Сандра. Красивая умная собака ищет ответственных хозяев

палевая девочка, 2 года, спокойная, стерилизована

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Сандра. Красивая умная собака ищет ответственных хозяев (палевая девочка, 2 года, спокойная, стерилизована)
Сандра. Красивая умная собака ищет ответственных хозяев
ВитяВера
Сообщение № 1 | 18.03.2015 (Среда)     11:19
.
Частый гость
Беларусь, Минск
311
0
У Санды масса достоинств. Эта красивая умная собака среднего роста (чуть ниже колена) дружелюбна к другим собакам и даже к семейству кошачьих. Но прежде всего ее сердце открыто людям. Санда знает основные команды, любит активные прогулки, но хорошо идет и на поводке. Дома не шумит, вещи не портит. Радостно встречает хозяина после утреннего пробуждения или отсутствия дома, любит и благодарно принимает ласку. В то же время, Санда не навязчива, хорошо чувствует настроение человека. Собака здорова, привита, стерилизована,
имеет ветпаспорт. Украсит своим присутствием дом и жизнь добрых ответственных хозяев, готовых предложить ей уютное местечко в городской квартире или частном доме (не на улице). Готовы обрести замечательного друга? Санда ждет вашего звонка!
+37529 1432840 Виктор, +36529 5032475 Вера.

Немного позже добавим историю Санды и объяснение, почему такая замечательная девочка (в описании всё правдиво!) ищет новый дом.

Наталья
Сообщение № 16 | 27.04.2015 (Понедельник)     22:42
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62503
0
Какие новости?

Добавлено (25 Апреля 2015, 01:43)
---------------------------------------------
??????????? Собака остается там?

Добавлено (27 Апреля 2015, 22:42)
От бывших  хозяев Сандры:

Съездили к Санде. Вроде бы неплохо у нее дела, подружилась с Рексом. Она отдает ему право быть главным, но может "ставить его на место", когда считает нужным. Рекс не менее ласковый, чем Санда, тоже просился погладиться, но Санда достаточно быстро начинала его отгонять, ведь это к ней приехали. Нас практически сразу узнала и вспомнила.

О будках говорили, хозяева не очень склонны что-то с ними менять, сказали, что в непогоду собак забирают в дом (на застекленную веранду). Забирали и когда был сильный ветер не так давно.
Нас пригласили еще навещать Санду, так что будем приезжать. Будем смотреть по ситуации, если все-таки нужна помощь с будками, будем еще предлагать.
Впечатление о хозяевах хорошее: о собаках заботятся (корм дают персонально каждому, потому что Рекс успевает съесть свое и стремится слопать и Сандино, этого стараются не допустить), вечером их выводят гулять.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Наталия
Сообщение № 17 | 28.04.2015 (Вторник)     01:00
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Подробно не читала тему, но посмотрела, в каком она разделе "Ищем" новую семью.
Если собака ищет все-таки хозяев, то лучше поставить ее в очередь на рекламу. 
Ссылка в подписи.

Наталья
Сообщение № 18 | 13.05.2015 (Среда)     18:03
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62503
0
Я бы не искала. Собака прижилась. Дружит с др псом. Это хорошо, что им вместе весело. Вольер чистый на фото. Без цепи. Пускают в дом. Не нужно, мне кажется. Чтобы не сделать хуже.

Добавлено (13 Мая 2015, 18:03)
ВитяВера, , ребята

Если там  собаке хорошо! Вами принято окончательное решение- оставить, то давайте ее убирать из каталога!! Чего место занимать?? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Сандра. Красивая умная собака ищет ответственных хозяев (палевая девочка, 2 года, спокойная, стерилизована)
Страница 2 из 2«12
Поиск: