• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Найдена овчарка-девочка около 2-ух лет, умница (Ищем старого хозяина или нового)
Найдена овчарка-девочка около 2-ух лет, умница
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Найдена 24.07. вечером в районе пр. Пушкина - Харьковская овчарка-девочка, умница, совершенно спокойная, напуганная, не худая, без клейма, шерсть в хорошем состоянии. Молодая не более 2-ух лет.
Ищем пока старого хозяина, сейчас собака на временной передержке. Обработана Барсом, на собаке кожаный коричневый ошейник с бляхой для гравировки, но без гравировки.  Тел. +37529 3165288 Татьяна


  
  
   
  

Куратор -  Tanya-Toshka  Специан Татьяна Александровна +375 (29) 316-52-88
Поручитель - IrenKos 

Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 08.09.2014, 14:00
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2.  
2
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Красивая! yes
По сайтам в вк и од-ки сейчас заброшу!
+375296787570 Ольга
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
сейчас собака на временной передержке.
не получилось с передержкой, пока на улице, улеглась и спит спокойно, люди рядом, думают, но пока на улице она
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
она у меня,,,,,,,мест нет,,,,,,
коты рычали,лезли всюду
нужна
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
IrenKos, Ира, будете искать когда старого хозяина - она старше, ей не 2 года.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
К котам лояльна, валеночек, совсем не агрессивная, СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, собака не мелкая совсем, но при всех размерах очень добрая, можно веревки вить.
Ищем дом, найдется старый хозяин, отдадим без вопросов.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25 Июля 2014, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Kurt ()
она старше, ей не 2 года.
Аня, возможно, но зубки беленькие, не сточенные, ест сухач, классная девочка, помыть бы, так хоть на выставку.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а это не она? звонили?

Пропала собака! 17.07.2014, примерно в 8.30, в военном городке Уручье пропала немецкая овчарка, испугалась выстрелов военных. Окрас
чепрачный, уши стоят, добрая, на кличку откликается, была в ошейнике.
Может быть где угодно. Любую информацию о собаке просьба сообщить по
телефону 80447826532 Ксения или Евгений.
8 (044) 782-65-95



Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Оля! Вчера вечером звонили, не она! Собаку на фото вроде бы нашли!
+375296787570 Ольга
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ясно. ну нашли - это хорошо. плохо тогда что под эту встречной потеряшки нет.


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
званила женщина,сказала по ошейнику. то её соба,спросила про документы, фото------ -где-то есть,-сказала.Она убежала у дочки в мае месяце,но для столь длительного пребывания на улице соба очень хорошо выглядет,и потерялась она на Куйбышева,а это--- Пушкина,?
жду вечера!,может не они,,
кстати ночь прошла тихо но на улицу идти не хочет,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
она на Куйбышева,а это--- Пушкина

Цитата Tanya-Toshka ()
Она убежала у дочки в мае месяце


Таня, за столько времени она может уже до Москвы добежать. пусть смотрят собаку.


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо ,если вечером придут с документами и её фоткими,и самое главное-----если собака их признает!!!
СПАСИБО. ИРИНКА---irenkos, ЗА ПОДСКАЗКИ !
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.  
13
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Таня! Спасибо ,что приютили девочку!
+375296787570 Ольга
14.  
14
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Люди, помогайте, хоть какое место, девочка очень хорошая, покушала куриный супчик с рисом, попила водички. Танины девочки побаиваются ее, а она уперлась как вчера и идти не хочет. Я - пас, у Тани 12 хвостов, девочка 13-ая, помогите, ну не смогли вчера не обратить на нее внимание, романтик такой, лежала на травке, в окна заглядывала, чудик.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
на меня можно рассчитывать после 6 августа
16.  
16
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Таня! ЛС! yes
+375296787570 Ольга
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
И ещё одна овчарка, будем наедятся, что её ищут!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
18.  
18
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо со всеми созванилась и договарилась!
МЫ ПОПИСАЛИ. И. ПОКАКУШНИЧАЛИ!!!!!!! ЗА СУТКИ. ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!
нас смотрели - но это не. их!! люди ничего такие!,Ириша предложила мне предложить им ,но помоему, они хотять найти свою,,,,,
мы попрежнему не гавкаев не огресивничаем,
буська-просто буська!
конкурс. ИМЁН. в силе!!!!!!

Добавлено (26 Июля 2014, 08:05)
---------------------------------------------
сегоднЯ на прогулке мы облаяли большого мальчика-овчара,наканец-то услышала,что она гавкает!!!!!

Добавлено (26 Июля 2014, 15:03)
---------------------------------------------
нам нужен корм для собак и наверное поводок, если найдется новая передержка,то поводок нужно вернуть ,дал Александр ,когда везли ко мне,
Ириша-irenKos- спасибо за. чутку. корма,подарок от Криса и Роника,

ПЕРЕДЕРЖКА НАС НЕ ВЗЯЛА ! В ПОИСКЕ НОВОЙ ИЛИ НУЖЕН ХОЗЯИН!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
19.  
19
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
По именам почему-то мне пришло Юна.  blush Кинула в ВК и одноклассники. Так пока еще ищем старого или уже можно нового хозяина?

Добавлено (26 Июля 2014, 17:17)
---------------------------------------------
Можно еще Агата, Анта, Кася, Голди - типа золотая (характер же золотой) wink , Мира, Хлоя, Шери. Как-то так. blush

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
20.  
20
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Хилари. Мне почему-то, глядя на нее пришло это имя в голову. Помогите Тане с кормом и поводком, девочка кушает хорошо. У Тани 12 хвостов, ей одной не потянуть. Завтра будем купаться. Майбаха полечим, потом ею займемся. Абсолютно неконфликтная, к котам лояльна. Охранник так себе nea
Нам бы текст с поиском дома blush
Если хозяин найдется старый и собака его признает, отдадим без вопросов даже пристроенную.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » На радуге » Найдена овчарка-девочка около 2-ух лет, умница (Ищем старого хозяина или нового)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0