• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Зина (г. Бобруйск)
Зина
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Бобруйск! Очаровательная Зина ищет дом! Зине 3 года, она два раза была мамой и сейчас все еще кормит щенков. Ее спасли из Буксапа от смерти. Она молодая и здоровая, не считая авитаминоза после родов. Весит около 20 кг, отдается в свой дом. У нее шикарная кучерявая шерсть, собачка очень любит общение. Ест все. Зина стоит на очереди на стерилизацию в ноябре. Отдается в очень хорошие руки по договору. 80291420239, 80293616340
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , откуда информация????

 Это- одна из ДВУХ моих любимых бобруйских собак!!!!

 Тогда- в Счастье? Если оно проверенное...  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Пожилой дедушка (передержка) и Зина настолько любят друг друга, что мы не можем разбить их союз. Пусть они не живут в роскоши, но их любовь поддерживает друг друга. Они вместе спят на одной кровати, вместе кушают, пусть живут, для обоих это будет трагедия.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, , дедушка одинокий?? Я всегда боюсь одиноких. Нужно знать: если что- то куда животное??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Дедушка да, одинокий, но он у нас под присмотром. Она все равно под нашей опекой, просто живет у него. Мы у него бываем через день:)
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, , ну хорошо.  Присматривайте за  ними.  yes yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Зина (г. Бобруйск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0