• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красавчик Мотя срочно ищет новый дом или передержку (Был найден возле ст.м . Михалова)
Красавчик Мотя срочно ищет новый дом или передержку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Мотя ищет старых или новых хозяев. Был найден на пр. Дзержинского. Он еще молодой и очень добрый и ласковый кобелек.Приучен к выгулу и еще многому может научиться. Спокойно моет лапы после прогулки. Хорошо ладит с другими животными.Любит детей, просто пищит при виде их. В то же время, Мотя готов сидеть или лежать рядом с хозяином, поэтому подойдет как компаньон немолодым людям. Мотя среднего размера (чуть ниже колена). Очень нуждается в новом доме, может жить как в квартире, так и в частном доме.+375291720435
Вот такой был 
 

а вот таким стал
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если будут горизонтальные фото и рекламная история- можем разместить в каталог Эгиды.

 Реально- красавец. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Наталья, буду просить сфоткать его для каталога)
Нам бы tбы еще помощь грумера, чтобы немного привестись в порядок для поиска нового дома  blush

Добавлено (08 Июля 2015, 11:03)
---------------------------------------------
  

4.  
4
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Такое уже чУдушко  mosking
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красавчик Мотя срочно ищет новый дом или передержку (Был найден возле ст.м . Михалова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0