• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Кэтти с комаровки очень нужна передержка (sml[love]На вид лет 5)
Кэтти с комаровки очень нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Только что подобрала собаку, она ожиревшая, уже не молодая, симпатяга, жалко ее, бегала возле дороги, но держать я ее не могу. Я ее свозила к врачу(спасибо Евгению, который мне помогал ее возить)привела домой, привязала к двери, закрыть мне ее негде совсем, последние деньги потратила на поводок, ошейник и врача, она здорова. Помогите передержкой хоть на сколько, до вечера я подержать могу, ну а что дальше я не знаю совсем.



Найдена в районе Комаровки шикарная собака(сука). На вид лет 5, приучена к жизни в квартире, ласковая, небольшая. Ищет старого или нового хозяина. Не очень любит других животных, особенно кошек, всю любовь и внимание хозяина предпочитает получать сама. Очень быстро привязывается к человеку. Будет преданной и любящей. Звонить: 375 25 7154855 и 375 33 6514532
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.04.2012, 22:26
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Bekki)
подскажите где можно дать объявление в газету(ИРР)


вот тут ВСЁ исчерпывающе: http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368 wink


Что ни делается - к лучшему!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Позвонила сегодня женщина, рассказала Кэттину историю: больше года назад хозяева ее выкинули где-то под детским домом и были уверены, что там она пригодится, что дети будут с ней играть, потом Кэтти пришла под дверь или под подъезд к этой женщине, ее дети ее стали подкармливать, короче решила женщина помочь этой собаке и пристроить ее, жила Кэтти у нее в итоге год. Женщина уезжала куда-то, кому-то Кэтти оставляла, она с этой передержки сбежала и вернулась к старым хозяевам, на ошейнике был телефон женщины, которая ее приютила, старые хозяева позвонили и сказали, что собака им не нужна, так она вернулась обратно. Потом родила щенков, стала агрессивной, люди испугались, что может бешенство, отвели на Гурского на время пока щенки подрастут , судьбу щенков я забыла спросить, в общем щенки подросли, Кэтти с Гурского забрали, стерилизовали. Женщина говорит собаку украли, была привязана возле магазина, когда вышли, ее уже не было. Пропала 30 марта, где была около недели не понятно, потом ее подобрала я. В общем женщина предложила ее забрать и пристраивать дальше, но Евгений на таких условиях ее отдавать не захотел rolleyes Жалко собаку травмировать переездами сказал, говорит пусть пока живет, короче в итоге мы с ним не до чего толкового так и не договорились, завтра встречаемся и с Кэтти, и с этой женщиной и с ним, может завтра придем к чему-н...... Оставить себе он тоже ее по крайней мере пока не решил, говорит пусть висит в нете, я так поняла он бы с удовольствием ее отдал в очень хорошие руки, чтобы быть уверенным, что ее любить будут... Я прям в растерянности какой-то ...
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
какая трогательная истрия, бедная Кэтти, сколько настрадалась. Но вот наконец-то ей повезло и Вы, Bekki, ее повстречали, а уж Евгения нужно считать путеводной звездой Кэтти. Вы, конечно, подумайте и посоветуйтесь, но интересы собаки должны быть на первом месте.
64.  
64
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (Bekki)
В общем женщина предложила ее забрать и пристраивать дальше, но Евгений на таких условиях ее отдавать не захотел

Молодец Евгений! Чувствую, закралась ему в сердце эта Кэтти smile Только ему надо время обдумать всё это, такую вот нагрянувшую любовь girl_haha
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Все, Кэтти осталась жить у передержки(у Евгения) smile Тему можно перенести в счастье yes
66.  
66
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Какое счастье!!!! На фотках все такие счастливые!!!! Ура!!!!! smile
(029) 11-88-77-2
67.  
67
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Bekki, как здорово! Очень рада за Кэтти, как все хорошо закончилось, а тема-то как "буксовала". Вы - молодчинка. Про фотографии могу сказать - атпад, mosking порадовали! А Кэтти - совсем небольшая собачка, мне казалось,что она больше. Здорово, хорошо такие новости читать на сон грядущий.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Quote (Tan_chik)
А Кэтти - совсем небольшая собачка,

на фото возле елочки, она кажется размером с овчарку, а так14 кг она вроде весит. Действительно в реальности она совсем небольшая.
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ойой, ПОЗДРАВЛЯЮ! yes wink


Что ни делается - к лучшему!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Как хорошо! Даже прослезилась ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Счастья Кэтти!) Значит еще не раз их встретим на прогулке!)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
axily, следите за порядком там, на прогулках girl_haha
73.  
73
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (Bekki)
Все, Кэтти осталась жить у передержки(у Евгения) Тему можно перенести в счастье

Ура!!!! Я ж говорила: любовь yes
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
  

Добавлено (18.03.2018, 21:50)
---------------------------------------------
 

75.  
75
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня, напиши модератору раздела почистить тему от голубых квадратов

Добавлено (18.03.2018, 23:21)
---------------------------------------------
Аня, ты подала заявку в каталог, но тема в "Счастье"! Собаку вернули???

Богдан Ольга
76.  
76
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
Аня, ты подала заявку в каталог, но тема в "Счастье"! Собаку вернули???
Через 6 лет?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня, если хочешь разместить собаку в каталоге, то фотографий мало. Можно взять только 2. И то... Позвони, я объясню, какие нужны
Богдан Ольга
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
    

Добавлено (28.03.2018, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Аня, напиши модератору раздела почистить тему от голубых квадратов
я не вижу никаких квадратов. и какой смысл ему писать, если он никогда не отвечает мне
Цитата Bogdan ()
Аня, ты подала заявку в каталог, но тема в "Счастье"! Собаку вернули???
да, собаке снова нужен дом и просьба перенести тему в какой-нибудь другой раздел
79.  
79
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bekki ()
просьба перенести тему в какой-нибудь другой раздел
перенесла

Цитата Bekki ()
я не вижу никаких квадратов
на первых 4-х страницах отсутствовали фотки. Их, видно, удалили с хостинга, поэтому в теме остались синие квадраты. Я почистила
Богдан Ольга
80.  
80
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталог добавлю в течение нескольких дней
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Кэтти с комаровки очень нужна передержка (sml[love]На вид лет 5)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0