Трогательный Макс ищет дом.

из Жодино. Нужна помощь рекламой.

Страница 5 из 5«12345
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Трогательный Макс ищет дом. (из Жодино. Нужна помощь рекламой.)
Трогательный Макс ищет дом.
Наталья
Сообщение № 1 | 16.03.2015 (Понедельник)     00:40
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62490
0
Познакомьтесь, это мальчик, зовут его Макс.

Очень добрый, игривый, песик.
Максу  один год. Рост средний.
Любит прыгать, бегать, играть, как все дети.
Ищем дом. Можно частный сектор. Но не на цепь и не на охрану.
Общая тема собак из  Жодино:  Критическая ситуация на одном из предприятий Жодино! (Нужна любая помощь!)

Куратор: +375 (29) 101 13 12

Минск! Сос! Жизненно важна передержка уже сегодня или же сразу дом!

Молоденький, трогательный, милый и беззащитный Максик живет на территории одного из предприятий Жодино.
"Добрые" люди стараются во всю - не сегодня, так завтра его ждет отлов или еще хуже - отстрел!
Максик совсем молоденький - около 1 года, веселый и игривый, как все дети.
Он еще не знает, какая судьба ему уготована, если мы его не спасем!
Ему нужна бесплатная передержка (в Минске) уже сегодня! Сами привезем!
Планируем привить, кастрировать и найти теплый дом. Есть договоренность с грумером - Макс станет неотразимым!
Если успеем! Помогите! Под полное наше обеспечение! Куратор:  8 029 101 13 12, Лена
Тема Максика: http://egida.by/forum/61-23716-1

Добавлено (16 Марта 2015, 00:40)
---------------------------------------------
Dezl_Amazonka, lenalinda
, !!! ВСЕ!!! В теме КАЖДОЙ собаке в КАТАЛОГЕ, если нажать на фото, выйдет текст  и окошки : ФБ, ВК, ОК и т.д. Делайте рассылки! Просите друзей рассылать по соцсетям !!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

lenalinda
Сообщение № 61 | 06.07.2015 (Понедельник)     20:00
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1306
0
Наталья, нет,но сегодня будет.

Добавлено (06 Июля 2015, 20:00)
Вот текст для Макса.
Задорный, смешливый, добродушный и очаровательный Макс – настоящий пес-компаньон! Готов целые дни проводить вместе с хозяином, поддерживая его во всех начинаниях и сопровождая во всех передвижениях. Максу 1,5 года, он здоров, привит и кастрирован. Может жить как в квартире, так и в частном доме. Звоните и приезжайте знакомиться.
+37529 101 13 12 Лена.

ЛенаЛинда

Сообщение отредактировал lenalinda - Понедельник, 06.07.2015, 20:03

Наталия
Сообщение № 62 | 06.07.2015 (Понедельник)     20:17
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Наталья ()
Есть рекламный текст на поиск дома?
Выбирайте:
http://egida.by/forum/61-23716-1030777-16-1434379517

Admin
Сообщение № 63 | 01.04.2016 (Пятница)     14:55
.
Администратор
Российская Федерация, Москва
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Admin
Сообщение № 64 | 07.04.2016 (Четверг)     13:57
.
Администратор
Российская Федерация, Москва
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
lenalinda
Сообщение № 65 | 07.04.2016 (Четверг)     20:18
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1306
0
Цитата Admin ()
Из каталога можно удалять?

Да,удаляйте.Спасибо.

ЛенаЛинда

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Трогательный Макс ищет дом. (из Жодино. Нужна помощь рекламой.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: