Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Выброшены 6 щенков! (истощены, выбегают на трассу)
Выброшены 6 щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер


  
Это наш трехцветный мальчик


Это наш кремовый мальчик


Это тоже мальчик

А вот это наши девочки :





Веселые, озорные щеночки-комочки на любой вкус и цвет, очень-очень хотят обрести свой дом! Малышам 3 месяца (есть мальчики и девочки), здоровы, обработаны от паразитов, вырастут небольшими собачками! Малявочки в самом трепетном возрасте, когда особенно нуждаются в любви, заботе и ласке! Приезжайте поскорее за своим другом.

тел 8029 104 53 00
8029 319 97 11
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.07.2015, 11:26
101.  
101
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Может есть новости о малышах?
ЛенаЛинда
102.  
102
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
lenalinda, у малышей пока все неплохо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
103.  
103
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
сонька, как там поживают пупсики?

Добавлено (25 Мая 2015, 14:22)
---------------------------------------------
Может звонки были?

ЛенаЛинда
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
интереснее, что сказал ветеринар?
105.  
105
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Из контакта:
Цитата
МОЖЕМ ПОМОЧЬ ПРИСТРОИТЬ ЩЕНКОВ, ЖИВЕМ В Могилеве, раздаем бездомных животных. Может, есть возможность как-то передать, встречу, заберу,пристрою

https://vk.com/id305982131
106.  
106
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
может я ошибаюсь, но как то странно отдавать туда малышей, возможно это перекупы и хотят попробовать их продать. Я думаю в Могилеве тоже хватает брошенных щенков.
Спасибо за предложение всеравно)))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
107.  
107
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата сонька ()
может я ошибаюсь, но как то странно отдавать туда малышей, возможно это перекупы и хотят попробовать их продать. Я думаю в Могилеве тоже хватает брошенных щенков.
Спасибо за предложение всеравно)))

А их можно продать? wink
В данном случае, я-передатчик) не за что!
108.  
108
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Про тех кого интересует ветеринар. Собирались приехать вчера, но вчера не смогла Елена, была занята. Сегодня у врача тяжелые случаи и раз у нас пока просто осмотр, он попросил нас перенести на вторник. Есть животные кому сегодня была помощь нужнее. Сразу отвечаю на вопрос о другом ветеринаре, наша семья очень доверяет этому, поэтому хотим показаться ему. Возможности кататься с ребенком и щенками по клиникам у меня нет. На дом гораздо удобней.
У детей я сегодня была, денег оставила(для тех кого беспокоит). С малышами все впорядке, веселые озорные детки, завтра напишу по ветеринару. Других новостей нет.

Добавлено (25 Мая 2015, 23:14)
---------------------------------------------
SunBliss, ну скажут что помесь кого то, хотя может я неправа?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
сонька, меня интересует только нужен ли вам будет гискан)
пусть передержка скажет, что 2 щенка от энтерита умерли
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Понедельник, 25.05.2015, 23:29
110.  
110
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
crazy_girl, я помню, спасибо. Пока не знаю, завтра узнаю.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
111.  
111
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Какие новости?
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
112.  
112
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
По деткам. Писать не всегда есть возможность. Проще по телефону все сказать. Буду делать все как сказал врач. А сказал так, побыстрей травить глистов иначе если их не травить то тогда точно начнут умирать. У них чуть увеличены лимфоузлы, раздуты животики, Елена сама видела всю живность. Я думала подождать, травить позже, дать им возможность откормиться. Но по словам врача, травить быстрее, пока не поздно. Надеюсь что все будет хорошо, но может быть всякое, им может быть очень плохо. Давать глистогонку малышам я поеду сама к Лене скорее всего завтра, главное потом за ними наблюдать, это уже будет делать Елена. Если совсем плохо, вызываем опять врача. Пока действия такие. По совету врача, до тех пор пока малышам не протравим глистов ни о каком пристройстве речи быть не может.

Пока малыши у Елены, но так как их много и за ними нелегко смотреть хотелось бы человека разгрузить, так что передержка актуальна тоже. Кроме того что они заглистованны больше никаких проявлений чего либо у них нет, по крайней мере пока.

Добавлено (28 Мая 2015, 00:46)
---------------------------------------------
Детей не бросаю, навещаю, с врачом на связи. Но я в понедельник уезжаю и соответсвенно контролировать ничего не смогу. С врачом договорилась, если что он приедет, телефон я Лене оставила,корм я оставлю, с рекламой девочки обещали помочь. Но нужно помочь сделать повторную глистогонку через 10 дней. Кто сможет помочь? хотя глааное чтобы первая прошла более менее...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
113.  
113
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
сонька, Любовь Ивановна,в какой-то теме писала,как нужно травить глистов ! утром пол-дозы глистогонки+вазелиновое масло+магнезия,и вечером по такой же схеме! Но лучше Вы ей позвоните и уточните! Удачи!
+375296787570 Ольга
114.  
114
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Я буду делать как сказал мне врач, у меня конкретные назначения. И обращаться я буду к нему же за первой помощью, спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Малыши просто прелесть!!!























Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 28.05.2015, 03:21
116.  
116
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Сегодня в 9 утра детки уже были проглистогонены по инструкции врача. Делала я, не Лена, взвешивала и давала препарат я сама. Что и как будет дальше неизвестно, теперь нужно за ними наблюдать.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Спирит, :giverose::girldance:  girlcurtsey

Цитата сонька ()
Сегодня в 9 утра детки уже были проглистогонены
:good2: 
Цитата сонька ()
Что и как будет дальше неизвестно
А дальше все будет у них хорошо yes , в это надо верить, а не нагонять на малюток болячки. 
сонька, мне надо знать дату повторно когда гонять? blush
118.  
118
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
6 июня.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
119.  
119
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Милая детвора!!!:)
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
120.  
120
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Первый и последний на мой вкус СУПЕР-ПУПЕР!!!:girl_haha: girl_haha
ЛенаЛинда
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Выброшены 6 щенков! (истощены, выбегают на трассу)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0