• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белая карликовая пуделишка ищет новый дом (Хозяйка очень больна и просит найти добрые руки)
Белая карликовая пуделишка ищет новый дом
41.  
41
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
Я себе этого не позволяю
Инна, я в этом и не сомневалась ни на минуту, отсюда и тяжелый характер в 4 кг весом!

Добавлено (10 Марта 2016, 23:56)
---------------------------------------------
Правда, хотя я приемлю шлепанье по мягким тканям попы Гарсона, его характер тоже заставляет желать много лучшего....

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Что-то мы никак не попадем в интенсивную рекламу ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламной на поиск дома для Ланы?

Добавлено (05 Апреля 2016, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь интенсивной рекламной на поиск дома для Ланы?
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Алён-Ка, да, актуальна yes
Вероника
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Лану готовим в интенсивную рекламу с 11 по 20 апреля (10 дней).   
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 8 апреля.
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема  http://egida.by/forum/169-27505-1, где в сообщении №1 предложен способ  взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. 
Спасибо за понимание и желание сотрудничать!


Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Среда, 06.04.2016, 23:08
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
не рекламируем нигде. Модуль и фото те же. Телефоны те же.
Вероника
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ждём ответ куратора на вопрос о переадресации звонков!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Лана в интенсивной рекламе с 11 по 20 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1129405-16-1460227242

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой.
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Понедельник, 11.04.2016, 23:30
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Спасибо!!!! rolleyes
Вероника
50.  
50
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите оплатить Поднятие объявления для Ланы на Куфаре
по ссылке  https://www2.kufar.by/payment....blished
Можно выбрать Тип поднятия и Способ оплаты объявления.
Спасибо заранее!

Также можно оплатить ТОП на OLX  по ссылке http://olx.by/obyavle....0Z.html

Большое спасибо за помощь!
Удачи Ланочке!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
На Куфаре оплатила. На ОЛХ не могу, не активирована карта ...
Новые фото Ланы:
 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Такая лапочка!
На OLX - три отклика (письма) по Лане, - все взяли телефоны.
В избранном - 1
На Куфаре: 13 просмотров телефонов. В избранном - 1
И пришло письмо от Надежды - я писала в ЛС Веронике.
Никто не доехал?
Сообщение отредактировал: stolelena - Суббота, 16.04.2016, 20:00
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
stolelena, да, приезжала в субботу эта девушка. Но сестры сказали, что уж очень молодая и не совсем серьезной им показалась она...
Вероника
54.  
54
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
. Но сестры сказали, что уж очень молодая и не совсем серьезной им показалась она...

И это будет продолжаться долго, очень долго, думаю, что собачка у них и состарится, им все будет не подходить, то распорядок дня, то молодость, одни они только и подходят! МНе кажется, что лучше не дурить голову людям и прекратить дуть в пятую точку слишком капризным и недоверчивым хозяйкам белой пуделицы.
Вивьен, направьте девушку на Фауну, там сидит белый пудель без сопровождения старых капризниц и ждет действительно нужной ему ПОМОЩИ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
limeva2003, разве его не забрали оттуда?.. я туда звонила, как только он туда поступил, мне сказали там за ним уже очередь выстроилась...

Добавлено (17 Апреля 2016, 14:51)
---------------------------------------------
Спросила уже у NBB - забрали его с Фауны уже

Вероника
56.  
56
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
- забрали его с Фауны уже

Слава Богу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Ланочкой интересуется очень приятная женщина с ВК. 
Должна звонить!
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
stolelena, мне пока не звонила....
Вероника
59.  
59
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Не пропускает ссылку на ВК
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
stolelena, делите пробелами, тогда пропустит
Вероника
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белая карликовая пуделишка ищет новый дом (Хозяйка очень больна и просит найти добрые руки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0