• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Багира (стерилизована) (sml[love]г. Бобруйск)
Багира (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Багира - великолепная молодая (около 9 месяцев) собака черного окраса среднего размера (55 см в холке).
Достаточно изящная (12 кг), в красивой блестящей шубке с умными внимательными глазами - настоящая красавица!
Активная, подвижная, игривая - комок позитива в чистом виде! Обладает задатками лидера, однако умеет дружить и
превосходно ладит с другими собаками. Здорова (имеет ветеринарный паспорт), привита, готовится к стерилизации.
Мечтает стать верным другом каждому, кто распахнет для нее свое сердце. Устраивается в семью (не на цепь!).
Передается по договору, тел. +375 29 142 02 39, +375 29 361 63 40.

 


Красавицу Багиру выбросили на улицу в Бобруйске еще совсем маленькой. Мы ее вылечили и поставили на лапы. Теперь девочке уже 8 месяцев, она полностью здорова и состоит в программе стерилизации. Багира очень позитивная и активная собачка, лидер по натуре она всегда впереди всех. Багира привита и у нее есть паспорт. Девочка хорошо ладит с другими собаками, очень ждет хорошую и любящую семью. Отдаем по договору, не на цепь. 80291420239, 80293616340
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 14.01.2015, 20:16
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какого она роста??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Багира 55 см в холке. Весит сейчас около 12 кг. У Багиры в этом месяце стерилизация, так что ждем и готовимся. Скоро наша девочка будет совсем готова к передаче в новую семью!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Багира - великолепная молодая (около 9 месяцев) собака черного окраса среднего размера (55 см в холке).
Достаточно изящная (12 кг), в красивой блестящей шубке с умными внимательными глазами - настоящая красавица! 
Активная, подвижная, игривая - комок позитива в чистом виде! Обладает задатками лидера, однако умеет дружить и
превосходно ладит с другими собаками. Здорова (имеет ветеринарный паспорт), привита, готовится к стерилизации.
Мечтает стать верным другом каждому, кто распахнет для нее свое сердце. Устраивается в семью (не на цепь!).
Передается по договору, тел. +375 29 142 02 39, +375 29 361 63 40.
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Багира стерилизована, выздоравливает и скоро будет готова быть передана в новую семью.

Добавлено (05 Февраля 2015, 22:27)
---------------------------------------------
Багира отлично себя чувствует, ей сняли швы, она продолжает радоваться жизни! Где ее любящий хозяин? Отзовись!!!!

7.  
7
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Наша чернявая ласкуша по прежнему ищет ответственного хозяина!
8.  
8
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Девочка просто замечательная, активная и позитивная! Ну где же ее друг??
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где вы рекламируете своих собак в Бобруйске??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Цитата Наталья ()
Где вы рекламируете своих собак в Бобруйске??
 на cайте bobr.by. объявки периодически расклеиваем
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И как  результативна реклама? Ск за месяц ПРИМЕРНО пристраивается?

 Кто сейчас руководит бобруйскими волонтерами? С кем общаться по организационным вопросам?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Цитата Наталья ()
И как результативна реклама? Ск за месяц ПРИМЕРНО пристраивается
результат - на 4 по 10 -бальной шкале где-то.   бывает, что за месяц  - 1-2 собаки, а бывает и больше. тут не угадаешь. многим даем от ворот-поворот.
Цитата Наталья ()
Кто сейчас руководит бобруйскими волонтерами? С кем общаться по организационным вопросам?

по доброму завидую минским волонтерам -все четко и слаженно, а главное-вместе. а у нас все делят собак на ваших и наши, и действует каждый сам по себе. вопросами общества занимаюсь я, пока Настена отсутствует. С нашими горе-учредителями каши не сваришь. Все равно  зарегистрируемся. Документы у нас готовы, собираем на госпошлину.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NATAHA, , напиши мне в л.с свой эл адрес. Будем общаться и знакомиться по почте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Цитата Наталья ()
NATAHA, , напиши мне в л.с свой эл адрес. Будем общаться и знакомиться по почте.
natasha_deshenya@mail.ru yes

Добавлено (06 Мая 2015, 09:17)
---------------------------------------------
Ищем надежные и ответственные ручки! Очень ласковая и позитивная девочка!

Добавлено (25 Мая 2015, 14:33)
---------------------------------------------
Вот какие мы стали красивые :yes:, вот только хозяина никак не найдем.

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NATAHA, , мы давали о вас статью на главной и в газете " Друзья животных"??

 Когда вам забирать документы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Документы вернули на доработку, устав подправить нужно, и у нас пять один учредитель спрыгнул, пришлось срочно менять. Думаю, за пару дней управлюсь
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько  же это может тянуться? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Все сделаем. Добьем этот вопрос
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Добейте. Или он вас добьет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Бобруйск ! Почему Вы шлете такие маленькие фото. Разместить в каталог их невозможно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Багира (стерилизована) (sml[love]г. Бобруйск)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0