• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Коди в поисках семьи (sml[love]г.Жодино)
Коди в поисках семьи
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Коди. Несравненный ни с кем по глубине его доброты, ума и достоинства!!!

      
      
      
    

Коди- пес, мимо которого невозможно пройти, не улыбнувшись. По типу темперамента Коди сангвиник- неисправимый оптимист, жизнелюб и маленький перпетуум-мобиле. Пройдя через все жизненные перипетии, мальчик сохранил самую важную часть своей души- бесконечную веру в человека и верность. Для Коди мы ищем ответственную семью, которой для абсолютного счастья не хватает собаки- компаньона, которая внесет новую свежую волну в ее жизнь. Коди около 1,5 лет, в холке 55 см, вес 25 кг. Отдается по договору в квартиру либо частный дом с проживанием в нем. Куратор Елена +375 29 101 13 12
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.10.2015, 10:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Хорошо. Сделаем. Спасибо)
42.  
42
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
 
Цитата PIPA ()
PIPA, выложите, пожалуйста, фото Коди на лежаночке через сайт http://postimage.org/index.php?um=flash       у меня не открывается f-picture.net      я бы добавила фотографии в объявления
 

жаль, что неотреагировали..

PIPA, еще раз прошу, выложите, пожалуйста, фото Коди в лежанке через другой сайт, лучше postimage.org
или ссылку дайте на ваш пост с фото вКонтакте

или фото мне на ящик Lvr2000@rambler.ru

На фото Коди из первого сообщения на сайтах и в соцсетях практически нет реакции, извините, пишу как есть, нужны фото поинтереснее. На лежанке очень трогательно, думаю, они бы привлекли внимание. Скиньте СЕГОДНЯ! Завтра с телефона смогу только разбрасывать объявления, а добавить фото не смогу.
43.  
43
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
LilianaRa, открываются?

Сообщение отредактировал: Наташа - Суббота, 09.05.2015, 00:35
44.  
44
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Прошу помочь в оплате топов!

303.by


Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+370167
Цена услуги: для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

Куфар


Однократное поднятие:


Велком - отправьте на номер 553 Сообщение 235 723425
Стоимость: 9 900 руб. с учетом НДС

МТС - отправьте на номер 3388 Сообщение 235 607471
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС

Лайф - отправьте на номер 3388 Сообщение 235 999494
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС

Пробел в коде после 235 обязателен 

Оплата поднятия объявления с помощью системы "Расчет" (ЕРИП)

Номер заказа 491517
Стоимость 9 900 руб.

4 еженедельных поднятия:

ЕРИП:
Номер заказа 883540
Стоимость 29 700 ру

Как оплатить:
1. Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.  
2. Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".  
3. Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".  
4. В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара.

Добавлено (09 Мая 2015, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата Наташа ()
открываются?

ДА, спасибо!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата PIPA ()
Хорошо. Сделаем.
Текст нужен к концу дня 9 мая (суббота) и нормально оформленная заявка.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 09.05.2015, 02:29
46.  
46
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Я выхожу с телефона. Возможно сообщение упустила. Фото через постим орг выложить не могу. Только через радикал. Если еще актуально вышлю почтой так проще. Насчет текста. Я сегодня уезжаю, в деревне интернет не пашет. Текст надо обдумать. Поэтому у меня не получится дать информацию к концу дня. Даст Елена.
47.  
47
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
PIPA, выше сообщение- я уже выложила фото через postimage
48.  
48
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Наташа спасибо!)

Добавлено (09 Мая 2015, 10:27)
---------------------------------------------
Текст заявка оформлена. Я это делала первый раз поэтому надеюсь все нормально
будет. Фото через радикал. По другому никак.

49.  
49
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Коди был в интенсивной в рекламе с 1 по 11 мая:  
 
Вы можете вновь обратиться к нам за помощью с обновленным рекламным модулем.  
Удачи Коди в поисках дома!

Добавлено (14 Мая 2015, 02:11)
---------------------------------------------
В дар от рекламной команды (для оформления первого сообщения и самостоятельной рекламы):

Преданный и компанейский Коди ищет дом и хозяина. 
Если вы ищете себе четвероногого члена семьи,тогда вам стоит познакомиться с Коди. Дружелюбный и общительный, активный и подвижный, ласковый и нежный Коди с удовольствием разделит с вами все радости и печали, никогда не предаст, ибо будучи не раз преданным за свою короткую собачью жизнь, очень ценит общество человека и боится оставаться один. 
Прекрасно относится к детям и собакам и с радостью составит им компанию. Ищем для Коди ответственного хозяина, который его больше никогда не бросит. Коди около 1,5 лет, в холке 55 см, вес 25 кг. Отдается в квартиру либо частный дом с проживанием в нем. Куратор: Лена. +37529 101 13 12.
 

Текст (2): 

Коди - "парень-рубаха". Пес в дар! 
Коди - молодой (1,5 года) пес-интеллигент в гладкой шубке нежного палевого окраса. И, как любому интеллигенту, ему нужно общество: будь то хозяин, хозяйская собака или детишки хозяина. Без общества он тоскует, поскольку начисто лишен эгоизма и каких-либо амбиций! Его сердечко готово распахнуться навстречу каждому, кто решит впустить его в свою семью. Дружелюбный парень-рубаха среднего размера (55 см в холке, 25 кг) "разбавит" любое общество (при условии, что в нем не будет котов) порцией непосредственности и искрометной радости. Здоров, привит, кастрирован и с нетерпением ждет, пока кто-то разглядит за неброской внешностью драгоценный "слиток" лучших собачьих качеств! 
Куратор: Лена. +37529 101 13 12.
 
     
    
 

50.  
50
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталия,Спасибо всем за работу!!!

Добавлено (16 Мая 2015, 11:44)
---------------------------------------------
Коди привит-16.05.2015г.

ЛенаЛинда
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , с кем из собак Ваших он дружит больше всего??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, есть у меня мальчик-Боник,кастрированный вот с ним лижутся,играют,дерутся понарошку. А вообще Коди дружит со всеми кроме котов. Единственный минус во всем этом,Коди ревнивец,хочет что бы гладили только его,жалели только его,может подойти отпихнуть того кого жалеешь и подставить свою моську.
ЛенаЛинда
53.  
53
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
54.  
54
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Текст для рекламы: Отдается в дар прекрасный пес по кличке Коди. Парню 1,5года, кастрирован,обработан от паразитов ,привит,имеет ветпаспорт. Умный,добрый,ласковый песик,ростом выше колена,очень любит гулять,хорошо относится к другим собакам,но не любит котов.Хотелось бы найти для Коди человека ,который захочет заниматься собакой,воспитывать,учить его разным командам.Он не мопс,не болонка,ему нужно движение,и чем больше тем лучше.Отдается только по договору. Цепь,будка-не беспокоить!
ЛенаЛинда
55.  
55
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
56.  
56
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата lenalinda ()
Он не мопс,не болонка,ему нужно движение,и чем больше тем лучше.

shok
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
57.  
57
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Наталья
lenalinda, , с кем из собак Ваших он дружит больше всего?? 

Наталья, это мой Боник,вот с ним Коди очень дружит!

 
ЛенаЛинда
58.  
58
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Коди- просто мечта фотографа). Позирует, самостоятельно принимает выигрышные повороты головы и явно любит камеру, а камера любит Коди!  girl_haha
      
      
     
    
  
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
59.  
59
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Аааааа!!!!!Красота!!!!! И это мой Коденька!!!!! Любуйтесь и завидуйте!!!!

Добавлено (03 Июля 2015, 17:30)
---------------------------------------------
:party: party Dezl_Amazonka, Это суперрр!!!:kiss: kiss2

ЛенаЛинда
60.  
60
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата lenalinda ()
Аааааа!!!!!Красота!!!!! И это мой Коденька!!!!! Любуйтесь и завидуйте!!!!Добавлено (03 Июля 2015, 17:30)
---------------------------------------------
party Dezl_Amazonka, Это суперрр!!!:kiss:

ЛенаЛинда
 
girllove Дааааааааааа, Коди - очарование, нежность и море джаза в одном четвероногом существе!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Коди в поисках семьи (sml[love]г.Жодино)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0