Выброшены 6 щенков!

истощены, выбегают на трассу

Страница 6 из 15«12456781415»
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Выброшены 6 щенков! (истощены, выбегают на трассу)
Выброшены 6 щенков!
Осень-1
Сообщение № 1 | 21.05.2015 (Четверг)     16:22
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1739
0

Это наш трехцветный мальчик

Это наш кремовый мальчик

Это тоже мальчик

А вот это наши девочки :

Веселые, озорные щеночки-комочки на любой вкус и цвет, очень-очень хотят обрести свой дом! Малышам 3 месяца (есть мальчики и девочки), здоровы, обработаны от паразитов, вырастут небольшими собачками! Малявочки в самом трепетном возрасте, когда особенно нуждаются в любви, заботе и ласке! Приезжайте поскорее за своим другом.

тел 8029 104 53 00
8029 319 97 11

Сообщение отредактировал labrador - Четверг, 16.07.2015, 11:26

savalova
Сообщение № 76 | 23.05.2015 (Суббота)     01:09
.
Частый гость
Минск, Камвольный
337
0
Это вопрас не ко мне, а к тем людям которые дали мои координаты, телефон и как меня найти. Карантин был  и закончился 23 числа. Была проведена обработка всей квартиры инкрасептом и лампой обеззараживание. Всем куратором было предложено забрать своих собак после карантина, результат ноль. Думаю, что все знают правду, но предпочитают молчать. У меня на руках все документы от ветврачей, и их видели кураторы собак которые и сейчас у меня. Мне  надоело говорить всем, кто я и что я. Если у меня так всё плохо, то почему Ваши собаки  до сих пор у меня. Я не говорю, что я классная передержка, я обычный человек. И у меня тоже есть своё мнение по поводу некоторых кураторов от которых я в шоке. Но я не кричу на каждом углу ай и ой ,какие они плохие. Многие правы, что я знаю причину почему так произошло, но пусть это останется на совести кураторов и тех людей которые писали, что ты их только забери, а передержку и кураторов мы найдём. В ответ тишина , только я опять плохая и несерьёзная передержка, и опять в личку ну возьмите собаку, так вот дорогие мои, сколько у меня детей, на что я живу, какое у меня образование, не бомжиха и алкоголичка ли я, это не ваше дело. Я живу как хочу, что-то не устраивает, я ваших собак насильно не держу, приезжаем и забираем. Ждали окончания карантина, так он давно закончился. На это я откланиваюсь, больше тревожить Вас своим присутствием не буду. На Ваши форумах кроме грязи, склоков, сплетен и унижения нет ничего .У собак есть кураторы, отвечю на любые их вопросы. А то все такие совестливые прям противно. Всем удачи и прощайте.

Dalle
Сообщение № 77 | 23.05.2015 (Суббота)     01:31
.
Продвинутый
Минск, Восток
1091
0
Это жизненная ситуация подтвердила, что друг познается в беде! Здесь собрались люди с одной целью (надеюсь), так давайте думать о них в первую очередь! Пусть каждый волонтер ответит себе: всегда ли он возил через врача на передержку, всегда ли он возил на чистую передержку, всегда ли врач ставил изначально верный диагноз, всегда ли он все делал сам или обращался за помощью. Продолжать можно долго, у всех были ошибки, неверные решения! Так попробуйте понять и простить, и заняться полезным делом для спасения животных! Ведь, каждый может оказаться в подобной ситуации! И когда я собственными глазами увидела какая у Лены передержка, я отписалась в теме щенков, которых забрала на кураторство. Так и каждый, прежде, чем много говорить, пусть разберется.
А чтобы новички и волонтеры, которые не читают каждую тему могли не ошибся стоит завести современную базу данных, потому что та что есть, мягко говоря ни о чём. Ее изучить нереально!

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood

olenka_k79
Сообщение № 78 | 23.05.2015 (Суббота)     09:28
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата lenalinda ()
Юля,как сейчас малыши?
как дела у щеночков?

сонька
Сообщение № 79 | 23.05.2015 (Суббота)     09:53
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
С детками все в порядке, если кто то хочет что то о них знать можете звонить мне 104 53 00 велком Юлия.
Писать уже желания нет тут.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

olenka_k79
Сообщение № 80 | 23.05.2015 (Суббота)     09:56
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
здорово, что у них все ок!
если не против, дайте ссылку на профиль в контакте

сонька
Сообщение № 81 | 23.05.2015 (Суббота)     10:01
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
меня нет нигде в соц сетях,кроме одноклассников.

olenka_k79
Сообщение № 82 | 23.05.2015 (Суббота)     10:04
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
ок!

crazy_girl
Сообщение № 83 | 23.05.2015 (Суббота)     10:55
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4189
0
savalova, карантин минимум пол года
как он мог закончится 23 числа?
почему вы сказали, что у вас нет вируса, почему вы сказали, да конечно - привозите
Это вопросы к вам, а не к тому дал номер

Я тоже была на передержке
Да, собаки ухожены, но щенок умирал на глазах, и передержка даже не подумала свозить к врачу (хотя знали, что куратора нет)
а потом мне по телефону было сказано. Вы бы поторопились, а то тут вторая умирает, ей уже несколько часов очень плохо
Вот такое у меня мнение про передержку
дайте текст, который надо раскидывать, помогу с распространением в вк

lenalinda
Сообщение № 84 | 23.05.2015 (Суббота)     11:00
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1306
0
сонька,про нас не забывайте,есть люди которым не безразлична судьба "червячков"

ЛенаЛинда

сонька
Сообщение № 85 | 23.05.2015 (Суббота)     11:23
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Щенки от мелкой собачки, возраст 1,5 месяца, малыши активные, кушают сами. Нуждаются в хозяине или передержке без других животных.
фото хорошие будут чуть позже. Пока в вайбер могу сбросить что на фоткала на телефон.

crazy_girl
Сообщение № 86 | 23.05.2015 (Суббота)     11:29
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4189
0
блииин у меня нет вайбера(

Dalle
Сообщение № 87 | 23.05.2015 (Суббота)     11:37
.
Продвинутый
Минск, Восток
1091
0
сонька, давайте мне в Вайбер, а я Насте в вк перекину!

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494

crazy_girl
Сообщение № 88 | 23.05.2015 (Суббота)     11:38
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4189
0
Dalle, о, было бы супер)

сонька
Сообщение № 89 | 23.05.2015 (Суббота)     11:40
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
сейчас скину. Спасибо.

Dalle
Сообщение № 90 | 23.05.2015 (Суббота)     11:55
.
Продвинутый
Минск, Восток
1091
0
Все, сделано)

Love builds a happy home

Яна Титова
+375293777494

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Выброшены 6 щенков! (истощены, выбегают на трассу)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск: