• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудесный во всех отношениях щенок ищет дом.
Чудесный во всех отношениях щенок ищет дом.
1.  
1
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Вот такое скулящее чудо-чудесное было вытащено дворником из-под контейнера в отсеке мусоропровода на ул.Космонавтов. Собралась она везти его в "приют на Гурского".
Теперь мальчик в "приюте на Слободской"( у меня уже пятеро душ вместе с ним). Ветврач сказал, что возраст не более 2,5 мес. Чистый, упитанный, здоров.
Объявления и клеила и по сайтам давала- 0 звонков.
Нам бы, конечно, фотографа хорошего пригласить, но как-то никто не отозвался.Может, есть специалист, который не побоится в Малиновку доехать? Когда пристраиваю животных, люди, услышав- Малиновка, сразу говорят- Ой, как далеко.
Ну и прошу, если на лохматика(вырастет "под колено", как ветврач сказал) будут лишние руки, позвоните 80296 747 197, а то я уже влюбляюсь в него.
Рост-25см, вес 4300. Вымыт, проглистогонен- ничего и никого не было.

[/url]

Сообщение отредактировал: Ирина51 - Среда, 17.12.2014, 22:34
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Ирина51, на выходные я могу фотографировать щеночка, или в пятницу. Напомните мне.
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
3.  
3
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Спасибо Вам! Как только определюсь с расписанием со своим внуком- сразу Вам напишу.
4.  
4
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Kim_InnaИрина51, если надо,я Инну с удовольствием свожу к Вам на фотосессию.Какой хорошенький-мой любимый формат!
5.  
5
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да, лохматики про вас, Татьяна, тем более говорите, что по рекламе вашего кто-то звонил. Но этот будет будет более пушистый, чем ваш черненький. Как специалист по лохматикам могу заверить.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
похож на метисика бернского зенненхунда  blush
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Ирина51, помогу с рекламой малышу  yes Жду фото от Инны))) 
Мы с Инной в воскресенье едим в Чижовку фоткать собак, могем и к вам заехать)
8.  
8
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да, какой-то метис.  Красивый, мордашка крупная.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
9.  
9
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Ну вот и мы! Утром тапки не нашла- без них в минное поле не вступить( как-то не получается у нас с приручением к пеленкам-газеткам).
Вернулась домой- встречает меня малыш с флагом- несется со скатертью в зубах, на кухне только салфетки разлетаются.
Ругать сил не было- про себя только перекрестилась и похвалила, что, несмотря на спешку, убрала со стола ноутбук, мышку и пульт от телевизора. Иначе, уже б тут не писала..
Кошки воют от него и гадят. то ли от злости. то ли , решив, что и им все можно- везде. Собака живет исключительно на кровати, а малыш внизу тявкает- слезай- будем играться.
В общем, посещение внука на завтра я отменила- пятница свободна.
Но - его привезут в субботу , с ночевкой. Т. е . танцы со шваброй мне обеспечены. Девушки, приезжайте!
Вот так мы отсыпаемся. ему действительно жарко в квартире- спит на кафеле в ванной или под приоткрытым окном на кухне.
Сообщение отредактировал: Ирина51 - Четверг, 18.12.2014, 18:33
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
    
    
    


Смотрите, какой миленький малыш

236Simona, спасибо за то, что отвезла меня к Ирине на фотосессию

Цитата olga1981 ()
Ирина51, помогу с рекламой малышу  Жду фото от Инны)))
 
olga1981
, спасибо  yes
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
11.  
11
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Мой же ж красавец! Спасибо Вам, девушки236Simona, и Kim_Inna, : за приезд и фото. Уже кое-где поменяла и у нас был первый звонок. Правда, в деревню и там песик погиб под машиной. Разговаривала женщина хорошо, с любовью к собачке, но мы хоть и не против деревни, а вот пожить хотелось бы подольше пяти лет.
12.  
12
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Ну такому жаркому, если бы найти хороших людей в деревне, дауншифтингов из Минска,например, был бы самый хороший вариант))))

Добавлено (21 Декабря 2014, 13:57)
---------------------------------------------
Как дела у красавчика? И как тапки поживают?

Добавлено (21 Декабря 2014, 14:02)
---------------------------------------------
Разместила у себя на ФБ.

моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Ирина51, фото есть. Жду текста и в рекламу  yes
14.  
14
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
У нас все тихо. Тапки живы, достал и разодрал журнал. Вчера наигрался с маленьким внуком 2,5 лет, так сегодня у него день то ли усталости. то ли грусти. Я даже температуру померила-37,9.
С туалетом пока не очень. Правда, не делает ничего такого на кухне, молодец. Ну и ареал пописов как-то сузился до прихожей.
olga1981, , спасибо Вам.По тексту- не знаю. Кроме того, что он мохнатый ласковый тюфячок на коротких толстых лапках. Хорошо кушает, много спит( ну это оттого, наверное, что играться не с кем).
С собаками, кошками и детьми готов дружить. Каким вырастет- не знаю. Сейчас ему 2,5 месяца.
15.  
15
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Как ваши дела? Были ли звонки?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
16.  
16
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Новостей нет. Кушает, играется, получает втык от моей собаки, скулит и лезет опять. Подрос, уже видно что пёс из него получится красивый.
Рекламирую как могу. Поднимаю, оплачиваю. Прсмотров и даже восторгов хватает, но не звонят. Напечатала еще 80шт. объявок: дочь поклеит часть в центре, остальные мы с дворником у нас.
17.  
17
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
У меня тоже на ФБ перепостов много, жаль, что не звонят. Но думаю, что случится вот-вот. Очень ваш подобрыш красивый.

Добавлено (24 Декабря 2014, 00:32)
---------------------------------------------
Ирина, добрый вечер! Вы не пропадайте здесь, пишите хоть немножко, вдруг кто заглянет в поисках щенка, а тут ваш красавец!
Сообщение отредактировал: ratcha - Среда, 24.12.2014, 00:35
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина51, , 18 января будет акция. Попробуйте с ним  в список собак. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Какой классный малыш!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
20.  
20
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем вам за поддержку. Он действительно замечательный щенок. И, поскольку не первый в доме, я справляюсь. Проблемы, как и у большинства, с семьей: Ну что, бабушка, завела и занимаешься только третьим "внуком"; да с домашними животными: все в возрасте, раздражены его приставаниями, живут на кровати(даже собака), к еде и в туалет- перебежками. Вчера, очевидно, убегая от щенка, кошка сбросила со стола и разбила настольную лампу. Не жаль лампу, а испугалась, вернувшись домой, что стекло на полу.
Буду пытаться почаще что-нибудь писать, хотя и так все понятно.
Он ласковый, смешно тявкает на собаку- зовет её играться, но она ни в какую. А уж если он догонит старшую кошку( ей 21-ый год и она не всегда успевает куда-то запрыгнуть), то так "шкуматает"-балуется, что боюсь за её сердечко.
Ничего, дождемся хозяина ему и в полном составе mosking , надеюсь.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудесный во всех отношениях щенок ищет дом.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0