• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Малышка Мона ищет дом! (ждет ответственных хозяев)
Малышка Мона ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Сегодня Настя забрала назад Мону,  и мы снова ищем ей дом и ответственных  любящих хозяев. smile   Начало истории в теме  http://egida.by/forum/115-18689-34#867394 

Собачка - малышка Мона в дар! Молоденькая собачка Мона ищет ответственных
добрых хозяев. Собачка-малышка (32 см. в холке и 7 кг весом) отлично
ведет себя дома, приучена к выгулу, стерилизована. Быстро привыкает и
адаптируется в незнакомом месте. Хорошо уживается с другими животными.
Звоните: 8029 666 4434 Светлана.

    

   

   

   
2.  
2
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Это моя любимица blush Реально собака-ангелочек !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата Odelisa ()
Реально собака-ангелочек
smile эх, кого-то счастье ждет.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
970 сообщений




Сообщение отредактировал: Odelisa - Понедельник, 26.05.2014, 00:11
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Хорошее такое трио и все красавцы - красивицы. как супермодели.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Девочки очень сдружились yes хотя очень разные
и каждая по своему красавица, а Моночка еще и умница wink

Приучила ее к чесалке, теперь любит когда ее вычесываю
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Такие забавные девчонки .Фото втроем достойно повесить на стену  girl_haha И Монка удивительно влилась в стаю smile
Цитата Odelisa ()
Моночка еще и умница
wink
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата sveta444 ()
Фото втроем достойно повесить на стену

Точно! yes Удивительно гармоничное трио wink
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Lavikasmile       Что-то нет желающих на нашу зайку. sad Настя свозила ее на прививку , так что мы теперь с паспортом

Добавлено (06 Июня 2014, 08:14)
---------------------------------------------
Вчера подали объявления в газету на 4 выпуска с 13 июня smile

Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 04.06.2014, 08:56
10.  
10
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Помогите нам с рекламой blush
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата Odelisa ()
Помогите нам с рекламой
Настя, она в рекламе на всех мало-мальски известных сайтах и ресурсах и даже вышла сегодня в газете. Дублирование ничего не даст , а может и навредить nea
Я сама понять не могу, почему такая тишина, но , похоже, это у всех sad

Добавлено (20 Июня 2014, 20:50)
---------------------------------------------
Моняшу привили второй раз smile Собачка малышка очень ждет хозяев smile

Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 13.06.2014, 17:44
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата sveta444 ()
но , похоже, это у всех

вообще никого не берут sad
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Lavika, Лариса, а если звонят и берут, то сплошь неадекваты. Вчера позвонила нам Ольга . Мы так мило с ней пообщались, все обсудили, она рассказала, как кормит котиков бездомных.... ну просто мечта, а не руки nea Забрали. Часа через полтора звоню - не берут, повторяю- тел. отключают или меня в чс. Очень неприятная это ситуация, думаю, те, кто так попадал, поймут мое состояние. Часов в 9 вечера мне пишет Настя( она в России) , что ее знакомые видели Монку в городе shok Что там произошло - не знаю, скорее всего и не узнаю, вряд ли они найдут в себе мужество поговорить и хотя бы извиниться за то, что бросили собаку - вот и вся любовь. Это кем надо быть !!!! Позвонить они побоялись , а бросить собаку- нормально shok
Но Монку кто-то бережет wink , потому что все как-то сошлось, чтоб ее заметили и поймали. Большое спасибо АНЕ ШАРКУНОВОЙ - именно она увидела и придержала Мону, сообщила Насте ,а  Настя все передала Диме, он и забрал ее smile   (  Аня, я пополнила ряды твоих поклонников girl_haha СПАСИБО!) Кстати, с Монкой отдали лежанку , рулетку итд. Вот хватит совести это все вернуть, интересно nea
Вчера кто-то из девочек звонил и предлагал руки, но я отказалась, а тел. не сохранила(((
14.  
14
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Вот это да!!!! У Моны приключения,не хуже, чем у Буратино!
Света, а может она все- таки сбежала? 
Какое счастье, что на пути малышки встречаются добрые люди!Спасибо Ане Шаркуновой!
+375296787570 Ольга
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата volia ()
а может она все- таки сбежала
я не исключаю даже то, что она всех перекусала и сбежала girl_mad , но ведь и в этом случае тем более нужно было позвонить и сообщить , а не трусливо отключить телефон. Вопрос только, как она сбежала, если ошейник на ней, т.е. все равно получается, что  ее отпустили или выпустили без поводка, хотя 100 раз повторили и просили - ни в коем случае girl_mad Буду пытаться дозвониться, но на успех не особо рассчитываю.
Когда отдали Лизку(тигровая такая собака), она тоже сбежала буквально сразу на прогулке- выкрутилась из ошейника. Но хозяева тут же позвонили, сообщили, организовали поиски,  и все вместе нашли собаку, а тут, если бы ее не заметили, все могло закончиться очень печально для Монки, тем более, что дело шло к ночи.  Вот это непростительно. Я бы ни в коем случае даже словом не попрекнула, если бы они позвонили - всякое бывает , но бросить без помощи собаку, которую собирались взять себе членом семьи - и это типа любители животных, что ж про остальных говорить ........... nea
16.  
16
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
sveta444, согласна! Люди безооьветственные! А что им,они ее не спасали,не покупали,не лечили.....Потерялась,другую возьмут....
Грустно...... sad
+375296787570 Ольга
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата sveta444 ()
Вот хватит совести это все вернуть, интересно

думаю не хватит nea Ну что ж так не везет такому золотцу?! Сейчас вообще какая-то черная полоса пошла... Хоть к бабкам каким иди sad

Добавлено (22 Июня 2014, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата volia ()
А что им,они ее не спасали,не покупали,не лечили...

ну хоть какая-то совесть должна быть у людей?! Просто позвонить и сказать, что так получилось... girl_mad Ай, зла на них на всех не хватает. И как вот после этого собак отдавать, кому?!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
blush А я рада, что все так удачно сложилось. Мы быстро смогли ее поймать и вернуть домой, а что было бы дальше еще вопрос sad Это может и эгоистично с моей стороны и может не правильно, но я бы им не вернула собаку.

Добавлено (22 Июня 2014, 21:39)
---------------------------------------------
Хотя ведь сама была в этой же ситуации blush она от меня сбегала в самом начале
Сообщение отредактировал: Odelisa - Воскресенье, 22.06.2014, 22:39
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Ищем самых лучших и надежных хозяев!!! :smile:
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Мда, паспорт хоть у вас остался? Жалко рулетку и лежанку, рулетки- штука не дешёвая, что бы их дарить всяким..
sveta444, не забудьте пожалуйста внести номер и все данные в чс? Раз любители животных, то будут возможно искать ещё собаку, не хотелось бы нарваться на них.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 25.06.2014, 11:39
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Малышка Мона ищет дом! (ждет ответственных хозяев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0