Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Умерла Наташа Андифит...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умерла Дудина Наталья Александровна andyfit ...



Наталье Андифит для последнего прочтения


Блаженная душа, полная любви и скорби, любви ко всему сущему, ко всем созданиям, большим и малым, скорби, потому что чувствует, что силы ограниченны и дни сочтены…
Чудная и чудная, Наталья Андифит, кладезь знаний и ценитель прекрасного, вечный оппонент кипящих страстью соратников-зоозащитников, всех понимающая и всепримиряющая, спокойный философ и совершенный аскет. Мы потеряли тебя, нам горько, что больше никогда нам не придет ЛС с твоими словами поддержки или увещеваний, что сказки о найденных или вырванных из лап забвения, смерти, болезни животных, будут писать другие, что своими вечными копеечками, заработанными на нескольких работах, ты не поделишься с сонмом опекаемых тобой людей и зверей.
Бессребреница Наташа, твое Царствие Небесное: «блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».
Мы любим тебя, скорбим о потере и будем помнить...




Прах Дудиной Натальи захоронен на МОСКОВСКОМ (ТЕПЕРЬ ВОСТОЧНОМ) КЛАДБИЩЕ (СТАНЦИЯ МЕТРО БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ). КОЛУМБАРНАЯ СТЕНА № 25, ВЕРХНИЙ РЯД, УГЛОВАЯ НИША.

По всем вопросам звоните:

Наталья Александровна Наталья - 8(029) 630-79-33
http://egida.by/index/8-180

Любовь Ивановна limeva2003 - 8(029)121-31-18
http://egida.by/index/8-1261

Ольга Оля_Яло - 8(029)318-31-26
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.11.2011, 14:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Боже мой... Вечером включила компьютер, Эгида, Новые сообщения - и ... ШОК...
Я совсем не была знакома с Натальей Андифит, но всегда с удовольствием читала ее посты и запоминала ее меткие словечки, которые хотелось взять на вооружение.
А ее тексты для рекламы - это вообще что-то особенное - всегда вызывали умиление и слезы...
Светлая вечная память светлому доброму человеку...
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
-кто узнает по стоимости кремирования и как его заказывать?( может, заедем в понедельник туда)
в понедельник утром могу прозвонить.
Quote (Наталья)
ВСЕ, кто может помочь деньгами- ПРОШУ ПОМОЧЬ!
мизер, но копейка будет.
Quote (Наталья)
Кто может взяться за сбор денег?
воскресенье, площадь победы, к любому выскочу, только позвоните, телефоны в подписи.
Quote (Наталья)
На понедельник после 13-00 нужнга машина. Кт о сможет поездить по делам похорон со мной?
свободна с 15.00, если очень надо то постараюсь отпроситься раньше.
Quote (Tata6791)
заброшу кому-нибудь на карточку "Беларусбанка"
готова принять. Карточки Беларусбанк и Белинвестбанк, данные высылаю в личку.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
43.  
43
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
светлая память
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Наталья)
-кто узнает по стоимости кремирования и как его заказывать?( может, заедем в понедельник туда)

Наталья, кремирование заказывают прямо на Ольшевского. там всё и оплачиваешь, кроме Ольшевского ехать никуда не надо.

Quote (Armen)
Он у Оли -Яло

да, ноутбук, телефон и Наташин паспорт у меня. Наталья, паспорт кстати нужен на Ольшевского. его там забирают и выдают свидетельство о смерти. так что надо его как-то передать. но сначала в морге надо забрать справку о смерти и только потом со всеми этими документами на Ольшевского. ещё у меня записан Наташин рабочий телефон 292-24-96. может пригодится.

Джеська грустит.... скулит и кладёт мне лапку на колено - как будто что-то хочет сказать.....

Наташка, ПРОСТИ за всё, и Царствие тебе Небесное.....(хоть ты в него никогда и не верила). girlpoka


Что ни делается - к лучшему!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
и еще по кошке
Лизавете 16 лет, шансы на пристройство минимальны. Зубы в ужасном состоянии, кошь худая...
в каталог размещу как только появится фотоаппарат (вдруг найдется еще одна Ola), но не думаю, что она станет второй Снежаной, поэтому вероятно остается у меня на доживание.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Могу составить список, если за это дело не взялся кто-то другой. Тогда присылайте информацию в ЛС или звоните 6022331 VEL). Могу купить одежду. ЛИ сказала, что нужно еще купить. Одежду, как я понимаю, нужно будет завезти в морг. Деньги передам Ариане завтра. Живу в самом центре (пл. Я Коласа), не работаю, и тоже могу помочь с их сбором ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Наталья давно уже была больна... Я ещё год назад предлагала отвезти её к врачу хорошему и на узи , и на консультацию в больницу. Ни в какую Наталью так и не уговорила nea Мы живём с ней рядом. И она мне столько раз помогала с собаками, которые были у меня на передержке ( и фото , и деньгами и просто морально). Ей становилось всё хуже и хуже. Только никому из врачей она не верила. А может, мне так просто говорила, а сама давно про себя всё знала shok Я сегодня в ДСД на дежурстве была, когда мне Ира Приходько позвонила и сообщила, что Наталья.... Я до сих пор прийти в себя не могу. Самые лучшие из нас покидают этот жестокий мир. У неё собаки такие же милые, как и она сама. Один рыжик чего стоит. Как он прыгает выше головы ловко smile Как же они теперь без неё будут???....
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
48.  
48
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Мы вчера с Наташей полдня общались в ЛС, говорила, что больна, чувствует себя плохо. Она все предлогала мне перейти уже на "ТЫ", уж очень ей хотелось этого, говорила так проще общаться, кинула на телефон на лечение Фунтика, кошечки с больными глазками. Я просила этого не делать, говорила мы справимся, а она сказала убедительно, что это на лечение и что отчитываться за это она не требует. Ну выже знаете Наташу, она сказала, как отрезала sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
просто не верится...

она делилась самым последним с каждым, попавшим в беду.

Сейчас также важно, чтобы её животные были в надежных, любящих и очень хороших руках. Она бы этого очень хотела...

нет слов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Нестерпимая боль...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
С момента сообщения Натальи Александровны о пропажи Натальи беспокойство не покидало, мысли разные лезли, но до последнего не хотелось верить про самое худшее. Очень тяжело и до сих пор не укладывается в голову, что Натальи больше нет. При всем ее пессимизме она очень любила и помогала не только животным, но и людям. Спасибо тебе Наташа, за все yes Пусть Бог простит тебе все твои прегрешения, ведомые и неведомые (если они у тебя были) и дарует тебе царствие небесное. И вся любовь которую ты отдавала, вернется к тебе сейчас через нашу память о тебе
E-mail: likazag@mail.ru
52.  
52
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Какая отчаянная несправедливость. Как же так?
Светлая память...
8-0296-32-88-76
53.  
53
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
http://s45.radikal.ru/i110/1008/e2/7331bf3dc3bf.jpg
Вот это Рыжик Наташин. С розовым носом. Её любимчик
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
как все равно застыло все внутри.... Спасибо Вам за все, Наталья, и прощайте...
55.  
55
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Feona, очень милый Рыжик ! И красивый ! Чудесный нос !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


всё Наташкино семейство


Что ни делается - к лучшему!
57.  
57
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Как это не справедливо....... upset
Она столько много сделала добра, и еще столько не успела........
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Фото, хоть одно, но найдено. Кто съездит на Кальварийскую и распечатает его???
2. По деньгам на кремацию дала информацию Наталия.
3. Деньги взялись собирать ЛюдаВалеста и НаташаАриана.
4. Едем в понедельник или с Арменом или с Наташей. ( нужно после 13-00). До 17-00 нужно все успеть.
5. Оля, паспорт Наташи можно завтра передать Армену.
6. Наталия предложила поминальный обед в кафе к.з. Минск. Написала, что недорого. Кто может прозвонить? Телефон напишу.

7. Список составляет Мори. ( меня записывайте).
Девочки, некогда раскачиваться- все нужно УЖЕ делать.

8. Одежду купит Мори. Давайте завтра по телефону обсудим. Напишите в Л.С. номер.

и остается вопрос: хороним во вторник или в среду? СКОЛЬКО НАС, КТО ХОРОНИТ НАТАШУ?
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 11.09.2011, 01:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я готова также выполнить пункт 7 и составить список. Думаю, хоронить нужно во вторник. Приблизительное количество желающих проводить Наташу, думаю, определится за воскресенье.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 11.09.2011, 01:08
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , начинайте. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0