• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вега (похожа на лайку) (sml[love]очень нужна помощь в пристройстве)
Вега (похожа на лайку)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер







Красавица Вега молода, ей всего около 2 лет, но ей уже пришлось поскитаться на улице, почувствовать, что такое голод и холод. Но девочка не перестала доверять людям. Она очень тянется к человеку, очень любит общение. Равнодушна к другим собакам, но, как любой охотник, нетерпима к другим животным. Ласковая и послушная. Стерилизована. Очень хочет иметь СВОЙ дом.

Куратора: маковец галина михайловна lina11  +375 (29) 359-84-86

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 09:14
Галина
2.  
2
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
LINA11, малышей двое? Кто? Какого размера мамка?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Малышей двое, а мамка-вылитая лайка и размером, как лайка. Кто есть кто из малышей-уточню. Ездила фотографировать Катя Спирит. Семейка-в Замосточье, там, где моя Зая на передержке.
Галина
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Везите собаку мне, хочуРЕлайку-девочку, похожую на нашу Тину! деток посадим в зеленую будку, проглистогоним и будем пристраивать оттуда и ПРИВИТь всех ТРОИХ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Добавлено (08 Декабря 2014, 11:06)
---------------------------------------------
детки на ЗС лайку похожи

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
http://vk.com/id257669396?w=wall257669396_210%2Fall

limeva2003, спасибо!!!! Попробуем организовать!
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 08.12.2014, 11:07
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
limeva2003, всем обеспечу, организую доставку. Единственное НО, уезжаю на неделю с 13 по 21 декабря. blush
Galla, спасибо за помощь!!!
Галина
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я не знаю - кидать в ВК или нет? Если уже решено, что они едут к limeva2003, то может просить помощи прививками и едой? Посоветуйте, что делать...
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ЛИ никогда не обманывает. Раз сказала везти - значит, возьмет. Только вот конечно помощь и едой и прививками актуальна очень  yes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Все привезу: и прививки , и еду. Еду какую лучше-крупы, мясо или сухой корм? Привить могу свозить на следующий день деток точно, а на маму посмотрим, может сами уколем.  blush
Завтра планируем забирать во второй половине дня. Катя мне поможет. Машина есть.
Галина
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Лина, им всем глистов нужно гонять обязательно перед прививкой за 7-10 дней, будку-слава Богу и Рузане с Ильёй-утеплили всю,
сена или соломы не мешало бы добавить и про занавеску подумать, а Онеге я уже гламурную подстилку с кружевом и вышивкой нашла mosking lol нелюбимого розового цвета!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
limeva2003, можно мне адрес (куда везти) в ЛС и в какое время можно. blush
Глистогонку куплю.
Галина
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Еду, наверное, придется давать разную, на ночь точно кашу варить с мясом, после прививки на 3 дня нужно будет их в кухню засунуть-должны быть в тепле и сухости, лайки посыпались, как из рога изобилия!

Добавлено (08 Декабря 2014, 13:07)
---------------------------------------------
Щенкам суспензию празицид, вазелиновое масло, пару пачек угля активированного, магния сульфат у меня есть пол-пачки,
для Онеги празитаб-плюс 2-3 таблетки, по идее она будет около 20 кг весить, так что 2-х таблеток должно хватить.

Добавлено (08 Декабря 2014, 13:12)
---------------------------------------------
ВСЕМ нужны паспорта, уколоть нетрудно, но лучше попросить Григория и уколоть, и оформить документально
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 08.12.2014, 13:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
ОК!
Галина
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Все зверюшки на месте. Щенки в будке, устроились хорошо. Залезли туда и тихонько спали, когда мы зашли их проведать. маму Л.И. уже вычесала и вымыла. Вылила пол бутылочки Лугового шампуня, зато собачка теперь чистая и тихонько лежит на постилочке. Л.И. будет называть мамочку Вегой. Будет лайка Вега. Красивая и очень спокойная собачка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
И мама, и детки-очень милый. 2 девочки-одна активная и любопытная, вторая-поспокойнее. Мама-само спокойствие. Спасибо Кате Спирит, её мужу, Ольге Романовне и особое спасибо Любови Ивановне. Пожелайте нам счастья и быстрейшего пристройства!

Добавлено (10 Декабря 2014, 09:59)
---------------------------------------------
Нас провожал предполагаемый папа щенков. Очень контактный небольшой песик белый с рыжими пятнами. Мне очень понравился. Красивый и хороший, но никому ненужный, к сожалению. sad

Галина
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Вега и детки очень красивые! Спасибо всем и особенно Любови Ивановне за их спасение! Папу жалко очень, может его можно сфоткать и тоже попробовать спасти?
+37529 399 24 62
Рузанна
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Можно, но я уже вся в животных, больше не потяну, к сожалению sad . Если кто-то возьмется-помогать смогу.

Добавлено (10 Декабря 2014, 11:37)
---------------------------------------------
Кстати, папа смахивает на некрупную гончую (мне показалось).

Галина
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
limeva2003Mori, с прибавлением!!!! wink свято место пусто не бывает smile

Добавлено (10 Декабря 2014, 13:14)
---------------------------------------------
Очень красивая Вега! и детки тоже очень славные!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
NatashaP, а это Вам сказать спасибо за вольерчик и отличную будку?
Галина
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата LINA11 ()
NatashaP, а это Вам сказать спасибо за вольерчик и отличную будку?
за вольерчик да, но скорее моему мужу, без мужских рук осуществить это было не реально...я ему передам blush
к будке мы приложились очень частично, это большая и очень полезная заслуга Любовь Ивановны!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вега (похожа на лайку) (sml[love]очень нужна помощь в пристройстве)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0