• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес-подросток Тимоша ищет новую семью! (Помогите пристроить симпатичного песика!)
Пес-подросток Тимоша ищет новую семью!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
12 марта в районе улиц Волоха-Карла Либкнехта бегал песик - потеряшка - в синем ошейнике, белый, в крупные коричневые пятна. Он искал хозяина - растеряно принюхивался к каждому прохожему. Через несколько минут пес лег на землю и стал дрожать. Как такому не помочь - умильная мордашка, стоячие уши - молодой, энергичный, ухоженный пес.            Наверняка потерялся!
Развесив объявления на сайтах и по району, я стала ждать, но никто не откликался. Подумала уже было оставить себе - но тут поняла, что на собаку сильная АЛЛЕРГИЯ- кожа сохнет и с болью трескается буквально по всему телу. Это все из-за шерсти :totakeumbrage:. От таблеток лучше не становится, а кроме того, по работе я часто уезжаю на неделю и больше, а для собаки даже день в одиночестве - сущий ужас, ведь парнишка еще молоденький - ему всего 6-8 месяцев.
   Пожалуйста, помогите найти для бедняги передержку или новый дом! Он очень скучает в маленькой квартире! Если мне станет хуже или придется уехать, я не знаю, что будет с собакой! Не могу выкинуть на улицу - один раз его уже обманули... 
  Подарите Тимоше шанс! 
Тел. +37529 3377971

Если не могу поднять трубку, обязательно перезвоню! 

Если нужно куда-то отвезти - привезу!
При необходимости обеспечу приданным и фин. поддержкой.
Спасибо! Надеюсь на Вашу помощь. 

Добавлено (23 Марта 2015, 09:42)
---------------------------------------------
Пожалуйста, кто-нибудь, отзовитесь! Срочно нужна передержка!

Пожалуйста, помогите найти старого или нового хозяина!
2.  
2
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Niol, с одной фотографией нереально пристроить собачку. Ему срочно нужны хорошие яркие фото, собак очень много на пристройство и с этой фото он просто потеряется на их фоне. Если с этим никто не сможет помочь из ваших знакомых, напишите тут, вам обязательно подскажут тел. фотографов. Нужен текст для рекламы: возраст, рост, характер, приучен/не приучен к выгулу и т.д. - более конкретная информация про Тимошку. Если Вы дружны с соц. сетями, нужно передержку искать именно там в группах помощи животным. Обязательно загляните в эти темы и попросите помощь там, соблюдая правила пиар-команды, которые написаны в первом сообщ.  yes
http://egida.by/forum/169-22475-1

http://egida.by/forum/169-20670-17

Напишите, будете ли Вы курировать собачку дальше до пристройства, если найдется передержка -от этого очень многое зависит, потяните ли платную передержку, с бесплатными совсем беда.  Парень молоденький, его надо и привить дважды.
мтс 707 81 30
3.  
3
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
1) Какого он размера (высота от пола до холки)
2) Терпит ли дома? Сколько раз в день приучен гулять?
3) Грызет ли вещи?
4) Как ведет себя дома, когда остается один?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
4.  
4
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
нашла его в ВК с таким текстом yes :

Ищет дом или передержку положительный парень! Найден в районе улиц Волоха - Карла Либкнехта, был в синем ошейнике. Окрас - Белый в крупные коричневые пятна. Ростом до колена. Стоячие уши, умильная мордашка. Бегун и охотник. Чистый, ухоженный, послушный и добрый парень. В моей маленькой квартире очень скучает... Отдам в дар, при необходимости обеспечу приданное.
Тел. +375293377971
Спасибо!
мтс 707 81 30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
бусинка,
Здравствуйте, спасибо, что откликнулись!
Высотой Тимофей 50-53 см
Приучен гулять по три раза в день, но прежние хозяева не учили, случаются осечки.
Грызет поролоновые губки, мебель не трогает.
Первое время скучал, пока оставляли дома, скулил (не выл). Погавкивает на звуки за дверью. Теперь немного успокоился.

Добавлено (23 Марта 2015, 12:29)
---------------------------------------------
Zebra,
Характер у Тимофея довольно сдержанный: в присутствии хозяев ведет себя спокойно, практически не шумит, погавкивает на звуки за дверью, по команде почти сразу успокаивается. предпочитает грызть игрушки или вовсе спать. Очень любит рвать поролоновые губки, которые, чуть что, убирать будет удобнее, чем если пес, например, разворошит помойку. Знает команду место, может спокойной сидеть до следующего выгула, особенно если есть игрушка. Пока лучше выгуливать три-четыре раза в день. Если сидит в одной комнате с хозяином, по приказу ляжет и будет спокойной лежать. Кушает натуралку - геркулесовую кашу, мяско, рыбу, не против пожевать огурец, травку. Улица - страсть Тимофея. В роду определенно его определенно затесалась гончая, пес в хорошей форме, здоров, активен, очень любит побегать, лучше всего будет чувствовать себя в частном секторе, где есть простор. Естественно, как всякому ребенку, ему иногда хочется поиграть, побегать, побеситься.  Выполняет команду апорт, учится отдавать палку. Глистогон и прививки обязательно будут перед тем, как отдам собаку. Собаку привезу на место, передержку обеспечу амуницией, питанием, игрушками, если нужно - лекарствами.

Подскажите, пожалуйста, можно ли разместить профайл собаки в каталоге?
Сообщение отредактировал: Niol - Понедельник, 23.03.2015, 12:50
Пожалуйста, помогите найти старого или нового хозяина!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес-подросток Тимоша ищет новую семью! (Помогите пристроить симпатичного песика!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0