_haha
Ну, или, в крайнем случае, искупить свою вину... идалее по тексту... smile

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
91.  
91
blush а я совсем случайно увидела на тут бае и все прилипла просто, сначала все читала и пыталась разобраться кто есть кто , обрыдалась ...теперь решила зарегистрироваться , очень люблю собак и вообще всех волосатых у меня есть собака ей 13 лет , 10 лет назад с улицы забрала и кот 3 года он с Гурского к нам попал котенком , очень хочу помогать но не могу придумать чем только наверное если руками
rin
92.  
92
.
Литва, Минск
873 сообщения
В прошлом году на "Tut.by" наткнулась на призыв к минчанам помочь во время проведения дезинфекции на Фауне. Просили хотя бы погулять с животными в течение дня. Приехали с дочерью. Познакомились в Натальей Александровной. smile
Стали помогать немного крупами. Потом произошли большие перемены. Пока разобрались кто есть кто с Фауной и Эгидой, стали помогать домикам.
Мы очень рады, что так много единомышленников! smile
Ирина
93.  
93
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Джесси, добро пожаловать. работящие ручки очень нужны всегда в Паперне, в Домике собачьей надежды, в детском домике Дружба и и вот тут.
Пообщайтесь с девочками, найдите сферу деятельности для себя и вперед!
94.  
94
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Увидела листовку в магазине "природа" в Минске на пр. Независимости. Потом на tyt.by, свою"мечту" английского кокера взяла у вас в июне этого года, но через неделю нашлись его хозяева, я им их потерянное счастье, а они мне- щенка. Помогла всем:и приюту, и старым хозяевам и себе. smile Рассказываю всем о приюте, даже в Бресте.
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
95.  
95
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
В гипермаркете "ГИППО" на пр. Рокоссовского, 2 , 2-й этаж аптека "Доктор Вет" , очень давно, висел плакат о Бароне, собаке Чау-Чау, в 2007 году.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
96.  
96
узнала на форуме Diva.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
на обратной стороне журнала был адрес сайта
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Я в контакте узнала, подруга пригласила в группу по охране животных, перешла по ссылке ,которая говорила о том, что погибают лебеди... Зарегистрировалась. И теперь с огромным удовольствием часть свободного времени провожу здесь. yes
The Queen of war
788-55-94(life)
99.  
99
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
а я узнала об Эгиде когда искала свою пропавщую собаку: вбила в поисковике "найдена собака" и первая ссылка была на сайт Эгиды...
Теперь помогаем по мере сил и возможностей!!
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
100.  
100
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
На tut.by увидела ссылку. Потом забрала собаку с передержки (волонтёры её спасли с Гурского). И вот я теперь здесь. Помогаю сама по мере возможности! yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида»
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0