Выброшены 6 щенков!

истощены, выбегают на трассу

Страница 5 из 15«12345671415»
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Выброшены 6 щенков! (истощены, выбегают на трассу)
Выброшены 6 щенков!
Осень-1
Сообщение № 1 | 21.05.2015 (Четверг)     16:22
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0

Это наш трехцветный мальчик

Это наш кремовый мальчик

Это тоже мальчик

А вот это наши девочки :

Веселые, озорные щеночки-комочки на любой вкус и цвет, очень-очень хотят обрести свой дом! Малышам 3 месяца (есть мальчики и девочки), здоровы, обработаны от паразитов, вырастут небольшими собачками! Малявочки в самом трепетном возрасте, когда особенно нуждаются в любви, заботе и ласке! Приезжайте поскорее за своим другом.

тел 8029 104 53 00
8029 319 97 11

Сообщение отредактировал labrador - Четверг, 16.07.2015, 11:26

сонька
Сообщение № 61 | 22.05.2015 (Пятница)     20:55
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
Опаньки, гадости? Тогда прошу вас скопируйте сюда всю переписку чтобы все увидели хоть одну гадость? очень прошу, до елиного слова.

Добавлено (22 Мая 2015, 20:55)
---------------------------------------------
Вас волнует только ваша собака и больше ничья. Вас взбесило что Елена разрешила привезти животных? вас не спросили? а кто вы?
Выложите пожалуйста нашу перписку где я вас поливаю грязью и оскорбляю.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

marusia_1975
Сообщение № 62 | 22.05.2015 (Пятница)     20:59
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Пожалуйста:
Никогда в жизни не кидала своих подопечных, прежде чем такое писать, нужно владеть информацией. Ветеринар к ним приедет, еще вчера об этом договорились, ветеринар очень хороший, как для своей собаки, Вас это устроит? 
И прежде всего нужно хоть что то знать о человеке чем писать что попало. Я не только своих собак обеспечу но и других очень хорошо помогаю. Так что занимайтесь своими делами. Спасибо.

по нормальному, я не ору. мне рассказали про вас, для чего вы мутите воду и больше всех возникаете. так что давайте поговорим. очень интересно.

Передержка о вас сегодня много рассказала, не бойтесь мои щенки на вашей шее не окажутся.

Вы боитесь что я брошу этих деток и вам придется их содержать, это слова Лены. Я не одного своего подопечного никогда не бросала, может поговорить со всеми кому я помогала или кто был со мной, на каком основании я брошу этих детей. Можете выкладывать всю переписку и все обсудим. Еще и вашу бедолажку обеспечу если нужно. Только воду мутить не нужно

МОЮ БЕДОЛАЖКУ (ЭТО УЖЕ НЕ ЦИТАТЫ, ЭТО МОЙ ТЕКСТ) СОДЕРЖАТЬ НЕ НАДО, Я ЭТО В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ САМА.

Добавлено (22 Мая 2015, 20:59)
сонька, воду здесь мутите только Вы. Вы обычная сплетница и склочница. Мне жаль Вас.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

stepashka
Сообщение № 63 | 22.05.2015 (Пятница)     21:02
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2618
0
Девочки,успоеойтесь.Со слов Юлии у щенков все будет самое лучшее от врача до хозяина!
И не нам ее учить.Человек ответственный и порядочный,щенков не бросит,сделает все в лучшем виде.

Елена +375 (44) 704-69-24

marusia_1975
Сообщение № 64 | 22.05.2015 (Пятница)     21:03
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Цитата сонька ()
а кто вы?
я  - человек, и считаю себя порядочным человеком, уж простите. В большинстве своих сообщений я писала про собак во множественном числе, имея в виду не одну собаку. Прочтите внимательно.

сонька
Сообщение № 65 | 22.05.2015 (Пятница)     21:12
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
все правильно. И где гадости и оскорбления. Мне сказали что вы будете поливать грязью и писать все что угодно лишь бы я забрала деток и плевать куда, только бы ваш песик не пострадал, а еще вы сказали Лене что наехали на меня чтоб я не соскочила и не бросила детей. Как низко и противно. Выж ничего не зная, думали что я их пииволокла без ничего и бросила у Лены и делай с ними что хочешь. Но все было не так.

Добавлено (22 Мая 2015, 21:10)
Если вы порядочный человек, почему прежде чем писать на форуме что я такая безответственная подкинула детей и ничем их не обеспечила( хотя это не так), вы не позвоните и не спросите как есть на самом деле у меня. Уж извените что наш врач не смог посетить детей сегодня, мы с Еленой выбрали день. Ну да, Вам, не отчитались...

Добавлено (22 Мая 2015, 21:12)
Бедные щенки, попали не туда, лучше бы были там где были...

Осень-1
Сообщение № 66 | 22.05.2015 (Пятница)     21:13
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Я лично не понимаю за что накинулись на юлю?
Она искала передержку и сразу четко описала границы своих возможностей. Честно.
Ей позвонили и дали телефон передержки, сказали очень хорошая.
Передержка убедила, что справится, что болезней не было, главное обеспечить - обеспечила.
Почему сейчас Юля виновата? Откуда ей было знать о ваших собаках? Эта передержка внесена в черный список? Даже если внесена - неужели все обязаны перечитать все темы и быть в курсе всех событий?
Чем она подставила собак на передержке? Скорее в опасности оказались сами щенки.
Скорее вопрос ответственности самой передержки. Ведь только хозяин передержки достоверно знает всю историю болезней своих подопечных и несет за них ответственность
Возникло всеобщее непонимание. Не надо перегибать. Юля хороший добрый человек. И точно не сплетница. Да покричала в трубку - женщинам после родоввсе ппостительно. А в переписке никакой грязи я не вижу.
Давайте поможем щенкам. 30 го числа у зоошанс будет акция в парке горького. Если к тому времени щенки будут здоровы - можно взять на акцию пару-тройку. За подробностями ко мне

marusia_1975
Сообщение № 67 | 22.05.2015 (Пятница)     21:17
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Цитата сонька ()
Мне сказали что вы будете поливать грязью и писать все что угодно лишь бы я забрала деток и плевать куда, только бы ваш песик не пострадал, а еще вы сказали Лене что наехали на меня чтоб я не соскочила и не бросила детей.
ужас. я даже не буду выяснять кто и зачем это сказал. Я очень надеюсь, что все кто меня знает просто не будут обращать на Вашу писанину внимание. Я в шоке от таких высказываний.Где и как будут находится Ваши щенки мне все равно, у Лены, или не у Лены, по поводу здоровья своей собаки я все сказала. Еще раз повторюсь - мне жаль Вас. Ваше место на базаре, с кульком семечек.

Добавлено (22 Мая 2015, 21:17)

Цитата Осень-1 ()
Юля хороший добрый человек.
Настя, уж прости, но не заметила. И с таким человеком не хочу иметь никаких дел. Ужас.

сонька
Сообщение № 68 | 22.05.2015 (Пятница)     21:20
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
marusia_1975, почему вы не можете по человечески поговорить по телефону? Я не понимаю что лично вам я сделала и сделали мои щенки... Вы же с утра начали писать на форуме, вы подняли весь шум. Так что? не можете сказать мне все лично?

Осень-1
Сообщение № 69 | 22.05.2015 (Пятница)     21:20
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
marusia_1975, вам просто нужно было говорить лично, а не через обстоятельства, когда Юля уже в панике орет. И не через мнения других людей. Поверьте вы обе нормальные и хорошие, просто недопонимание.
Я ищу ответственного сопровождающего для щенков на акцию..
Нужна будет справка и клетка.

сонька
Сообщение № 70 | 22.05.2015 (Пятница)     21:22
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
marusia_1975, Слава Богу и с Вами никогда не сталкивалась.
Вы любите собак но ненавидите людей...

Осень-1
Сообщение № 71 | 22.05.2015 (Пятница)     21:23
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Брейк.
Кто возьмет на себя подготовку?

marusia_1975
Сообщение № 72 | 22.05.2015 (Пятница)     21:29
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Осень-1, я ни с кем не обсуждала сию даму, не имею такой привычки. Дабы не засорять тему и по настоятельной просьбе"куратора" из темы ухожу. Щенкам удачи!

сонька
Сообщение № 73 | 22.05.2015 (Пятница)     21:34
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
Осень-1, Настя, я все сделаю сама. Накануне, т.е. 29 нужно взять справку с вет лечебницы? Если до этого не проявится энтерит? если все ок с ними то 29 я сьезжу с ними к врачу возьму что нужно.

crazy_girl
Сообщение № 74 | 22.05.2015 (Пятница)     21:44
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4188
0
Сори, что не по теме
Вопрос к Елене. Как после случившегося вы взяли к себе щенков? Почему вы не сказали нет? У вас и ваших детей на глазах умирал щенок, второй у меня на руках. Почему-то мне хватает совести не рисковать другими и выдержать карантин
Нет слов

Но да, сейчас и на меня все накинутся, ведь Елена такая классная передержка

lenalinda
Сообщение № 75 | 22.05.2015 (Пятница)     22:10
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1304
0
Осень-1, полностью с Вами согласна,нужно всем успокоиться и просто вспомнить для чего вообще этот форум! ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ!!! Вот и давайте вместе им помогать,кто чем может.

Добавлено (22 Мая 2015, 22:10)
Юля,как сейчас малыши?

ЛенаЛинда

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Выброшены 6 щенков! (истощены, выбегают на трассу)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск: