• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Гномик без роду и племени... Нужны деньги на кастрацию!! (Может, у кого-нибудь дрогнет сердце???)
Гномик без роду и племени... Нужны деньги на кастрацию!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 

  
   

   

Маленький и беззащитный Гномик, без роду и племени, без крыши над головой, без  того, кто может оградить его от бед и страхов.
Живет на улицах в Жодино.
Грустные глаза, смотрящие в самую душу каждого, кто покормит или погладит с вопросом:
Я тебе не нужен??? Я буду тихим и незаметным, каким ты захочешь...
Только забери меня домой!!!
Может,у кого-нибудь дрогнет сердце и кто-то рискнет для Гномика стать тем самым Человеком, которому песик прослужит верой и правдой всю жизнь!!!
Нужны:
- передержка в Минске
-  кастрация
- помощь в рекламе

Куратор: Елена Борисовна lenalinda +375 (29) 101 13 12

Сос! Минск! Срочно нужна передержка или сразу дом небольшому песику!

Помогите! Гномик - маленький и беззащитный песик - живет на улице в Жодино!
Ищем бесплатную квартирную передержку в Минске. Срочно! Он может погибнуть!
Собачка молодая, очень испуганная! Скитается в поисках пропитания, любой может его обидеть!
Сами привезем, всем обеспечим, покажем врачу! Планируем привить, кастрировать, найти дом!
Помогите спасти Гномика! Он пропадает на улице! Обещаем интенсивную помощь в рекламе!
Тема Гномика: http://egida.by/forum/61-23871-1
Куратор:  +375 29 101 13 12,  +375 29 319 97 11, Лена

Сос! Минск! Срочно нужна передержка или сразу дом небольшому песику!

Помогите! Гномик - маленький и беззащитный песик - живет на улице в Жодино!
Ищем бесплатную квартирную передержку в Минске. Срочно! Он может погибнуть!
Собачка молодая, очень испуганная! Скитается в поисках пропитания, любой может его обидеть!
Сами привезем, всем обеспечим, покажем врачу! Планируем привить, кастрировать, найти дом!
Помогите спасти Гномика! Он пропадает на улице! Обещаем интенсивную помощь в рекламе!
Тема Гномика: http://egida.by/forum/61-23871-1


Куратор:  +375 29 101 13 12,  +375 29 319 97 11, Лена
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad sad
Trilbi 8 029 335 01 52
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу коллаж!!!
Прошу помочь найти малышу передержку в Минске!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сос! Минск! Срочно нужна передержка или сразу дом небольшому песику!

Помогите! Гномик - маленький и беззащитный песик - живет на улице в Жодино!
Ищем бесплатную квартирную передержку в Минске. Срочно! Он может погибнуть!
Собачка молодая, очень испуганная! Скитается в поисках пропитания, любой может его обидеть!
Сами привезем, всем обеспечим, покажем врачу! Планируем привить, кастрировать, найти дом!
Помогите спасти Гномика! Он пропадает на улице! Обещаем интенсивную помощь в рекламе!
Тема Гномика: http://egida.by/forum/61-23871-1


Куратор:  +375 29 101 13 12,  +375 29 319 97 11, Лена
5.  
5
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Звонила. Уже взяли пёсика.
ЛенаЛинда
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Гномик в экспресс-рекламе 4,5,6 апреля (поиск передержки).

Добавлено (05 Апреля 2015, 01:10)
---------------------------------------------

       

Добавлено (05 Апреля 2015, 01:14)
---------------------------------------------
Коллажи не мои, а Анны aniok.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 05.04.2015, 01:57
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , есть передержка для Гномика.
 Условия: от нас:
-  обработка, вакцинация, паспорт
- корм
- кастрация
-реклама

 Все это будем делать на передержке. Но по контролем куратора. Когда можете ловит и везти в Минск?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья,  как я это буду все делать,ведь возможности ездить в Минск постоянно у меня нет. Могу предложить вот что : забираю,кастрация,вакцинация,ветпаспорт,делаю вЖодино,на передержку привожу готового к пристройству Гномика,останется только корм и реклама.
ЛенаЛинда
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , у вас нет времени. Ваши собаки под угрозой. Если Инна согласится его привезти- передайте! Его в Минске обработает передержка! Привьем сами!  Кастрацию будем организовывать на месте!
 или как Вам лучше?
 Ск вам нужно времени на все перечисленное вами?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Самое главное на сегодня,забрать Гномика ,не опоздать! Завтра надеюсь все получится ,до тех пор пока он не будет у меня,не буду строить планы!
ЛенаЛинда
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , Инна готова его перевезти в Минск. Не тяните.  Или я могу просить пока взять кого-то стерилизованного?? А Вы пока дома займетесь Гномиком? Макс стерилизован?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
что слышно с Гномиком??? sad
Я не злопамятная. Я взаимная.
13.  
13
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
С Гномиком все хорошо,нужно кастрировать мелкого а то сильно активный парень.Все живут одной большой семейкой.
ЛенаЛинда
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны 400 тыс на  кастрацию Гномика!!

Добавлено (18 Апреля 2015, 20:27)
---------------------------------------------
lenalinda, , хотят передать Гномику 100т. Как?  На Ваш номер можно? Кто-то может от Вас в Минске забрать? КАКИЕ  ВАРИАНТЫ??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, Я сделала карточку Беларусбанка,можно перевести деньги на нее.Отчет всегда в основной теме. Карта Беларусбанка,номер 9112 0001 5314 6960. срок действия 04/2020. Елена Улащик.
ЛенаЛинда
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , Вам нужно написать Веронике чтобы она в ОБЩУЮ тему и во все 5 тем собак вставила номер карты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья,как,куда ей написать?
ЛенаЛинда
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В л.с. или на  почту.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата Наталья ()
lenalinda, , Вам нужно написать Веронике чтобы она в ОБЩУЮ тему и во все 5 тем собак вставила номер карты.
Сбор помощи тогда необходимо согласовывать в каждой теме, и вести отчет по каждой собаке. Это ответ Вероники. Сбор у нас согласован только по общей теме.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Но хотят Гномику, а я должна искать в общей теме номер карточки и переписываться в л.с. Если бы в теме Гномика был вариант КУДА перечислять, не  нужно делать работы другим. Ну и так можно терять желающих помочь! Тогда просите во все темы  крупно красным строчку: Если Вы хотите перечислить  деньги на Гномика( Лисичку..) , зайдите в тему и ссылку на тему, где казано КАК помогать.
Вероника понимает, что не указав теме ни номера, ни ссылок , где  это брать, помощь не дойдет до собак??? А их ПЯТЬ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Гномик без роду и племени... Нужны деньги на кастрацию!! (Может, у кого-нибудь дрогнет сердце???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0