• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пенелопа или Пикси в поисках семьи (г.Жодино) (Просим помочь рекламой!!!)
Пенелопа или Пикси в поисках семьи (г.Жодино)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
    
   
   

Малышке Пенилоппе сегодня 4,5 месяца!
Она родилась на улице, но добрые руки волонтера не дали ей пропасть!
Она на  передержке. Но  очень нужна помощь найти ей добрые руки и уютный дом.
Малышка Пенилоппа  вырастет см 30-35!
Она привита! Отлично ладит с людьми и другими животными!
Умная, веселая, активная и очень способная к обучению!

Кутрато:  Улащик Елена Борисовна lenalinda +375 (29) 101 13 12
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.11.2015, 16:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
MEV
21.  
21
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Оплатила пока разовое поднятие. Завтра оплачу ещё.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
MEV, спасибо Вам большое!
23.  
23
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
MEV, спасибо Вам! Телефон напишите в ЛС пожалуйста,положу денежку.

Добавлено (28 Мая 2015, 20:25)
---------------------------------------------
MEV, Вот я слепая,сейчас покормлю Ваш телефон.

ЛенаЛинда
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата aniok ()
Прошу помощи в оплате ТОПА для Пенелопы на olx.by http://olx.by/payment....]=index
MEV
25.  
25
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата lenalinda ()
MEV, Вот я слепая,сейчас покормлю Ваш телефон.
 Это лишнее. Пусть только малышка найдёт свою семью!

Добавлено (02 Июня 2015, 12:19)
---------------------------------------------
Оплатила поднятие  на куфаре

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Фотографии Пикси  photo

    
   
  
 
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Пенелопа была в интенсивной рекламе с 22 по 31 мая:

Удачи Пенелопе в поисках хозяина!

В дар от рекламной команды (для самостоятельной рекламы):

Собачья преданность в дар!
Каждый из нас мечтает о бесконечной преданности, которую смогла подарить Пенелопа своему Одиссею. Наша прекрасная малышка Пенелопа поможет осуществить вашу мечту. Она будет с нетерпением ожидать вашего возвращения домой, никогда не предаст и безвозмездно подарит всю теплоту своего преданного собачьего сердца. Пенелопе всего 5 месяцев. Активная, ласковая, весёлая и игривая щенулька очень умна и сообразительна. Вырастет совсем небольшой собачкой (около 35 см). Идеальна для квартирного содержания. Здорова и привита, есть ветпаспорт. Отдаётся по договору. Станьте для неё Одиссеем и она будет верна вам до конца своей жизни!
Звоните: 8-029-101-13-12, Елена.


Текст от куратора:

В дар прекрасная девочка Пенелопа! Малышка очень добрая, ласковая, игривая. 21 числа у нее день рождения, ей исполнится пять месяцев. Она обработана от паразитов, привита, есть паспорт. Вырастет собачкой 35 см. Подарите ей на день рождение местечко в доме и своем сердце, это будет для нее самым лучшим подарком!!! Отдается по договору.
Звоните: 8-029-101-13-12, Елена.


     
         
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 08.06.2015, 16:32
28.  
28
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Дорогие форумчане! Мы очень просим помощи в распространении рекламы малышки Пикси на сайтах Одноклассники и Фейсбук.  thank_you
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , Вы от Эгиды записаны на акцию. Идете?? Прошу подтвердить в теме АКЦИИ( очередь собак)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, да,огромное спасибо,идем.Малышку на акцию повезет Лена(Dezl_Amazonka, ),спасибо ей что помогает,сама я ни как.
ЛенаЛинда
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , она будет н машине? Если я найду второго сопровождающего, еще  кого-то подготовите и выдадите на акцию???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, у меня появились новые щенки,были выброшены за КПП воинской части их четверо,одну малышку переехала машина,не забрать я их не могла.Можно хоть одного щенка из них??? У моих взрослых нет прививок от бешенства! Но решать не мне. Что посоветуете???

Добавлено (14 Июня 2015, 19:19)
---------------------------------------------
О щенках есть отдельная тема. Жодино!!! Выбросили четыре щенка возле КПП.

ЛенаЛинда
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. я не уступлю место( шанс) для взрослой собаке щенку. Прошу прощения. Место свое отдаю только взрослым или подросткам-переросткам.  С такими намного сложнее, чем со щенками.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Я понимаю,конечно Вы правы.Но у моих взрослых нет прививок от бешенства. Так что хоть малышка попробует найти семью ,это уже не плохо. Спасибо.
ЛенаЛинда
35.  
35
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Сегодня на акции впервые увидели Пикси и сразу же влюбилась по уши, такая чудесная девочка. Пусть малышке побыстрее повезёт и она найдёт самую лучшую и любящую семью! girllove
+375295973699
+375256493194
Ира
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
совершенно очаровательное создание, и такая малышечка - на фото она кажется как-то крупнее. И почему никому не приглянулось такое чудо - ума не приложу!
37.  
37
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
iryna_94Lavika, спасибо за добрые слова в адрес моей девочки!!! Мне очень,очень приятно!
ЛенаЛинда
38.  
38
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата iryna_94 ()
Сегодня на акции впервые увидели Пикси и сразу же влюбилась по уши, такая чудесная девочка. Пусть малышке побыстрее повезёт и она найдёт самую лучшую и любящую семью!
girllove girllove спасибо!!!!

Добавлено (22 Июня 2015, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
совершенно очаровательное создание, и такая малышечка - на фото она кажется как-то крупнее.
Лариса, мы вчера пересмотрели снова фотографии  girl_haha , если обратить внимание на одуванчики на заднем плане, то видно, какая Пикси миниатюрная)))) Надеюсь, что удастся сделать новые фото, которые будут лучше передавать ее размер.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Для рекламы на тут бай:

 Пенилоппа. Пенилоппа( можно просто Пикси) 

 

Малышке Пенилоппе сегодня 4,5 месяца!
Она родилась на улице, но добрые руки волонтера не дали ей пропасть!
Она на  передержке. Но  очень нужна помощь найти ей добрые руки и уютный дом.
Малышка Пенилоппа  вырастет см 30-35!
Она привита! Отлично ладит с людьми и другими животными!
Умная, веселая, активная и очень способная к обучению!

Кутрато:  Улащик Елена Борисовна lenalinda +375 (29) 101 13 12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
что слышно у Пикси? Может козявочка уже дома?
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пенелопа или Пикси в поисках семьи (г.Жодино) (Просим помочь рекламой!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0