• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белая карликовая пуделишка ищет новый дом (Хозяйка очень больна и просит найти добрые руки)
Белая карликовая пуделишка ищет новый дом
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Потом, выгул у Ланы в 9 утра и 17.00.
Это полная чушь, так как собака 5 лет совершенно спокойно может потерпеть до 18 часов, если ее выгуляли в 7 или 7-30. Тем более девочка, тем более пудель, которого в глупости трудно уличить!  И вряд ли женщина в 45 лет будет работать где-то неполный рабочий день, не те сейчас времена, чтобы можно было прожить на пол-ставки. Хозяйки должны пересмотреть их требования, сама собачка явно будет более гибкой , чем ее хозяйки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Заявка № 518 от 209.02. 2016 в интенсивную рекламу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Напоминаю про стрижку, пока у меня еще не полный завал со временем.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
LENA-SETTER, спасибо! Скажем хозяевам yes
Вероника
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, Вероника, нам самим нужно организовать поездку на стрижку. Хозяйки-то никуда не ездят. Собаку они всегда стригли самостоятельно дома.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, странно... они ж тогда говорили, что водили на стрижку... значит, я чего-то не поняла... могу уточнить...

Добавлено (04 Марта 2016, 14:17)
---------------------------------------------
Ну, я позвонила, они готовы её везти.

Добавлено (04 Марта 2016, 16:14)
---------------------------------------------
LENA-SETTER, на когда сможете принять?... Елена, и ещё у нас есть спаниель на стрижку blush но он с характером.... возьмётесь привести его в порядок?.. blush blush blush

Добавлено (04 Марта 2016, 16:15)
---------------------------------------------
тема спаника здесь: http://egida.by/forum/115-27470-1

Вероника
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Мне Ольга говорила, что стригли сами. Если согласны везти, то будем искать машину. Ждем ответа Лены, когда она сможет нас принять.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Moriyes
Вероника
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Наберите меня с утра, договоримся. Я на форум нерегулярно захожу.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
LENA-SETTER, с утра завтра?...

Добавлено (05 Марта 2016, 16:07)
---------------------------------------------
всё, договорились, завтра вечером буду настойчиво Вас вызванивать, Елена))

Вероника
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Договорились, что Лана поедет на стрижку в пятницу к 10 или 11 утра. Очень нужна помощь машиной отвезти нас к Лене. Маршрут: ул. Золотая горка -- ул. Каменногорская и обратно. Помогите, пожалуйста!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
кто-то отозвался или нет????
Вероника
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Пока никто не отозвался ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ну, тогда пока буду звонить Елене отменять стрижку yes
Вероника
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Есть человек, который готов нас забрать со стрижки. Туда отвезти никто не отозвался ... Печаль!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Чего печалится, когда собака мелкая, взяли в сумку и все. Как я понимаю, то вес не больше Униного, думаю, что 5-6 кг максимум, и по росту мельче Униных 42 см ( см 35-38), и я возила Уну до Каменной Горки в сумке в метро и обратно, когда к Грише на Монтажников ездили, и эту мелочь до Лениной Спортивной вполне можно спокойно довезти.  Не будь я привязана за ногу к щенкам, то помогла бы вам с метро. А обратно уже в красивом виде привезете своим соседками на авто.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я не повезу собаку к Лене принципиально.В прошлом году пыталась постричь свою йорку у этого грумера платно,ушли недостриженные,недовольные.Грумер шлепнула мою собаку при мне.Профессионал  должен уметь ладить и с собакой ,и с хозяином.О плохом характере моей йорки Лена была предупреждена.А виселица на столике размером 40на 40 см., вообще убила.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
эту мелочь до Лениной Спортивной вполне можно спокойно довезти.
Я думаю, что Елена и Ольга не отдадут мне свою малышку везти общественным транспортом. К тому же, как я поняла, она хотели бы сопровождать малышку. Или же поехала бы только Елена, она ходит получше. Поэтому нужна машина.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
Я не повезу собаку к Лене принципиально.В прошлом году пыталась постричь свою йорку у этого грумера платно,ушли недостриженные,недовольные.Грумер шлепнула мою собаку при мне.Профессионал  должен уметь ладить и с собакой ,и с хозяином.О плохом характере моей йорки Лена была предупреждена.А виселица на столике размером 40на 40 см., вообще убила.
Инна, рыбка моя! Это отличная штука-Ленина растяжка, которая позволяет Лене сохранить свои руки целыми. Моя Грета была ужасно против любого купания и любых манипуляций с ее кудельками из грязи по всем лапам и всему животу. Настя Осень-2 ее покупала, я покупала и разобрала кудельки лишь на передних лапах за 5 дней, мне при этом все время говорили РРР и пытались цапнуть, а Лена ее мгновенно окунула, пошуровала, растянула на этой " виселеце" и через пол-часа Грета была просто голливудской красоткой с огромными выразительными глазами.  Я до сих пор помню свое потрясение от такого преображения Гретхен. И половину собак с плохим характером не мешает шлепать и почаще, это иногда позволяет улучшить их нрав. Она же не лупила ее кулаком по голове или линейкой по попе, некоторым очень полезно испытать на себе отрезвляющий шлепок со стороны,  именно тем, кому дома дуют в попу!!!
Цитата Mori ()
Я думаю, что Елена и Ольга не отдадут мне свою малышку везти общественным транспортом. К тому же, как я поняла, она хотели бы сопровождать малышку

Пусть тогда вызовут такси и отвезут свою малышку на бесплатную стрижку в одну сторону, это вряд ли их разорит. Это взрослые люди, как я понимаю, у них одна собачка на 2 пенсии.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Извините,но я не приемлю такого отношения к собаке.И ,что значит шлепнула?4 кг моей йорки и от 80 кг Лены.В любом случае,никто не смеет шлепать мою собаку!Я себе этого не позволяю.А эти растяжки/виселицы в Европе вообще не используются.Но это дело хозяев,куда везти свою собаку .
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белая карликовая пуделишка ищет новый дом (Хозяйка очень больна и просит найти добрые руки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0