Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Умерла Наташа Андифит...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умерла Дудина Наталья Александровна andyfit ...



Наталье Андифит для последнего прочтения


Блаженная душа, полная любви и скорби, любви ко всему сущему, ко всем созданиям, большим и малым, скорби, потому что чувствует, что силы ограниченны и дни сочтены…
Чудная и чудная, Наталья Андифит, кладезь знаний и ценитель прекрасного, вечный оппонент кипящих страстью соратников-зоозащитников, всех понимающая и всепримиряющая, спокойный философ и совершенный аскет. Мы потеряли тебя, нам горько, что больше никогда нам не придет ЛС с твоими словами поддержки или увещеваний, что сказки о найденных или вырванных из лап забвения, смерти, болезни животных, будут писать другие, что своими вечными копеечками, заработанными на нескольких работах, ты не поделишься с сонмом опекаемых тобой людей и зверей.
Бессребреница Наташа, твое Царствие Небесное: «блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».
Мы любим тебя, скорбим о потере и будем помнить...




Прах Дудиной Натальи захоронен на МОСКОВСКОМ (ТЕПЕРЬ ВОСТОЧНОМ) КЛАДБИЩЕ (СТАНЦИЯ МЕТРО БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ). КОЛУМБАРНАЯ СТЕНА № 25, ВЕРХНИЙ РЯД, УГЛОВАЯ НИША.

По всем вопросам звоните:

Наталья Александровна Наталья - 8(029) 630-79-33
http://egida.by/index/8-180

Любовь Ивановна limeva2003 - 8(029)121-31-18
http://egida.by/index/8-1261

Ольга Оля_Яло - 8(029)318-31-26
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.11.2011, 14:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
561.  
561
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вчера я отнесла на Фауну для утепления собак пиджак Натальи Андифит, ее последнее приношение собакам!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
562.  
562
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Сегодня случайно попались на глаза фото, а там наша Натальечка...во время нашей поездки с Монкой smile Захотела поделиться



Как вас не хватает...
563.  
563
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Безумно...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
564.  
564
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мне тоже...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
565.  
565
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ksane, спасибо, что поделилась.
Очень часто вспоминаю её.
Мы должны сделать этот мир лучше!
566.  
566
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ksane, спасибо... эх, Наташка - неутомимая наша sad


Что ни делается - к лучшему!
567.  
567
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Даже не представляла, что мне так нужна Наташка. Нет дня, чтобы я ее не вспомнила. Вижу на улице похожий силуэт и сердце сжимается от безысходности и несправедливости.

После ее ухода мне звонили незнакомые люди и спрашивали почему Наташа перестала им писать. Им тоже нужна Наташа. Такая маленькая, слабая, больная, а хватало ее на всех.
568.  
568
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Quote (Realist)
Вижу на улице похожий силуэт

Тоже вижу часто людей, к которым хочется подбежать с криками: "Здрасте!" и сразу же вспоминаю sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
569.  
569
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а у Наташки сегодня день рождения.... верю и чувствую, что ей сейчас хорошо. ЛУЧШЕ, чем было здесь. потому что заветные мечты должны рано или поздно сбываться... Радуга ли это, или какой-то собачий остров...или страна животных... да простят меня все гуманисты, но Наташа определённо любила зверей (как класс) больше чем людей... так что наверно она с ними...
скучаю безмерно....но отпускаю туда где теплее её Душе...



Что ни делается - к лучшему!
570.  
570
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Оля_Яло)
Даже не представляла, что мне так нужна Наташка. Нет дня, чтобы я ее не вспомнила. Вижу на улице похожий силуэт и сердце сжимается от безысходности и несправедливости.

После ее ухода мне звонили незнакомые люди и спрашивали почему Наташа перестала им писать. Им тоже нужна Наташа. Такая маленькая, слабая, больная, а хватало ее на всех.


Вот именно -несправедливости!Который раз удивляюсь и не понимаю - очему такие, как Наташа уходят, а всякое чмо, портящее жизнь людям, животным, уничтожающее природу..живет и чаще всего -процветает..Не понять нам Бога..видимо ТАМ другие какие то понятия о добре и зле..
Путь Наташеньке ТАМ будет тепло и хорошо...
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
571.  
571
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Наталья, мы Вас помним. . . вас не хватает. . .

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
572.  
572
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Сегодня пришла с ночной смены и долго не могла уснуть. Честно скажу, я не помнила, что сегодня День Рождения нашей Андифитовны... Но лежала и вспомнила как мы с ней как-то дооолго беседовали о жизни. Она мне тогда очень помогла в сложной ситуации жизненной, такими простыми и такими меткими советами...
Quote (Realist)
Даже не представляла, что мне так нужна Наташка.

Очень точные слова...

Я знаю, что ей сейчас спокойно и хорошо, но как же не хватает ее...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
573.  
573
.
Минск, Победа
1409 сообщений
10 сентября будет год, как с нами нет Натальи. Давайте ещё раз вспомним об этом прекрасном Человеке... Память о ней жива.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
574.  
574
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ЛИ, сегодня Копейка в полном составе побывала на Московском кладбище и помянула, а потом разбежалась по делам собачьим...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
575.  
575
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Это хорошо, молодцы.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
576.  
576
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Светлая ей память.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
577.  
577
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Моей незабвенной супротивнице было бы сегодня 56 лет, если бы она хоть немного подумала о себе! Но она думала о хвостатых-лапастых!
Покойся в своей высшей лазури и помогай нам и нашим питомцам своим незримым присутствием и добрыми помыслами, Наталья Андифит! Мы тоскуем, мы плачем, мы помним и любим!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
578.  
578
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А мы с Наташей - единомышленники. Сошлись с первого взгляда и с первого слова.
Помню ее, очень скучаю и прошу помощи! Надеюсь, что ей сейчас лучше и легче. Но уверена, что переживает ее душа за нас и за животных по-прежнему.
579.  
579
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Realist, Наташ, а я наоборот надеюсь, что теперь ей наконец-то СПОКОЙНО smile ибо что-то она уже знает, чего не знаем мы в своей суете мирской smile тоже ОЧЕНЬ скучаю по Наташе...но верю, что она в лучшем мире. люблю. и горжусь, что была с ней знакома


Что ни делается - к лучшему!
580.  
580
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
А мне кажется, что она вспоминает нас и старается помочь ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0