Красавица Элли ищет дом!

очень ждет хозяев

Страница 3 из 3«123
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красавица Элли ищет дом! (очень ждет хозяев)
Красавица Элли ищет дом!
sveta444
Сообщение № 1 | 02.05.2014 (Пятница)     00:42
Житель
Беларусь, Минск
7221
0
Элли нашли в подъезде год назад. Это был больной,  простуженный , истощенный щенок месяцев 4-5. Ко всем несчастьям малышки  добавилась микроспория. Долго выхаживали, прививали, стерилизовали..., а время шло. Сейчас Элли почти 1.5 года , это красивая, яркая, очень  активная собака. Дома ведет себя хорошо, к выгулу приучена. Очень ждет хозяина smile

Собачка Элли в дар!
Элли - молодая  позитивная собачка среднего размера с очень выразительной мордашкой. Любит детей, прекрасно ладит с собаками и кошками.
Прошла начальный курс дрессировки. Ориентирована на человека, обладает
хорошими охранными качествами, энергичная, умная , очень активная собака.
Элли привита, стерилизована, здорова. К выгулу приучена. Звоните - 8029 1622701 Марина

Спасибо огромное Юле Стафик за фото. smile

Сообщение отредактировал sveta444 - Пятница, 02.05.2014, 09:31

Galla
Сообщение № 31 | 15.03.2015 (Воскресенье)     20:37
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
stolelena, говорила недавно с Мариной. У неё состояние "опущенных рук". Звонков нет, на акцию идти не видит смысла - Элли была на 4 акциях безрезультатно...

stolelena
Сообщение № 32 | 15.03.2015 (Воскресенье)     20:48
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2272
0
Давайте ее возьмем в пиар-команду, надо все равно продолжать рекламу. По ней достаточно просмотров и просмотров телефона, не понимаю, почему не звонят. Но точно, что надо продолжать. Давайте в очередь поставим на массированную рекламу. Еще можно дать в газету ИРР - понедельник-четверг. Я пока буду продолжать поднимать объявления, - мне не трудно, но что-то нужно менять, раз так не идет.

Galla
Сообщение № 33 | 15.03.2015 (Воскресенье)     21:24
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
stolelena, спасибо что не бросаете тему. Сама периодически её ВК бросаю. Надо текст поменять, видимо. С фото все равно ничего не получится.

stolelena
Сообщение № 34 | 15.03.2015 (Воскресенье)     21:30
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2272
0
Ну да, я упрямая, не бросаю smile и все надеюсь, что вот-вот! Тем более, говорю, есть просмотры и берут телефон! И собака - подарок просто! Давайте в команду ее! А вдруг вместе всем фронтом  - и будет результат. Надо пробовать по разному, в любом случае.

Galla
Сообщение № 35 | 15.03.2015 (Воскресенье)     21:36
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Давайте, я подумаю над текстом и подам заявку в ближайшее время. Надо с этим как-то бороться smile

stolelena
Сообщение № 36 | 15.03.2015 (Воскресенье)     21:38
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2272
0
Galla, вот! Правильно! yes

Galla
Сообщение № 37 | 26.05.2015 (Вторник)     13:14
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Пока не устроена.

Lavika
Сообщение № 38 | 05.09.2015 (Суббота)     22:02
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10673
0
что-нибудь слышно у Элли?

Admin
Сообщение № 39 | 01.04.2016 (Пятница)     14:58
.
Администратор
Российская Федерация, Москва
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Admin
Сообщение № 40 | 07.04.2016 (Четверг)     14:01
.
Администратор
Российская Федерация, Москва
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красавица Элли ищет дом! (очень ждет хозяев)
Страница 3 из 3«123
Поиск: