• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Умерла Наташа Андифит...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умерла Дудина Наталья Александровна andyfit ...



Наталье Андифит для последнего прочтения


Блаженная душа, полная любви и скорби, любви ко всему сущему, ко всем созданиям, большим и малым, скорби, потому что чувствует, что силы ограниченны и дни сочтены…
Чудная и чудная, Наталья Андифит, кладезь знаний и ценитель прекрасного, вечный оппонент кипящих страстью соратников-зоозащитников, всех понимающая и всепримиряющая, спокойный философ и совершенный аскет. Мы потеряли тебя, нам горько, что больше никогда нам не придет ЛС с твоими словами поддержки или увещеваний, что сказки о найденных или вырванных из лап забвения, смерти, болезни животных, будут писать другие, что своими вечными копеечками, заработанными на нескольких работах, ты не поделишься с сонмом опекаемых тобой людей и зверей.
Бессребреница Наташа, твое Царствие Небесное: «блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».
Мы любим тебя, скорбим о потере и будем помнить...




Прах Дудиной Натальи захоронен на МОСКОВСКОМ (ТЕПЕРЬ ВОСТОЧНОМ) КЛАДБИЩЕ (СТАНЦИЯ МЕТРО БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ). КОЛУМБАРНАЯ СТЕНА № 25, ВЕРХНИЙ РЯД, УГЛОВАЯ НИША.

По всем вопросам звоните:

Наталья Александровна Наталья - 8(029) 630-79-33
http://egida.by/index/8-180

Любовь Ивановна limeva2003 - 8(029)121-31-18
http://egida.by/index/8-1261

Ольга Оля_Яло - 8(029)318-31-26
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.11.2011, 14:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
601.  
601
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
светлая память Наташеньке...
602.  
602
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Помню, люблю, скучаю ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
603.  
603
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Пять лет, как один день... 
Помню.
604.  
604
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Да, согласна. Кажется, что все это было вчера ... До сих пор скучаю.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
605.  
605
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Долго уже Наташи нету с нами,  тоскую и жалею...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
606.  
606
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
так и не смогла удалить ее номер в телефоне...
607.  
607
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Mori ()
....Кажется, что все это было вчера ... До сих пор скучаю.
Особенно, когда захожу в нашу тему. Наташа сфотографировала Тинку, обитателей Грушевки и выложила в теме.  sad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
608.  
608
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Андифит,  как вас не хватает и зимой, и летом, туфли ваши уже износились, а мысли ваши и до  сих пор продолжают меня подстегивать в работе, гордая моя птица!

Добавлено (23.01.2017, 21:02)
---------------------------------------------
Сегодня у Наташи Андифит был бы день рождения. Мне ее очень не хватает, помню и люблю, как оказалось...
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 23.01.2017, 21:02
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
609.  
609
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad  sad  sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
610.  
610
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Простите, раз не то написала.Добрая память Наташе.
Сообщение отредактировал: Ирина51 - Четверг, 26.01.2017, 18:19
611.  
611
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Сегодня очередной день рождения Наташи.  А сайта ушли почти все, кто ее помнит. А она все равно с нами, и до сих пор помогает оттуда. с Радуги. Если сильно-сильно попросить Наташу о помощи, вдруг все складывается очень неплохо. Удивительно, но это так! Наташенька, спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
612.  
612
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я помню Наташу и никогда не забуду. Мы так и не успели встретиться, хотя много писали друг другу.  Увидела Наташу только в крематории (к огромному сожалению). Похоронили ее в моих туфельках.  Всё, что могу, это подавать за нее записочки в церкви.  Пусть ей там будет легко и спокойно, а мы будем помнить о ней. На Наташиных похоронах мы все познакомились поближе и даже подружились.  Тогда мы собрались все вместе, чтоб проводить в последний путь "нашего человека". А помните, как попала в беду Алеся (Локислеся), и все эгидовцы опять сплотились и победили! Алеся стала на ноги и выздоровела. Вместе мы - сила, хорошо, что мы есть!!!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
613.  
613
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вчера вспомнила Наташу и ее любовь к орхидеям, ее коллекционирование, безмерно жаль, что она так не берегла себя, а только собак и котофеев!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
614.  
614
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
День рождения у Андифит был месяц назад. Я иногда вспоминаю человека, которого знала только по делам форума, но всегда испытывала доверие и уважение.И забавную аватарку с лапкой Энди. И "копеечку".
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
615.  
615
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Завтра будет 9 лет, как не стало Наташи ! Все это время мы живем осиротевшие, не полностью понятые, продолжаем делать свое дело в память о ее бескомпромиссной любви к животным! ЛЮБЛЮ, АНдифит, и ПОМНЮ И ВСПОМИНАЮ ЧАСТО!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
616.  
616
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я тоже помню Наташу. Умерла она перед моим Днем рождения, поэтому дата ее смерти у меня в памяти. Мне очень жаль, что прекрасного человека и ответственного волонтера нет с нами.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
617.  
617
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Перебирая мысли в голове до и после во время очередной ностальгии, как было и как есть в нашем зоошизном белорусском мире, вспомнилась и Наталья, которая была одним из первых соратников в ДСН на Столетова. Миниатюрная женщина с маленьким цифровым фотоаппаратом с мелкими собачками... и весь этот образ в жизни, в тихих, мало заметных действиях на самом деле был таким огромным делом!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
618.  
618
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У Андифит был день рождения 23 января,  я помнила 21, помнила 22, совершенно вылетело из головы у меня до 25 числа.  Не хватает Наталии очень и очень,  не живу, все сверяя под Андифит, но часто, когда пытаюсь прорекламировать малознакомую собаку, с грустью вспоминаю блестящие краткие очерки о собачке, которую Андифит и не видела даже, но текст о ней подавала отменный.  Она умерла из-за любви к собакам, просто замучила себя...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
619.  
619
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
limeva2003, не читаю Ваши сообщения уже давным-давно, но это тема никак не для склок и ругани. И я тоже вспомнила ее текста, которые она нежно называла "сказочками". И вот благодаря этим самым сказочкам пристраивались десятки осиротевших душ. Все-таки великий был человек, несмотря на свою скромность и отчуждение своей важности в зооволонтерстве.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0