Пес Тимоша- был предан человеком и выставлен за "дверь"

sml[help]срочно нуждается в поиске нового хозяина

Страница 14 из 14«12121314
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес Тимоша- был предан человеком и выставлен за "дверь" (sml[help]срочно нуждается в поиске нового хозяина)
Пес Тимоша- был предан человеком и выставлен за "дверь"
19455
Сообщение № 1 | 01.10.2014 (Среда)     23:40
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Дружелюбный пес  Тимоша служил верно людям , нес службу на одной из Минских стоянок. Но потом взяли на охрану овчарку, а Тимошу вместе с будкой привезли на территорию церкви и бросили. Там он никому не нужен, никто еду для него специально не носит, если так что перепадет от недоедок. На территории церкви много мужиков-алкашей, они постоянно его брыськают, гоняют. Тимоша побаивается мужиков, рычит на них и боиться резких движений. К женщинам относится хорошо. Но  несмотря на все это он не потерял веру в человека и по-прежнему ласковый и добрый, но когда на его территорию заходит чужак- он издает свой мужской бас. Ставит лапки на человека, который к нему хорошо относится и верно своими изумительно преданными глазками , взглядом просит-забери меня отсюда, а я буду верой и лаской служить тебе и любить тебя.Тимоше 2 года, активный, рост чуть ниже колена, цвет черно-коричневый. Любит бегать и играть. Ему СРОЧНО нужен теплый дом до зимы найти, т.к. в своей ветхой будочке ему будет не сладко. Ему необходима помощь с едой до тех пор пока не пристроим.
По всем вопросам звонить 8029-1-601-501 наталья или 8029-870-25-93

СРОЧНО НУЖЕН ХОЗЯИН И ПОМОЩЬ С ИНТЕНСИВНОЙ РЕКЛАМОЙ!!!!

Добавлено (01 Октября 2014, 22:40)
---------------------------------------------
Наталия, ОЧЕНЬ прошу написать текст для рекламы Тимоши!!!

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?

19455
Сообщение № 196 | 24.04.2016 (Воскресенье)     15:32
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Цитата Ranata ()
Извините...а о какой церкви идет речь? Адрес?
не хочу говорить. это ничего не изменит. когда собак пристроим.тогда всем адрес скажу. пока не хочу навредить собакам.извините.

Добавлено (24 Апреля 2016, 15:32)
---------------------------------------------
Ну у Тимоши и Альмы опять беда. sad Туда куда переставили их будки- начинают там облагораживать территорию-делать поле для тенниса с одной стороны, а с другой песочницу, площадку  для детей молящихся пока они молятся там, что человек превыше всего, а все остальное-это фигня. shok Собакам там уже нет места вообще. Когда они это все сделают- то беда собакам!!! sad ЛЮДИ, Помогите их куда определить. МОЖЕТ СКОРО БЕДА БЫТЬ НЕОБРАТИМАЯ!!! 

По рекламе нет НИ ОДНОГО ЗВОНКА, СТОЛЬКО ДЕНЕГ НА ТОПЫ ПОТРАЧЕНО- И ВСЕ В ПУСТОТУ!!!

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?

Сообщение отредактировал 19455 - Воскресенье, 24.04.2016, 15:34

Sally
Сообщение № 197 | 05.05.2016 (Четверг)     13:29
Любознательный
Беларусь, Минск
263
0
Сегодня кастрировали Тимошу. Все хорошо. Он будет у меня дома неделю. Нужна машина на вс свозить его на осмотр. Маршрут: Сухарево - Каховская (клиника САС)-Сухарево. Ориентировочное время - после 16.00, т.к. буду на смене в ДСД первую половину дня.

Мотя
Сообщение № 198 | 05.05.2016 (Четверг)     15:06
.
Гуру
Беларусь, Минск
31904
0
Цитата Sally ()
Все хорошо.

ТТТ Пусть все хорошо будет yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Sally
Сообщение № 199 | 06.05.2016 (Пятница)     14:04
Любознательный
Беларусь, Минск
263
0
Пожалуйста, помогите с машиной! Тимоша разлизал всю рану, там все как факел красное. Не помогает ни воротник, ни попона. Кошмар какой-то! Сас сказал мазать мазью "Левомиколь", но все равно на прием приехать нужно. Либо в субботу, либо в воскресенье. Там может начаться воспаление мошонки.

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес Тимоша- был предан человеком и выставлен за "дверь" (sml[help]срочно нуждается в поиске нового хозяина)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: