• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Чудесный во всех отношениях щенок ищет дом. (найден под машиной)
Чудесный во всех отношениях щенок ищет дом.
1.  
1
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Спасибо неравнодушному пенсионеру с первого этажа моего дома: ночью он слышал плач, а утром полез в кусты под окнами и увидел убежавшего под машину щеночка. Человек сидел на скамейке и ждал водителя, чтобы предупредить( сам он инвалид и даже наклонятся не может). В общем, щенок перебирался под соседние  машины и "очередь" дошла до меня. Увидела уткнувшийся под колесо комочек, его просто била дрожь. Вытащила кое-как малюпаса, отнесла домой, потому что было понятно- день сидеть тут мужчина не сможет и закончится все печально. Малыш уснул мгновенно и я уехала.
В общем-то, у нас- мальчик 2мес.  Осмотр у ветеринара- здоров, упитан, даже блошек не наблюдается.
А теперь- лирика. Он просто чудесный! Творожок с кефиром съел, кашу с мяском умял, водичку пьет. На пеленочку сходил. Из "пакостей"- порвал газетку и вытащил из угла коврик- пошкуматал его. Приоткрываю тихонько дверь- спит посреди комнаты на бочку, вытянув лапки.  За что ж его так!
Я справлюсь сама со всем, хотя могу полстраницы исписать о своих бедах, но, если у вас, уважаемые волонтеры, будут лишние  "ручки" на мальчика: 80296 747 197. 
!9-го мне надо уехать, конечно, пойду по соседям за присмотром. Ну реклама у меня хромает, но буду тыкаться по всем сайтам. Фото тоже так себе, но все же видно, 

2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
какой милаш! Ирина, в какие условия пупсика пристраиваете?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.  
3
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Он пока в 2 мес. весит 4,5 кг. Ветврач сказал, что маленьким не будет. Ну раз уже я взялась страдать за него, то- в лучшие условия, а не то. чтобы просто спихнуть.

Добавлено (06 Марта 2015, 19:59)
---------------------------------------------
Мой милаш, теперь он Мухтар, живет у знакомых. наверное, это один из лучших способов пристройства- никогда не откажут в посещении. Снимки вот с осени. А недавно хозяйка, Татьяна звонила, говорит, так отъелся и раздобрел. У него спина широкая стала и смеётся. А уж какая взаимная любовь с детьми! Надо поехать посмотреть на этого раздобревшего несчастника из-под колеса.

Тему можно в счастье, там все хорошо, песика любят.

Добавлено (27 Апреля 2015, 21:21)
---------------------------------------------
Вот и наш Мухтар!


4.  
4
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Волчок такой получился!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
5.  
5
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Я тоже смотрю-ну волчонок или хаски из него вырос. Главное, любят его, в гости позвали.Как вспомню, как его отнесла, малыша, домой(уезжать срочно надо было), а он и уснул сразу возле батареи. Спасибо всем, кто переживал и помогал.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата Ирина51 ()
Главное, любят его, в гости позвали


как здорово!! Ирина.. спасибо вам за него yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Замечательные люди, замечательный пес.... Спасибо вам, Ирина51, что спасли эту жизнь...

Добавлено (27 Апреля 2015, 23:59)
---------------------------------------------
... так вас давно надо было в счастье перенести....:-)))

велком 8 029 629-04-40
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Чудесный во всех отношениях щенок ищет дом. (найден под машиной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0